Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Марихуана

Марихуана....  

68 проголосовавших

  1. 1. Марихуана....

    • А что это такое?
      5
    • Декриминализировать
      9
    • Легализовать
      20
    • Использовать чисто в медицинских целях
      16
    • Оставить все как есть.
      18


Рекомендуемые сообщения

марихуана в принципе уже лет так 15-20 не является лёгким наркотиком,

Она изменила свои наркотические свойства?

Ну как бы сказано же: статью нужно прочесть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты слишком полагаешься на ремень и подзатыльники, если думаешь что с твоей позицией твои дети защищены от наркотиков.

Нет, я не думаю, что защищены. Но я не уверен, что система государственных запретов - то, что нужно, чтобы вырасти полноценным человеком.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я не думаю, что защищены. Но я не уверен, что система государственных запретов - то, что нужно, чтобы вырасти полноценным человеком.

Ну что давай отменять УК, КоАПП итд?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем меня тыкать, что я читать не хочу/не умею. Можно же просто на вопрос ответить.

Блин, Ир, ну там треть статьи про это. Ну что мне ещё треть статьи снова повторить?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выделил жирным то, что изменилось и объёмы производства и экспорта, живёшь ты (по меркам планеты) рядом с Голландией.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из серии их нравы

 

покурить травку в Амстере можно не только в кофешопе

а если на улице, то не только вечером-ночью

судя по запаху - и утром и днем

не то чтобы в открытую

но и не в подворотне

 

п.с. я категорически против легализации любой наркоты у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там два куска выделено, у нас курят то, что производят в Голландии.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что давай отменять УК, КоАПП итд?

Еще раз повторюсь - основным критерием наказания должно быть причинение неприятностей другим людям.

Кстати, масса статей УК (например, касательно самозащиты) давно нуждаются в пересмотре.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь, если бы наркоманы не вовлекали в свою среду окружающих, то и разговора бы не было, но они вовлекают и не менее агрессивно, чем верующие, я бы сказал даже более агрессивно. Возможно ты с этим не сталкивался, а я сталкивался очень плотно, когда буквально на столе перед тобой дорожку высыпают и смотрят ласково и денег не просят.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно...вообще граница между правами человека и государства очень неоднозначна и мнение у всех своё.

Так или иначе, у нас всё равно не легализуют однозначно. Тут как бы скорее алкоголь не запретили.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан вам... пусть все укурятся... только по дальше от некурящих , не в лифтах, не на перроне, не в тамбуре, не на остановках, не в очередях на маршрутку, не у входа в метро, не на балконе, который рядом с моим балконом, не в подъездах и т.д. .... чем больше будут курить, тем быстрее сдохнут ...

 

задолбали млять уже эти херовы курильщики...

 

пысы: еще задолбали меломаны с наушниками, которые слушают хрень всякую в электричке на весь вагон(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за 3, собственно 5 тоже нормально ;)

Для легализации, как мне кажется, если несколько веских причин:

• органы управления не будут разгребать взятки по карманам, и собственно саму изъятую марихуану перепродавать не будут! ()

• нелегальные потоки в страну будут легализованы, цены снизятся, все желающие смогут попробовать и решить для себя надо ли им это!

• Появятся более четкие группы людей (не критикующие друг друга, большинство станут свободными, некоторые останутся со своими тараканами):

- которые не пробовали, не хотят и уверены что им это не нужно

- которые пробовали, но решили что это не для них (кому то водка, кому никотин, а кому то вообще ничего)

- которые пробовали и остановились на этом. Для таких это познание и расширение сознания. (не "накуриться и поржать"!)

- которые видят в этом только развлекуху, ржачь и из сеансов употребления ганджи ничего полезного для себя не выпонят (думаю что для таких и алкоголя достаточно)

 

Есть еще категория - дети. Им интересно все: все надо попробовать, на этом этапе они не приходят к познанию... Но т.к марихуана не считается тяжелым наркотическим средством (я ее наркотическим вообще не считаю :16: ), то за недолгий период курения ничего плохого с этим "ребенком" не произойдет! а потом уже и мозги должны на место встать и он сам сможет понять что ему нужно, а что нет!

Изменено пользователем Don't Panic

Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про детей сильно. Действительно, они же сами поймут, что им это не нужно.

Да большинство из нас в старшей школе пили пиво и коклейли, ныкаясь в парке и во дворах, подъездах! и что из этого? возраст прошел - теперь мы этого не делаем! выросли нормальными самодостаточными людьми... хотя конечно не все ;) , к сожалению... вот такие "не все" - это группа № 4. им хоть алкоголь хоть трава...

 

p.s. может перегнула, непонятно написала... извините :16:

Изменено пользователем Don't Panic

Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за недолгий период курения ничего плохого с этим "ребенком" не произойдет! а потом уже и мозги должны на место встать и он сам сможет понять что ему нужно, а что нет!

оригинальная точка зрения... :16:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про детей сильно. Действительно, они же сами поймут, что им это не нужно.

Да большинство из нас в старшей школе пили пиво и коклейли, ныкаясь в парке и во дворах, подъездах! и что из этого? возраст прошел - теперь мы этого не делаем! выросли нормальными самодостаточными людьми... хотя конечно не все ;) , к сожалению... вот такие "не все" - это группа № 4. им хоть алкоголь хоть трава...

 

p.s. может перегнула, непонятно написала... извините :16:

Ну а что вы все так удивились этому мнению? Водка легально продается? Вино? Пиво? Уж молчу о коктейлях в банках - отрава в тыщу раз вреднее травки. Ребенок может выпить алкоголя? Только не говорите мне, что им не продают до 21 года. В одном магазине не продадут, в другом продадут, если там не продадут, старший товарищ поможет, не проблема - свинья грязь найдет. В общем и курнуть тож найдет при желании, вот только при запрете этого дела поиски и добыча становятся юридически опасными. Вот так за хранение марихуаны могут посадить подростка (не знаю точно, какой там закон про подростков, но неприятности будут палюбэ), а за то, что он жрет энергетические и алкогольные коктейли в неограниченных кол-вах, наверное, надо его по головке погладить.

Так вот, большинство в подростковом возрасте состоят в группе риска, но далеко не все становятся алкоголиками и наркоманами. Ими становятся те, кому это суждено.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×