Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и мне плиз напишите про помидорчика .спасибо

Поделиться сообщением

девчонки и мне можно телефончик и сколько стоит аниматор ПОМИДОРЧИК

Поделиться сообщением

Напишите тоже пжл в личику сколько стоит работа помидорчика в саду,заранее спасибо

Поделиться сообщением

Девочки,кто приглашал Помидорчика-ну напишите цену в ЛС,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Сегодня звонила Помидорчику! 5тр час!

Выбираем между ним (он самый дорогой и самый, в данной ветке, расхваленный),

Театр Превращение tetprev.ru (3,5тр/час) и еще друзья аниматоров из королева порекомендовали http://vk.com/id179632994 (2,5/час).

Никак не можем решить..а до др меньше недели!

Малышу исполняется год, и у него есть старший братик 3,5 года, а также 5 мальчишек друзей(от 2 до 4 лет).

Хотим пригласить артистов на 2х часовое шоу, дорогие мамочки, по вашему опыту, как вы думаете- 2 часа это не много? Детки выдержат?

Кто-нибудь приглашал театр Превращение? Не могу найти отзывов(

Помогите пожалуйста определиться с артистом

Поделиться сообщением

годик --рановато. остальные--нормально.  будите держать малыша на ручках и все будет хорошо. 

Поделиться сообщением

Нам в саду Помидорчик был даже очень выгоден, т.к. в других местах на группу требовалось от 2-х аниматоров по 3,5т.р. Но я ни капли не пожалела, у Владимира(Помидорчик), особый подход к детям что ли...он супер! А дома выгоден, наверно один аниматор, главное найти хорошего)

Поделиться сообщением

Срочно нужен аниматор! До ДР меньше недели!!!! Караул! Помогите!!!! Дайте контакты!

Поделиться сообщением

деда мороза хорошего кто нить посоветует? Помидорчику звонила, 31-ого декабря маловероятно его заказать, а в др. дни он может, ценник в принципе адекватный говорит.

Поделиться сообщением

Хотим поблагодарить помидорчика-Владимира за шикарную программу на Новый год!!! Это просто супер! Хотя ребенок был только один - скучать не пришлось!!! В прошлые года вызывали различных Дедов Морозов - даже сравнивать не приходится!!! Программа Владимира это просто другой профессиональный уровень! Всем советуем!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста тел помидорчика в личку. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Владимир (Помидорчик) 8*906* 7 пять один 2085

Поделиться сообщением

у нас все еще можно заказать аниматора на дом))) у нас появились новые персонажи и программы,заходите в гости!

Поделиться сообщением

Почитав отзывы решили пригласить Помидорчика. Было здорово. Смеялись и взрослые и дети. Чемодан с фокусами, ходули, живая ежиха, шарики от нее в подарок каждому:) в общем море восторга и позитива.

post-51996-0-60974300-1393168254_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дорогие друзья) в нашем репертуаре пополнение - Смурфики, Angry birds, Охотники за приведениями,Аватары,девочка Пони и много другое!  

Поделиться сообщением

Да,помидорчик просто супер)) Девочки,спасибо за контакты) На фотках видно каких разных возрастов у нас детки были,понравилось всем)) 

post-34182-0-86865900-1396935660_thumb.jpg

post-34182-0-17969400-1396935854_thumb.jpg

post-34182-0-54657700-1396936511_thumb.jpg

post-34182-0-99293000-1396936566_thumb.jpg

post-34182-0-56007500-1396936806_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да,помидорчик просто супер)) Девочки,спасибо за контакты) На фотках видно каких разных возрастов у нас детки были,понравилось всем)) 

Здравствуйте, очень понравился Ваш фотоотчет!!! У меня тоже приближается 4 День Рождения у моей оторвы!!! Начинаю ломать голову где и как его отметить! 

Помидорчика хвалят все на этом форуме!!! Подскажите сколько стоит данное удовольствие? И на сколько часов его лучше вызывать, детишки от 2 до 4 лет!!!! Спасибо! И Если можно контакт Помидорки!)))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень понравился Ваш фотоотчет!!! У меня тоже приближается 4 День Рождения у моей оторвы!!! Начинаю ломать голову где и как его отметить! 

Помидорчика хвалят все на этом форуме!!! Подскажите сколько стоит данное удовольствие? И на сколько часов его лучше вызывать, детишки от 2 до 4 лет!!!! Спасибо! И Если можно контакт Помидорки!)))))

Здравствуйте! Подскажите, Вам ответили? Поделитесь информацией, пожалуйста, если да))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, Вам ответили? Поделитесь информацией, пожалуйста, если да))

Девочки на счёт Помидора хочу добавить, это просто улет!!!! У него и ежик и кролик программа супер! Даже не думайте! ТОЛЬКО ОН!!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, а сколько стоит Помидорчик???? У нас днюха в июле: девочке 6 лет, мальчику 5 лет, нам аниматор нужен. Но у нас пиратская вечеринка, впишется он?? Но только мы не в Пушкино, он как приезжает сам или его забирать откуда-то нужно???

Изменено пользователем Demid

Поделиться сообщением

Справляли дочке ДР (ей 3 года, но подружки все старше 5,6,8,11) и я пригласила девушку нарисовать аквагрим, по времени это заняло 1.5 часа, для взрослых как раз было время поболтать и покушать, а девочки увлеченно выбирали себе грим, потом наблюдали за процессом, ну и позировали уже с новыми мордочками) и еще успели всем сделать блеск-тату. Радости детей не было предела! Получился настоящий девечник. Это будет интересно на любой возраст, даже мамы неудеражались от тату ))) Елена 8-926-три шесть пять-ноль шесть-97 

Причем работы очень красивые и тонкие. Цены демократичные)

Изменено пользователем мумука

Поделиться сообщением

звонила Помидорчику, объявил 5000 в час.....я офигела....

Поделиться сообщением

@Demid,

чем больше у него клиентов, тем он дороже становится. уж больно разрекламирован он в нашем Пушкино :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы заказывали Помидорчика в прошлом октябре. Цена была такая же  -  5000 час. Но это действительно стоит того.

Поделиться сообщением

Он и в Мытищах, и в Москве, у всех моих друзей, и потом у их друзей, и у друзей друзей, почти каждый гость с праздника потом зовёт его к себе)) у кого-то уже по два раза был))) Мы тут на др в Королеве были, а там он)) и он пепед праздником к мамам подошел и спросил, кто-тл из этих детей его уже видел? И примерно когда))

так что не только в Пушкино он разрекламирован) спрос правда есть, поэтому и цена такая, почему бы нет, если берут )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу