Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Марихуана

Марихуана....  

68 проголосовавших

  1. 1. Марихуана....

    • А что это такое?
      5
    • Декриминализировать
      9
    • Легализовать
      20
    • Использовать чисто в медицинских целях
      16
    • Оставить все как есть.
      18


Рекомендуемые сообщения

Покурить травки среди подростков - это круто. А знаете почему? Потому что подростки всегда стремились создавать тайные общества. Если группу людей объединяет какая-то тайна - эти люди считаются среди сверстников достойными уважения и подражания. И чем эта тайна страшнее, тем заманчивее она для окружающих, тем скорее происходит пополнение тайного общества новыми участниками.

Так что вот, я думаю, запрет на марихуану сильно привлекает к ее употреблению. Гораздо сильнее, чем запрет на героин, потому что героина все-таки боятся, а травки нет.

Если у вас есть трава, то мы идем к вам...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Блин, сколько тут нариков то оказывается .

Ладно курили бы тихо, так еще доказывают что-то. Дожили.

 

-- Игде!? Мил...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Тут. Если ошибаюсь, буду только рад.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, если, дпстм, митрополит не осудил голубых, по видимому он педик ...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет педиков. Как есть фраза такая "Один раз не пидарас". Никто же не признается тут явно, что курит. Но и тему создавать про это не будет, если это его не волнует. Если это только она не создана как упрек всему этому. А я наблюдаю иную точку зрения.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наблюдАшь голосовавших Третьим пунктом... и их назывАшь нарики... тобишь наркоманы... Кнеш, для многих и признание в том что он алкоголик звучит гордо, но есть лУди которым, это название созвучно оскорблению...

Принимая во внимание твоё отношение к здоровому образу жизни мы- отметившиеся, -Понимаем твою точку зрения, и сознавания, что не все голосовавшие относятся к систематическим паравозам, так как... ( счас пододУ)..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Да причем тут третий и какой-то там пункт. Я сам за легализацию, быстрее переведутся )). Я читаю между строк, даже если кто-то и пишет, что за легализацию, то чувствуется что это за человек и что он на самом деле хочет сказать.

Вообще, ладно, у меня на данный момент нет желая кому-то что-то доказывать. Вайт прийдет, тогда и побеседуете. А я, за многие годы общения на этом форуме, прихожу к мнению, что мнения других тут никого не волнуют. А мне оно и даром не надо кому-то что-то доказывать.

А то, что раз пыхнувший для тонуса это не нарик, ну пусть так думают. Нарики они самые настоящие.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

депутатам кнеШъ виднее...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, ладно, у меня на данный момент нет желая кому-то что-то доказывать. Вайт прийдет, тогда и побеседуете.

Да я что тут у вас мартышка цирковая? Люди прокурили мозги уже так, что одну статью прочесть не могут, но при этом считают себя настолько умными, что сами делят людей на группы и себя куда-то там относят, медики хором говорят что в Голландии увеличилось потребление, какой-то прыщ из Пушкино говорит, что запретный плод сладок и легализация уменьшит потребление и самое смешное, что с ним ещё кто-то соглашается.

 

И ещё раз для непонятливых: когда вы бросите пить и курить, тогда и будете рассуждать о вреде водки и табака, а пока вы пьёте, курите табак и марихуану, то не нужно загонять, что вы курите марихуану чтобы дольше прожить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ли, Вайт, дело в том, что люди, проголосовавшие за пункт 3 не нарики, не дегроды, не прыщи. Они просто не ограничены в своем мышлении, оно у них шире, чем у тех, кто категорично гнет одну линию, не пытаясь отойти от стереотипов, вбитых им с советского детства в голову. Правильное ли у них мнение или нет - трудно сказать, да и не столь это важно, потому что форум интересен только тогда, когда на нем высказываются люди с различными взглядами. И еще заметь одну вещь: никто из проголосовавших за пункт 3 никого не осуждает, не оскорбляет, не злится. Это очень дружелюбные люди в отличии от оппонентов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве речь идёт о продлении жизни...Здесь, помо, обычный опрос с коментами своего голосования...Просто некоторы одаренные личности могут не токА читать между строк, но считать в Уме при этом делая однозначные выводы в отношении пристрастий человека ...причем видимо полагаясь на определённого авторитета, явного специалиста в области деградации...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь ли, Вайт, дело в том, что люди, проголосовавшие за пункт 3 не нарики, не дегроды, не прыщи. Они просто не ограничены в своем мышлении, оно у них шире,

Влияние марихуаны на расширение сознания сильно преувеличено.

Можно сколько угодно гордиться своим добродушием, только проблема толерантности имеет очень острую грань, с одной стороны есть огромное поле для терпимости, с другой стороны есть огромное поле для нетерпимости и разделяет их бритва лезвия, которое режет вены тем, кто делает неправильный выбор. Тут выбор однозначный с одной стороны поощрение наркомании и толчок к самоубийству, другая сторона жизнь. Наркотиков не бывает лёгких, тяжёлых, чистых или грязных. Есть просто наркотики, которые убивают. Пункт три объединяет под собой людей, которые хотят чтобы наркоманы передохли, людей которым всё равно и самих наркоманов, то есть он не говорит о позиции человека вообще, так что не нужно мне про доброту и понимание втирать.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь ли, Вайт, дело в том, что люди, проголосовавшие за пункт 3 не нарики, не дегроды, не прыщи. Они просто не ограничены в своем мышлении, оно у них шире,

Влияние марихуаны на расширение сознания сильно преувеличено.

Я совсем не об этом. Я говорю о широте мышления, это одна из составляющих духовной свободы с возможностью обходиться без каких-либо веществ из вне.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень дружелюбные люди в отличии от оппонентов.

Потому-что им по барабану. Все думают о себе, как им хорошо, мол никого не трогаем и всем писс и полный респект. А то что Россия в глубокой заднице и лет через 50 тут никого уже не останется, потому-что рожать здоровых детей уже некому, так об этом не думают.

post-12-1271829185.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу привыкания вот:

Marijuana is as addictive as alcohol. Approximately 10% of people who smoke marijuana will get addicted to it. That means 90% of people can use it recreationally. But for the other 10%,  marijuana  is not a  harmless  herb. They will have difficulty controlling their use, and they will continue to use even though it has negative consequences to their life.

 

Так что ситуация такая же, как с алкоголем.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×