Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Как называют детей

Рекомендуемые сообщения

Marysen'ka, тезка, Вас Мариной не называют? Меня постоянно, еще и доказывают, что это одинаковые имена - Мария и Марина.

 

Мне нравятся красивые, необычные имена, но только если они подходят к фамилии. Тогда уже действительно проще древнерусским назвать, чтобы органичнее звучало.

Однокурсница назвала дочь Мерилин, фамилия обычная, отчество - Сергеевна. Своеобразно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! А я вот придумала себе ник ВАЛЕМА-Валерия, Лева,Марина:rolleyes:Соответственно я, муж ,и доченька.


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! А я вот придумала себе ник ВАЛЕМА-Валерия, Лева,Марина:rolleyes:Соответственно я, муж ,и доченька.

прикольно,тохда у меня был бы ник примерно такой-Сванни:appl:Света,Андрей,Ника:appl:

нашла в недрах интернета очень интересное и забавное имя для девочек-Данута:8): думаю ребенок будет "благодарен" :appl:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла

 

Цитата

А у меня друзья сына Елисеем назвали

 

 

Моя бывшая одногруппница тож так сына назвала.

Staff

Имя у тебя прекрасное

первый раз это имя Елисей услышала в 1994, вопрос - как ребенка

назвать ласково-уменьшительно? Еля, Лися?? и как его будут звать друзья и знакомые, любимая девушка? мне кажется об этом многие часто не задумываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам такое: Джульета Ивановна, Мальвина Петровна :lol: и все в одной организации работают на хор должностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый раз это имя Елисей услышала в 1994, вопрос - как ребенка

назвать ласково-уменьшительно? Еля, Лися?? и как его будут звать друзья и знакомые, любимая девушка? мне кажется об этом многие часто не задумываются

Лис. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня знакомая назвала дочь Марисобель Федоровна Майорова, а племянницу зовут Дарина. Выбирали между Дашей и Яной. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елисея можно лисенком называть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елисея можно лисенком называть

забавно выйдет,допустим Елисею лет 17,поступает в институт и на вопрос как зовут говорит"Лисенок":angry: или в мужской компании как его будут называть?Да,согласна,что имя очень редкое,необычное,но оно должно быть легко произносимым,а вот Елисей как то странно звучит,в отличие от таких имен(которые не сокращаются) как Кирилл,Андрей...возможно это потому что мы не привыкли...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам такое: Джульета Ивановна, Мальвина Петровна ;) и все в одной организации работают на хор должностях

Жесть.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам такое: Джульета Ивановна, Мальвина Петровна 18_crazy.gif и все в одной организации работают на хор должностях

 

 

;) А вот еще вариант: Белла Фоминична Дощинская. Застрелиться и не встать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,вспомнила!у меня у сестры в садике воспитательницу звали Бэлла Анатольевна:lol:хотя это более симпатишно,чем Фоминична;)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня знакомая назвала дочь Марисобель Федоровна Майорова, а племянницу зовут Дарина. Выбирали между Дашей и Яной. :lol:

Тогда бы лучше Дарьяной назвали. ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый раз это имя Елисей услышала в 1994, вопрос - как ребенка

назвать ласково-уменьшительно?

 

 

А просто Елисеем неужели нельзя называть? Елисей и Елисей...и нет проблем. Если уж не клеится в уменьшительно-ласкательную форму, зачем изобретать всяких лисиков, еликов и пр.

 

А по поводу -как будут звать друзья? Многое от характера зависит, а не только от имени. Хотя, соглашусь...имя Эраст в наши дни несколько режет ухо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×