Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заказали роллы в сушиеде второй раз. Первый раз не очень впечатлило,а сегодня очень вкусные.Имбиря и васаби много,а не как в некоторых местах закажешь а тебе их не хватает.

Изменено пользователем Мальва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда заказываем в Суши-роллах, мне нравится то, что они довольно быстро делают и доставляют заказ, кроме того, я страшная жертва маркетинга, поэтому для меня их постоянные акции - как мёд для пчёл.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lylya,в суши-роллах акции почти такие же как и везде,заказываешь много получаешь подарок.Никаких особенных акций они не придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lylya,в суши-роллах акции почти такие же как и везде,заказываешь много получаешь подарок.Никаких особенных акций они не придумывают.

Где это везде? Просто я не в курсе, что есть ещё где-то альтернатива, со всякими акциями. Мы заказывали или тут, или в сооответсвенных заведениях, где просто есть японская кухня и забирали сами, как правило. Правда вот в еде ещё не пробовали, нужно будет заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где это везде? Просто я не в курсе, что есть ещё где-то альтернатива, со всякими акциями. Мы заказывали или тут, или в сооответсвенных заведениях, где просто есть японская кухня и забирали сами, как правило. Правда вот в еде ещё не пробовали, нужно будет заказать.

sushi-goldfish.ru - например тут.... и "ролл с лососем в подарок, если заказ от 1000р", и скидки бывают (больше 1200р правда не набирали заказ, не знаю какие еще акции - но думаю по телефону подскажут)... И цены как-то адекватнее чем в суши-роллах :)

+ всегда привозят палочки, сколько надо комплектов, имбирь, вассаби и соевый соус - в некоторых заведениях иногда забывают это привезти....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заказывали в сушиеде , все вкусно =) К тому же у них сейчас акция к заказу от 500р. в подарок ролл калифорния с лососем и еще было очень приятно что заказывала у них только 3й раз по немного,а мне уже сделали скидку 5% . В голдфише почти 2 года заказывала,а скидку только недавно начали делать тоже 5 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что самые вкусные суши в Сити Пабе,попробуйте.и сайт у них также называется

 

мне тоже так кажется,правда давно там не была


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Премиуме на доставку халтурят сильно,такое впечатление что из остатков делают, в самом ресторане не сравнить, превосходно, такое впечатление что готовится в разных местах. И порции конечно маловаты для их цены.В суши роллы заказываю на доставку и до Статуса на Чехова дохожу ,так иногда быстрее получается,вроде и в магазин прогулялась и роллы мне кажется там вкуснее делают в баре чем привозят (везут они из другого места сейчас) хотя раньше мальчик другой в баре работал,вкуснее было,нынешний похуже.Еще в банзае заказывали,что-то неахти. Да еще в суши роллы мне заказ забыли сделать,вечером звонила( роллы жаждали две беременные женщины в т.ч. и я,смогли успокоится только прождав еще час из премиума).На следующий день позвонили ,принесли извинения и привезли заказ бесплатно,была приятно удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди....проще самим суши сделать! себистоимость низкая, качество высокое - не надо травиться тем дерьмом, что нам привозят из всякого рода сушибаров... ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×