Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Сбор голосов против платного образования

Рекомендуемые сообщения

В белоруссии хорошо с нашими зарплатами. Там прожить на их зп невозможно. Ну мне по крайней мере


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решили ребёнка на продлёнку записать.Но всё....кончилась продлёнка во всей России.Сегодня было совещание в школе по этому поводу.Результатов пока не знаю,но теперь вместо продлёнки ПЛАТНЫЕ дополнительные занятия по различным предметам.Продлёнка пока остаётся только для первоклашек.Если родители не особо богатые и нет бабушек,то ребёнку со второго класса пинок под *опу сразу после уроков и голодного на улицу.А на улице "заботливые и приветливые" наркоманы и гопники,а ещё бесплатно предложат кайфануть по-взрослому причём на первые разы бесплатно.По моему идёт планомерное истребление народов России.Фурсенко ( отредактировано модератором) по моему.Но сам он вряд ли стал бы двигать такую глупость.Это придумали ещё выше,на уровне водителя жёлтых КАЛИН.Ну что,будем за него голосовать?

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала. порадовалась, что мои выросли, а их будущие дети? Сначала-"рожайте больше!", потом ювенальная юстиция, потом платное образование...действительно-планомерное хорошо организованное истребление нации. Детей будут забирать у родителей и воспитывать как кому то надо, не помнящими истории, своих корней, не наученными думать и ализировать...жутко все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....что самое интересное,что кроме мысли валить отсюда и ничего в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

вопрос в том - куда...


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё....кончилась продлёнка во всей России.

у сына как была во 2 м классе продленка , так и в 3 ем осталась и уже работает с первого сентября..У дочи первоклашки проленка будет только с 10 го сентября , но мы не жалуемся , привыкнуть пока нужно.

 

Из нового - у нас отменили уроки информатики в 3 м классе, хотя во 2 м были :flower:

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На совещании директоров Пушкинских школ у директоров очень много вопросов по платному образованию,на что Толмачев ответил "не переживайте в 2012 году конец света будет".

В Пушкинском районе планируют пока 6 предметов бесплатно.Уже начались сокращения педагогов географии,биологии .....

К чему прийдут наши дети,особенно у кого детей больше 2 вообще как их поднимать!?


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня прошёл слух что начальные классы будут учиться по субботам.на следующей неделе должны обьявить якобы об этом :flower:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня прошёл слух что начальные классы будут учиться по субботам.на следующей неделе должны обьявить якобы об этом :flower:

а вы в гимназическом классе? это хотят сделать токо в гимназических , чтобы "типа" снизить нагрузку детей :ph34r: вот для меня лучшее снижение нагрузки- это дополнительный выходной , но спциалистам виднее :flower:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

да,в гимназическом,мало того что уроки стали по 45 минут,так ещё и суббота.по мне так лучше тоже доп.выходной


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДД

да,в гимназическом,мало того что уроки стали по 45 минут,так ещё и суббота.по мне так лучше тоже доп.выходной

по моему всем это очевидно, кроме тех, кто придумал учиться в субботу...нормально?что б все работали по 5 часов но с 1 выходным!снижение нагрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю можно найти возможность оплачивать школу, но при одном условии, уровень образования и преподования должен быть настолько высоким и профессиональным, что бы даже не приходило в голову подумать о потраченных деньгах. Мы же не жалеем финансов на хорошее питание и ой как обидно купить доогую "колбасу", а дома понять, что она :conf: ( извените, за банальное сравнение :plach: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы платим за школу, вернее, за питание- завтрак-обед и полдник, платим за охрану, продленка также у нас осталась- 3 класс, вроде пока никаких изменений в учебном процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы платим за школу, вернее, за питание- завтрак-обед и полдник, платим за охрану, продленка также у нас осталась- 3 класс, вроде пока никаких изменений в учебном процессе.

У нас продлёнку оставили только для 7 человек с каждого класса.Только теперь цена за это около 4000 руб в месяц.Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я.... работаю няней вроде бы не в бедной семье!.. ребенок пошел в 1 класс!...в частную школу!... я - в шоке!...а что сказать про родителей?!...так как я педагог-я понимаю-как не должно быть!...но!...это только-врагам не пожелать!...куллер=!... ...ни стаканчика! и 2 чашеки!...на всю!... школу!...о...но это мелочи!...медсестры-и та по штату----не предусмотрена!...скажу вам често=чаще !... в государственных школах-действительно!..работают !!!и учат!... а в негосударственных-просто деньги срубают!...может среди них-и есть стоящие!... только не в Коргашино!...

Изменено пользователем Sevirina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×