Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Марихуана

Марихуана....  

68 проголосовавших

  1. 1. Марихуана....

    • А что это такое?
      5
    • Декриминализировать
      9
    • Легализовать
      20
    • Использовать чисто в медицинских целях
      16
    • Оставить все как есть.
      18


Рекомендуемые сообщения

White9

Нет.. Насильник причинаяет вред другому. Курильщик марихуаны - только если себе.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Ну посмотри на статистику убийств на почве алкоголя. И сравни с травой. Даже если цифры взять относительные, я думаю, понятно, где будет больше


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы подменяете причину и следствие. Ключевое условие - не причинять вреда другим. Куришь и пьешь спокойно, осознанно и тихо - отлично, начинаешь буйствовать - вперёд в тюрьму.

А иначе люди остаются безответственными, типа обитателей детского сада.

Кстати, и разрешение на короткоствольное оружие давно пора давать законопослушным граджданам.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пыха нет ни ярости ни агрессии, и там редко плачут....тама воще летАт в отличии от пьянО...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну посмотри на статистику убийств на почве алкоголя. И сравни с травой.

Все они генофонд убивают. А по статистике, так траву курит в основном дохлая, малахольная молодеж, у них ручки как тростиночки, кого они убить то могут?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Нет.. Насильник причинаяет вред другому. Курильщик марихуаны - только если себе.

Да бред это. Наркомания вещь заразная и каждый, кто говорит о легализации просто льёт воду на мельницу распространителей. Меня одно радует, что сколько бы унылых -censored-ов не было в нашей стране, у нас наркотики не легализуют, потому как международный опыт показывает, что это не для нас. Основная масса борцов за легализацию приводит пример Голландии, мол смотрите, у них так и ничего. Да, у них всё хорошо, но ближайшие соседи по Евросоюзу вешаются, так как пересечение границы никак не может быть ограничено и с момента легализации наркоты в Голландии преступность в соседних к ней районах постоянно растёт, так же растёт количество смертей от наркотиков. А Голландия цинично снимает бабки с наркотуризма, по сути Голландия одна из барыг, которая забила на здоровье. В нашей стране такое невозможно в силу величины территории, тут ездить будут русские к русским.

  • Нравится 1

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Да алкаши тоже не светятся здоровьем и силой. Что бы за кухонный нож схватиться - особо много сил не требуется


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз: с какого перепугу аргументом стали являться алкаши? Что употребление анаши исключает потребление водки? Основная масса малолетних дебилов страдает всеми зависимостями сразу постепенно утяжеляя. В алкоголе от пива к водке, с наркотой от анаши к героину, на крайняк тормозят на кокаине.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Курение травы заразно?? И как же оно передается? Половым путем или воздушно-капельным? Не нужно говорить штампами.

 

И где это ты вычитал про рост преступности в Голландии из-за легализации?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курители травки (постоянные) отличаются от обычных людей.

их поведение зачастую неадекватно.

сталкивался с такими людьми, поэтому выводы просто из опыта.

 

алкоголь в этом смысле - не лучше.

 

насчет табака не знаю. но если курящему не давать закурить долгое время, он становится нервным. думаю, это тоже не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Постоянные - само собой. Если пыхать каждый день - от мозгов мало что останется.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амстердам – свободный город и имеет большой успех среди drag tourists. Такая политика страны кажется как минимум нелепой, но как показывает статистика, преступления на почве наркомании и смертность от неправильного употребления наркотиков в Голландии в разы меньше чем в других странах Европы. В Нидерландах легализованы только «легкие» наркотики - марихуана и гашиш, употребление, хранение этих наркотиков не карается законом. Продажа «легких» наркотиков разрешена только в специальных заведениях – кофешопах. Полиция постоянно регулирует ситуацию и риск появления в кофешопах «тяжелых» наркотиков, что вызывают привыкание, равен нулю.

 

Лицензию на открытие и содержание coffee-shop'а получить довольно тяжело, а вот потерять очень легко, достаточно лишь, чтобы заведение было один раз закрыто полицией, например по жалобе соседей о нарушении общественного порядка. Вы лишитесь не только старой лицензии, но и права получить новую.

 

После вступления Голландии в ЕС контроль за наркотическими веществами значительно усилился, было пересмотрено ряд законов и внесены поправки. Ранее ввоз наркотических веществ на территорию страны ограничивался 25-ю килограммами, теперь эта цифра равна 2ёграмма.

 

На самом деле ввоз наркотических веществ запрещен, но при их выявлении законом не предусмотрено наказание, наркотики просто подвергаются конфискации. Сосед Нидерландов, Бельгия, в этом плане имеет более жесткий контроль и за попытку ввоза наркотических веществ на территорию страны можно получить до семи лет тюрьмы.

 

Позиция нидерландских властей понятна, они пытаются свести к минимуму преступления на почве наркомании, ведь, как известно, более половины преступлений совершают наркозависимые люди. И такая политика дает свой результат, за последние годы тяжких преступлений в Голландии зарегистрировано в пару раз меньше чем, например, в Германии и Франции.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где это ты вычитал про рост преступности в Голландии из-за легализации?

А где я написал про рост преступности в Голландии?

 

Передаётся оно так: будешь?

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Да, извиняюсь, неверно прочел


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт,

Вот покер тоже запрещают, потому что люди последнее проигрывают и вешаются, это тоже нормально?

Просто удивительно, как много прав у государства и как мало у личности.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×