Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

покупаю торты только известных фирм.
да я думаю все такие покупают. поэтому смысл писать здесь о том, что "не берите то, хрен пойми что и откуда" я вообще не поняла: ни фирмы, ни места, где это делают. ни-че-го. 

Что ты имеешь ввиду под твоим вопросом: только это поставляют?
)))) не так выразилась ) я имела ввиду так: Ты думаешь они только ТУДА это поставляют? ))))))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

да я думаю все такие покупают. поэтому смысл писать здесь о том, что "не берите то, хрен пойми что и откуда" я вообще не поняла: ни фирмы, ни места, где это делают. ни-че-го. 

)))) не так выразилась ) я имела ввиду так: Ты думаешь они только ТУДА это поставляют? ))))))))))

Думаю, что не только туда.

Там много машин тусуется. То все обычные белые фургоны.

А пятерочка заезжает на своих фирменных авто.

Но Диксевских или Копеечных машин не видела. Только Пятерочки.

Я уже писала, что не скажу фирму, потому как, будучи там, не ставила цель прочитать бирку на торте.

Не, ну если хочешь рискнуть, купи конечно в Пятерочке. Если не веришь мне.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Не, ну если хочешь рискнуть, купи конечно в Пятерочке. Если не веришь мне.
да причем тут "веришь-не веришь". Разговор про то, что людям что, всю кондитерку чтоль в пятерке стороной обходить? там оч много наименований, конкретно что поганское - мы так и не поняли. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

да причем тут "веришь-не веришь". Разговор про то, что людям что, всю кондитерку чтоль в пятерке стороной обходить? там оч много наименований, конкретно что поганское - мы так и не поняли.

Торты и рулеты.

Блин, уже устала писать: я не запоминала названия тортов, которые печет эта кондитерская.

В Пушкино что, больше купить негде, только в Пятерочке, что ты так рьяно пытаешься узнать название тортов?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Блин, уже устала писать: я не запоминала названия тортов, которые печет эта кондитерская.
я спросила 1 раз. и в принципе, с первого раза поняла твой ответ ))))) 

В Пушкино что, больше купить негде, только в Пятерочке, что ты так рьяно пытаешься узнать название тортов?
я вообще не хожу в 5ку, я просто.. для людей стараюсь )))))) 

ладно, я с тобой в одном согласна: 5-ка зло. На этом и закончим наш высокоинтеллектуальный диалог :) 

Поделиться сообщением

А пятерочка заезжает на своих фирменных авто.

А с чего решили что Пятерочка? (я там кстати обычных тортов особо не помню, в основном вафельные и т.п., относительно длительного хранения). Может это Перекресток? ;)
  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

А с чего решили что Пятерочка?
)))))))))))))) ладно я, но Вы меня щас вопросом этим переплюнули )))))))))))))))))))))))))

*

терпения тебе, Кобра ))))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А с чего решили что Пятерочка?

))) потому что на фургоне знак"Пятерочка"!

Может это Перекресток? ;)

))) ну блин, я читать вроде умею....

Тема уже в фарс переходит

Поделиться сообщением

потому что на фургоне знак"Пятерочка"!

У "Пятерочки" нет своих фургонов. У Х5 единая логистическая служба. Так что или написано что-то другое или это исторический раритет, сменивший не известно сколько хозяев.

• Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

))) потому что на фургоне знак"Пятерочка"!

Вроде Пятерки, Перекресток и Карусель - это одна сеть. @serg71 прав - хз кто этими фургонами владеет и куда они это отвезут.

Торты и рулеты.

Надь, вот ты сама подумай. Даже в соседних Пятерках часто разный ассортимент. Хрен поймешь, что ты в виду имеешь, ибо в одной Пятерке будут только "твои" торты, а в другой - куча других и твоих не будет.

Так что по сути получается - надо обходить всю кондитерку Пятерок. Всю без исключений. Потому как наклеить этикетку "от Палыча" или любую другую - в наше время вообще не проблема ))) И еще опасаться "не-пойми-чего" в других магазинах. Причем непонятно - расположенных вблизи этой "фабрики" (и это ж не в Пушкино, я правильно понимаю?) или вообще всех.

P.S. Я, короче, запуталась.

Реально - опасайтесь тортов, произведенных на непонятной фабрике :D  Причем хз, как они называются и где продаются, кроме пятерочек :D

P.P.S. Хотя чего я парюсь, я пироженки все равно в основном в Пушкинском беру, а у них вроде свое производство. И своя, поди, антисанитария ))) ))) )))

Дома надо тортики печь, дома.

А лучше вообще сладкое не жрать - ибо вредно это.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

У "Пятерочки" нет своих фургонов. У Х5 единая логистическая служба. Так что или написано что-то другое или это исторический раритет, сменивший не известно сколько хозяев.

)))блин, вы пытаетесь мне доказать, что я сошла с ума?))) я даж в интернет залезла. Вот такого типа были машины, только меньше. А уж кому они пренадлежат, я не знаю: пятерочке ли, перекрестку ли.

post-10175-0-52546800-1398168650_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вроде Пятерки, Перекресток и Карусель - это одна сеть. @serg71 прав - хз кто этими фургонами владеет и куда они это отвезут.

ага, все верно, Пятерки, Перекресток и Карусель - это одна сеть, в миру зовется X5 Retail Group.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

)))блин, вы пытаетесь мне доказать, что я сошла с ума? ))) я даж в интернет залезла. Вот такого типа были машины, только меньше. А уж кому они пренадлежат, я не знаю: пятерочке ли, перекрестку ли.

Я не совсем поняла про "единую логистическую службу Х5", но вероятно имелось в виду то, что если на машине нарисован знак "Пятерочка" - это не значит, что товар в этой машине поедет в "Пятерочку", он может оказаться и в Перекрестке и в Карусели...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Надь, вот ты сама подумай. Даже в соседних Пятерках часто разный ассортимент. Хрен поймешь, что ты в виду имеешь, ибо в одной Пятерке будут только "твои" торты, а в другой - куча других и твоих не будет.

Так что по сути получается - надо обходить всю кондитерку Пятерок. Всю без исключений. Потому как наклеить этикетку "от Палыча" или любую другую - в наше время вообще не проблема ))) И еще опасаться "не-пойми-чего" в других магазинах. Причем непонятно - расположенных вблизи этой "фабрики" (и это ж не в Пушкино, я правильно понимаю?) или вообще всех.

P.S. Я, короче, запуталась.

Реально - опасайтесь тортов, произведенных на непонятной фабрике :D  Причем хз, как они называются и где продаются, кроме пятерочек :D

P.P.S. Хотя чего я парюсь, я пироженки все равно в основном в Пушкинском беру, а у них вроде свое производство. И своя, поди, антисанитария ))) ))) )))

Дома надо тортики печь, дома.

А лучше вообще сладкое не жрать - ибо вредно это.

я дала информацию. Рассказала о том, что я видела. Хотите-берите. Я ж никого не принуждаю. Просто решила рассказать о том, что видела своими глазами. Надеюсь, кому-то моя инфа будет полезна. Писать неудобно, я в электричке еду.

Поделиться сообщением

Хотя чего я парюсь, я пироженки все равно в основном в Пушкинском беру, а у них вроде свое производство.
это тебе в тему про Пушкинский. Там тоже оказывается есть нельзя ))

если на машине нарисован знак "Пятерочка" - это не значит, что товар в этой машине поедет в "Пятерочку", он может оказаться и в Перекрестке и в Карусели...

а ваще, вывод один. Не хрен жрать сладкое ))))) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу