Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Как называют детей

Рекомендуемые сообщения

А я дочь назвал Алисой, очень красивое и сказочное имя. Вот!!! :D

:lol:;):D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно скажу, что подвигло меня на такую тему у моей няни внучатую племянницу назвали Елина, кто-то в курсе про такое имя? не путать с Элиной - такое и правда есть. Другую же внучатую племянницу няни зовут Владислава - вот как раз пример чисто мужского имени переделаного на скорую руку, первый такой вариант мне встретился лет 5 назад - я имею в виду для новорожденного, людей в сознательном возрасте с таким именем не встречала.

 

А обсуждаются как раз не имена а именотворчество,

Гагарин, Пушкин и т.п. как раз из этой серии у осетин такое в моде было одно время.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сынок Сан Саныч, может начальником будет. )));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось в тему из КВНа.

-Друзья, мы перестали называть детей Эрастами!

-Почему перестали? Я не перестал! А чо они мне на машине нацарапали!?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня товарищ один заходил по работе, Ноэ зовут, вроде русский, а имечко странное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как то давно ездила в лагерь,так там мальчика звали Нил :???: Думали сначала от Данилы сокращение,ан нет )))

мне нравится имя Ульяна,хотела дочку назвать,а муж против был,сказал"че это за имя?в честь Ленина чтоль?" ))) и в итоге ВероНика :P еще нравятся имена Татьяна,Виктория,Марина :blink:

из мужских-Матвей,Игорь,Максим,. ..вроде все,ниче не забыла :D


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела назвать дочку Даниэлой,пачимута всем в моем симействи стала дурно ))) ,назвали ее Анастасия,сына я сама называла Никитой,а последнюю без меня назвали :blink: жутким именем ))) Катей :???:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вычитала, что в СССР были зафиксированы такие имена, как:

Оюшминальд (Отто Юльевич Шмидт на льдине),

Урювкос (Ура, Юра в космосе).

Ну и так далее: http://www.den.lv/lofiversion/index.php?t10079.html

:blink: Бедные детки!

А нынче народ уже по аналогии извращается: http://www.lllit.ru/litera/show_text.php?t_id=8631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою бабушку зовут Искра Ивановна! :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моего звать Никита Виталич.....

дочурку Виктория Витальна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Дина Адвартовна.... папа Адварт, а меня просто Дина :conf: (не Динара и не Диана, это разных 3 имени), а маму, так это вообще дед извратился назвал Галия-бану (это есть песня татарская про Галию-бану) :D

еще у нас, у татар очень распространены имена Рим, Марс, Алсу (на русский белая вода), Чулпан (зведа)

Но т.к. муж у меня русский, то сына назвали просто - Олег. Олег Владимирович, вроде звучит! ;) Правда некоторые друзья предлагали назвать Владимиром Владимировичем в честь президента. Но мы решили не дурить!

Когда ходила беременная думала, если родиться дочь назову ее Софьей, но теперь у брата дочку зовут этим именем.

Еще мне очень нравиться Амина и Амаля... :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына назвал Георгий.Он же Гоша,он же Гога,он же Гора,он же Жора,он же Юра,он же Егор. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тенденцию называть детей старинными именами еще как-то можно оправдать то явное словотворчество в области имянаречения просто шокирует.

А я б не отказалась, чтоб у меня имя было неординарное. А то куда не плюнь, в себя попадешь. :conf:

А из имен, что нравятся, больше всего почему-то татарских - Амина, Руслана, Динара, Гюльчечек. Наверное сказывается место рождения. :D Хотя детей своих так не назову - по статусу не положено, да и с отчеством сочетаться не будет.

У мамы университетскую подругу звали Ляля. А из "идиотских" на мой взгляд имен, что встречались - была коллега по работе, все Розой звали. Оказалась - Разиня. Ударение правда на последний слог. Какое-то древнее татарское имя. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Не говори. Скоро только по фамилиям различаться будем.

Было б здорово, если бы наши ники стали нашими именами :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×