Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Клоун Сашок это Александр Львович Дымарский.

Это если будете звонить, то Сашком почтенного человека называть всё-таки не стоит.

Легенда Пушкинского района.

Много с ним работали, человек предан своему делу. Для детей младшего возраста очень интересно работает.

Можно координаты этого клоуна, или какого-нибудь другого ПРОВЕРЕННОГО:) Очень надо!

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно координаты этого клоуна, или какого-нибудь другого ПРОВЕРЕННОГО :) Очень надо!

Отправил координаты Вам в личку, а вообще у нас на выезд очень много отличных молодых, красивых и красочных клоунов и аниматоров.

 

af38a26a7f47f231aec4b56008e138c3.jpg3fd8428164fe502c0f697808506a079e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматор. Звоните или пишите. Так же выезжаем за город и на дачи. Транспорт наш.

Изменено пользователем fishplus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!!!Скоро обновление каталога программ!!!!! Праздник у нас в гостях и у вас дома, в саду или в школе!

post-35627-0-61351900-1349176880_thumb.jpg


Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу диджея-аниматора для группы подростков 14-15 лет на новогодний праздник в ресторане.

Обязательные требования: собственная аппаратура (колонки, пульт), хорошая осведомленность о музыкальных вкусах современных подростков и способность удерживать внимание и развлекать молодежь в соответствии с их пожеланиями. Можем предоставить музыкальный центр.

Предложения в личку.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно тоже координаты клоуна Сашка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун Сашок 8495 6436674


Пристрою:

1.  A C U V U E   1    D A Y    M O I S T 

Радиус 8,5. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

2. A c u v u e   O a s y s 

Радиус 8,4. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматоры: 8 926 575 36 43 Лена. 8 917 554 25 26 Ян. (КОРОЛЕВ) Новый год. Корпоративы. Аквагрим.

 

Денис и Надежда Зорины. Организация и проведение любых праздничных торжеств. 8 903 006 61 93, 8 905 500 13 44


Пристрою:

1.  A C U V U E   1    D A Y    M O I S T 

Радиус 8,5. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

2. A c u v u e   O a s y s 

Радиус 8,4. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте аниматора на дом на 16января. Сыну 6 лет исполнится. Детей будет 4-5, Пушкинский рн. Как я поняла, лига праздников только с 8летними работают. А у цетра 7 чудес вообще цен не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня был клоун Помидорчик!!! Оооооочень понравилось!!! Хохотали и мамы и дети)) трехлетки. Некоторые мамы вообще от своих чад такой гомерический хохот услышали впервые ))) Очень весело и доброжелательно. И очень приятный в общении и пунктуальный человек. Не знаю, как с шестилетками, на 3-4 года стопудово рекомендую, других программ на детей постарше просто не видела, но,думаю, есть и такие ))

 

У нас сегодня был клоун Помидорчик!!! Оооооочень понравилось!!! Хохотали и мамы и дети)) трехлетки. Некоторые мамы вообще от своих чад такой гомерический хохот услышали впервые ))) Очень весело и доброжелательно. И очень приятный в общении и пунктуальный человек. Не знаю, как с шестилетками, на 3-4 года стопудово рекомендую, других программ на детей постарше просто не видела, но,думаю, есть и такие ))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня был клоун Помидорчик!!! Оооооочень понравилось!!! Хохотали и мамы и дети)) трехлетки. Некоторые мамы вообще от своих чад такой гомерический хохот услышали впервые ))) Очень весело и доброжелательно. И очень приятный в общении и пунктуальный человек. Не знаю, как с шестилетками, на 3-4 года стопудово рекомендую, других программ на детей постарше просто не видела, но,думаю, есть и такие ))

 

У нас сегодня был клоун Помидорчик!!! Оооооочень понравилось!!! Хохотали и мамы и дети)) трехлетки. Некоторые мамы вообще от своих чад такой гомерический хохот услышали впервые ))) Очень весело и доброжелательно. И очень приятный в общении и пунктуальный человек. Не знаю, как с шестилетками, на 3-4 года стопудово рекомендую, других программ на детей постарше просто не видела, но,думаю, есть и такие ))

подскажите пожалуйста координаты помидорчика и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефертари, по ценам в личку)

А вообще подробные расценки на анимацию можно найти в разделе "праздник" к низу страницы "каталог" и далее по списку интересующих вопросов "подробнее" для каждого" :sir:


Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня был клоун Помидорчик!!! Оооооочень понравилось!!! Хохотали и мамы и дети)) трехлетки. Некоторые мамы вообще от своих чад такой гомерический хохот услышали впервые ))) Очень весело и доброжелательно. И очень приятный в общении и пунктуальный человек. Не знаю, как с шестилетками, на 3-4 года стопудово рекомендую, других программ на детей постарше просто не видела, но,думаю, есть и такие ))

 

У нас сегодня был клоун Помидорчик!!! Оооооочень понравилось!!! Хохотали и мамы и дети)) трехлетки. Некоторые мамы вообще от своих чад такой гомерический хохот услышали впервые ))) Очень весело и доброжелательно. И очень приятный в общении и пунктуальный человек. Не знаю, как с шестилетками, на 3-4 года стопудово рекомендую, других программ на детей постарше просто не видела, но,думаю, есть и такие ))

Вы не могли бы прислать координаты клоуна Помидорчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун Сашок это Александр Львович Дымарский.

Это если будете звонить, то Сашком почтенного человека называть всё-таки не стоит.

Легенда Пушкинского района.

Много с ним работали, человек предан своему делу. Для детей младшего возраста очень интересно работает.

Будьте добры дайте и нам координаты этого аниматора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам очень нравится аниматор Аня из "Смешариков". В прошлом году проводила день рождения в Смешариках, в этом-на дому. У нее прекрасный подход к деткам, и они ее хорошо принимают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×