Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

Р,

А контакты можно СушиЕда? У них сайт свой есть? До скольки работают.

Сайт уже дали до меня :) Находятся они в Пулмарте на Ярославском на втором этаже продуктового павильона. Доставка есть, но не знаю сколько стоит и сколько по времени, мы всегда сами забираем. Готовят большие порции за полчаса, маленькие - минут 15. У них на сайте представлен далеко не весь ассортимент, они с заказом вкладывают брошюру - вот там ВЫБОР, так выбор! :) И итальянская кухня у них есть, муж брал себе пиццу - неплохая.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А мы в СушиЕде брали по акции 50% Биглион))Объелиииись!!

А вообще у них всё время берём,нра!Очень нравятся роллы запечёные)))Хотя вряд ли это японское блюдо)))

Я-Наталья

Поделиться сообщением

Стала заказывать в сушиеде постоянно, привозили всегда за полчаса, хотя предупредили что час доставка.

На мой вкус показались всегда свежие.

Подарок ролл с лососем от 1000 рублей.

И после первого заказа начинает копится скидка.

Пока эти суши понравились больше всего в Пушкино

Изменено пользователем mariosik

Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением

@sistra_podonka,

Спасибо!

Смотрю сайт, будучи на работе, уже подавилась)))

Сегодня же поеду туда, отпишусь потом о впечатлениях.

Поделиться сообщением

для меня почти равноценно сейчас-статус и сушиед...

Премиум конечно уже не тот после некоторых изменений...

Поделиться сообщением

Вощим, докладываю.

Прибыли туда в девять счемто. Охрана нас не пустила (Пулмарт оказывается теперь работает до 21.00 - ужас!) Не отходя от кассы отъезжая от заведения набираю номер СушиЕда. Заказываю. Уточняю, что ждем у них под окнаме))) Ждали минут 20-ть.

Не скажу, что в диком восторге - роллы между собой в контейнере шибко слиплись, при попытке разъединить, начали разваливаться. Рис мне показался несколько недоваренным что ли (но только в одном виде ролл - второй норм). А вообще вкусно.

Только в Статусе делают по восемь штук в порции, а в СушиЕде по шесть(((

Но в Статусе совсем не вкусно стало... повар сменился((( роллы кривоваты, разваливаются, да и вкус не тот. Я в печали.

Будем пока дальше "юзать" СушиЕд.

Всем спасибо за наводку)

Поделиться сообщением

вот незадача, пошла на сайт сушиЕда, а он (сайт) не работает... может кто телефон скинет?

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

вот незадача, пошла на сайт сушиЕда, а он (сайт) не работает... может кто телефон скинет?

8-915-093-95-65

8-906-780-55-53

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Народ подскажите кто заказывал в хотеи и Пушпицца как вкус или лучше всетаки заказать в пулмарте

Поделиться сообщением

Народ подскажите кто заказывал в хотеи и Пушпицца как вкус или лучше всетаки заказать в пулмарте

В Хотее, давно уже не заказывали. Когда он только открылся, роллы там были вкусненькие, позже, нам показалось не очень стали. Перестали заказывать. Как сейчас там не знаю.

В Пушпицце не заказывали.

Поделиться сообщением

А кто-нить в Банзай заказывал?

Листовка перед глазами у меня так и манит ценами...

Поделиться сообщением

Все таки не сдержались с мужем, заказали в Банзай :;:

Резюме: спайси суши( мы их с мужем очень уж любим) очень даже прикольные на вкус, как в Премиуме раньше, только выглядят, конечно внешне не очень эстетично, ну это нам так кажется.

Остальные роллы- так себе, но мы первый раз мало заказали, так сказать на пробу.

Изменено пользователем мамаДимы

Поделиться сообщением

Всем привет.Раньше заказывал суши в разных места.потом понравилось в холде Аригато.Сделал заказ.Ждал 2 с половиной часа.Привезли. Забыли Нагетсы привезти.Суп мисо был похож на блевотину и в боксе пластиковом привезли который поменял форму от горячего (тонкий как для сметаны а не из толстого пластика как везде).расплавился сильно.так в нем ещё и какаято коричневая крабовая палочка была (хотя в мисо не должно их быть.).и васаби было твёрдое.я его сломал еле еле.картошка фри порция в два раза меньше чем всегда и недоделанная (твердая вся.).и второй раз подряд забывают подарочные роллы привезти.Да и сами роллы были ... не буду выражаться.Впервые такое Г... привезли слов нет.

Поделиться сообщением

В Суши Роллах бонусы покруче, от 1000 - ДВА ролла в подарок (ролл с лососем и с копченой курицей).. Мы всегда на 1500-2000 заказваем, бонусы еще лучше. Но на самом деле не в бонусах дело... там вкусно, порции большие, всегда, роллы не разваливаются ... а так же всегда можно заказать из европейской кухни, у нас в компании есть народ, кто морепродукты не ест :)

А это где? У них сайт есть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу