Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

В любом автосуши вы их можете заказать) Мне больше всего нравяться калифорния, но иногда маки ем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СушиЕд

давно засматриваюсь, но как-то не решалась... Саш,смотри, еси чо - ты виновата буишь:) шучу )))

 

последние пару раз из ГолдФиша заказывали. вкусненько.. а Премиум и Суши-сити, фубяка, испортились окончательно!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

все )) в след раз в Голдфиш звоню и, смотрите! вы будете виноваты если чо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все )) в след раз в Голдфиш звоню и, смотрите! вы будете виноваты если чо rofl.gif

А я наоборот каждый раз хочу заказать у кого-то еще, разнообразия ради, и все равно каждый раз иду по провернной дорожке - звоню в Голдфиш.

 

 

Народ, что такое Тануки, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

Народ, что такое Тануки, это где?

http://www.tanuki.ru/


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Саш,смотри, еси чо - ты виновата буишь

:plach:

я сёня ещё раз попробовала, чтобы не облажаться :)

можно брать :plach:

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в голдфише последний раз тоже не повезло,роллы пахли тухлятиной и мой ужин был испорчен.Теперь боюсь заказывать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Статусе на ул.Чехова заказываю. Минус, что ждать надо, но я по магазину пройдусь минут 10 и они готовы.

Тануки - это их реклама, только делают в другом месте (ЮИТовские дома, там какая то кафешка). Если заказывать по телефону, то привозят оттуда.

НО! Роллы с угрем (канадский, тайландский) в Статусе поливают вкусненьким соусом, а, если закажешь по телефону, то будут без соуса :8): . Это не так вкусно.

И вообще в Статусе лучшие, я во многих местах пробовала, но там мне больше всего понравилось!

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю уже больше года в Бамбуке( где-то на учинской находятся, судя по адресу), там вкуснее чем в Статусе( в статусе риса на полкило, а рыбки - на полмизинца).+ в Бамбуке всегда дают ролы с семгой( или аналогичные) в подарок при заказе от 500р. Но пицца там дрянная, в Статусе вуснее.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую, все остальные суши, по-моему мнению конечно :( , проигрывают Статусу. Мне нравится, что в Статусе всегда свежие, рис теплый практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в голдфише последний раз тоже не повезло,роллы пахли тухлятиной и мой ужин был испорчен.

+1 :(


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а я вот чего-то запуталась...

Лежит у нас бумажка красивая,на ней написано "ГолдФиш",в уголочке адрес ресторана "Бамбук" и номер телефона,по которому никто не отвечает.Захожу на страничку с информацией о "Бамбуке",набираю приведённый там телефон,заказываю.Через 1,5 часа приезжают суши,а на них рекламка "ХолдКлуб" и чек оттуда же...Это чё было-то? )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что там такого в статусе, тока что купила у них чуку........го.....но, выкинула )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказываем в Статусе - очень нравится. У нас друзья из другого подмосковного города когда приезжают к нам, берут роллы в Статусе - говорят, лучше пока нигде не пробовали)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×