Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

Прям реклама Статусу :lol: Брали там суши давно один рис, а цены почти как в Премиуме ;)

Ну да, как в Премиуме! Тоже скажете B) Был бы один рис, по вечерам там бы народ не толпился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже в суши сити беру

очень нравятся

хотя раза 4 полное фуфло привозили

2 раза явно не свежее, залезавшиеся сырьё было

1 раз после них в туалет бежать экстренно пришлось

а последний раз даже доедать не стал, угорь резиновый, овощи с душком ))

зато у меня у них уже 10% скидка накопилась

 

привозят вроде во время

пару раз напутали с заказом

Странная преданность заведению с фиговой кормежкой.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже в суши сити беру

очень нравятся

хотя раза 4 полное фуфло привозили

2 раза явно не свежее, залезавшиеся сырьё было

1 раз после них в туалет бежать экстренно пришлось

а последний раз даже доедать не стал, угорь резиновый, овощи с душком ))

зато у меня у них уже 10% скидка накопилась

 

привозят вроде во время

пару раз напутали с заказом

Странная преданность заведению с фиговой кормежкой.

я перепробовал все местные привозные и не привозные суши

раз на раз как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше заказывала на дом всегда в Суши-сити,да,в одно время попортилось качество,может,повар поменялся,всё бывает.Стала заказывать в Статусе на Чехова, вот их сайт http://www.sushi-rolls.com/,ну, или сама в магазине забирала,потом сменился поварёнок,у новых не пробовала...Опять вернулась к Суши-сити,кстати,они раза два название меняли,но телефон тот же, 8-964-516-49-94,сейчас они бросают рекламу в почтовый ящик как Gold Fish,сайт http://www.sushi-godfish.ru/.А вчера решили заказать попробовать из нового ресторана "Хотей",цены привлекательные,думала недавно открылись,завлекают народ,но качество :unsure: ,даже не пробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заказываю суши в Поляне очень вкусные тел. 89168588888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
мы тоже Суши-сити пользуем..всегда привозят вовремя, свежее, и самое главное-ВСЕГДА ЕСТЬ СДАЧА у курьера :blink:;):D

И я там же заказываю, доставка бесплатная, такая вкуснятина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

больше не бери...... :200::P:appl: , позавчерашнее сырье, дрянь мерзостная.......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы только премиум берем, но дорого, йолки!!

 

тут в тануки взяла проспектик (оооооочень их люблю), увидела, что за мкад возят, минималка 1500.. так я на эти 1500 выбирать заколебалась!!! 4-5 вкуснючих роллов (больше мы не съедим) и две горячие закуски.. но! обломали. в пушкино не возят )

 

посему предлагаю флешмоб )) каждый вечер звонить в тануки и спрашивать, не доставляют ли в Пушкино может через неделю у них перемкнет?) а?)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда мучаюсь вопросом где заказать.Премиум в последнее время бесит у них на сайте написано что в пятницу субботу они возят до 2х.Звоню им заказываю они завираются то говорят что у них доставка до 12 , то до 1 ночи.Причем это все очень грубо,что очень не приятно.

Когда уже в Пушкино что-нибудь нормальное откроют ;)

Ямочка,кстати якитория то что в Мытищих возит в Пушкино,но так как доставка у них к нам от 1900 не заказывала,мы столько не скушаем.И у них еще ассорти есть которые они только домой возят.

Изменено пользователем Мальва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Отчитываюсь )

 

вообще всегда брала сушки в ныне голдфише (ивантеевка арт-кафе), но в последний раз мне принесли оттуда обалденно невкусные ролики, ощущение было, что они их позавчера приготовили и я обиделась

сегодня заказала в премиуме - все вкусно, НО заказ ехал вместо обещанных часа-полутора два часа, нагрели на 1 коробочку для переноски сушек, не спросив положили 2 комплекта палочек, мне надо было больше - заказывала 4 блюда. И ну очень сэкономили на соевом соусе....з.ы. и на соусе унаги в Унаджю )) в общем мужу больше по вкусу всетки голдфиш - там в унаджю соуса не жалеют, мне бы тоже бы, если бы я знала, что мне опять принесут вкусные ролики - чуть позже может еще там попробую заказать - вдруг исправились

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы 2 раза заказывали роллы/суши кафе "РАй"(на Моск.пр-те 57),у них есть и сайт.

Нам понравилось,и порции симпатичные и соевый соус не пожалели. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчитываюсь )

 

вообще всегда брала сушки в ныне голдфише (ивантеевка арт-кафе), но в последний раз мне принесли оттуда обалденно невкусные ролики, ощущение было, что они их позавчера приготовили и я обиделась

сегодня заказала в премиуме - все вкусно, НО заказ ехал вместо обещанных часа-полутора два часа, нагрели на 1 коробочку для переноски сушек, не спросив положили 2 комплекта палочек, мне надо было больше - заказывала 4 блюда. И ну очень сэкономили на соевом соусе....з.ы. и на соусе унаги в Унаджю )) в общем мужу больше по вкусу всетки голдфиш - там в унаджю соуса не жалеют, мне бы тоже бы, если бы я знала, что мне опять принесут вкусные ролики - чуть позже может еще там попробую заказать - вдруг исправились

Пару дней назад в Голдфише заказывали - все очень вкусно ))) У нас с ними был за все время единственный прокол ( а заказываем там давно): не помню точно, вроде 14 февраля, у них был завал заказов и они не справлялись совсем, а реально об этом не предупреждали. Заказли около 18-00, к 24 не привезли, пришлось отказываться от заказа, так как сил уже ждать не былоооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Бамбуке очень понравились роллы ))) ,

а еще в Кофеине заказывали,но там они отвратительные(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тануки очень люблю,на сайте заказываешь -скидочка,и едешь забирать( у кого транспорт есть ))) )

Изменено пользователем irishka588@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла в теме.

В выхи ели роллы из Пулмарта, какой-то там "СушиЕд" на втором этаже, работают только под заказ. Есть или нет доставки-не знаю, забирали сами.

Была приятно удивлена, очень вкусные.

 

Про "Тануки" соглашусь-роллы там отменные, жаль к нам не возят. ;)

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×