Перейти к содержанию

ban

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ban

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ban

    Как называют детей

    Прикольное имечко
  2. ban

    Тутси

    НеЮля Посмотри пожалуйста,за что меня (jippo1972) забанили?
  3. Там так ничего и не написали?
  4. Да....наверное Сергею сделали предложение от которого не возможно отказаться
  5. Однозначно Собак фореве
  6. ban

    Бешаные сабаки!!!

    тут вот летом около Мортаделя на Горького на моего знакомого набросился ам.стаф.Сразу просто так,из-за угла.Бросился сразу в горло.Спасло только то,что он служил в ВДВ,в какой то там спец.роте.Представляете посреди дня на площадке перед магазином,вокруг десяток зевак в ступоре,а он борется с этим монстром........ Хотите знать продолжение????Перечислите 30 рублей на мой номер.... Шутка Так вот закончилось всё тем,что он провёл классический удушающий приём и порвал ей пасть в прямом смысле этого слова.Оттащил за хвост в кусты и поехал домой.На нервяке не заметил всяких ран.А уж из дома его повезли в ЦРБ. А вот представте себе,что на его месте оказались вы без такой хорошей физической подготовки и офигительной реакции?
  7. ban

    Герб города Пушкино

    А мне вот старый герб с детства не нравился.Может потому,что я животных не люблю?И вот эти две катушки....У нас что прядильная фабрика градообразующее производство?Если нет,то какого рожна они делают на гербе?
  8. ban

    Пить в одиночестве.

    Первый шаг к резиновой женщине. А кстати,кто пробовал?Расскажите,а?Столько слышал о ней,наверное больше ни о ком столько разговоров не ходит...
  9. Сокраментальный вопрос:из кого же нам выбирать,что б потом не горько было? Редко,когда меня вопрос может поставить в тупик.Даже,если не знаешь,то всегда хоть как то,но ответ проглядывал.Сейчас вакуум.Ни намёка.А как у вас,товарищи?
  10. ban

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    накладные усы
  11. ban

    Муж портит вещи

    Оказывается не все Лунатики того Соображалка у этой особи довольнотаки сильно развита по оношению ко всему виду Браво
×