Перейти к содержанию
Авторизация  
Love

п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88

Рекомендуемые сообщения

Мариночка

Марина, прочитайте данную ветку с самого начала. Здесь я полностью согласен с Керри. А именно

Если Вам хочется купить себе квартиру в деревне дерзайте меня полностью устраивает Пушкино, и я буду ждать подходящего для себя варианта.

Евросиб обещает в Пушкино начать новые стройки летом. Так что лучше этот вариант. Да и почему именно вы выбрали Евросиб? У них самые дешевые квартиры из всех застройщиков что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ВЫ почему-то так агрессивно настроены(я так и не поняла на Евросиб или на пос. Правдинский???)

Я совершенно нормально отношусь к Евросиб. мне нравится их дом на Московском проспекте, значительно меньше мне нравится на Розанова и совершенно не понравилось место расположения Правдинского дома, я уверенна что возможно дома будут хорошие, но то что во весь голос девушка Lazo 25 просто впаривает и расхваливает совершенно не зная место расположения и то что там строят. Это раздражает. Если Мариночка Вы хотите купить квартиру Вам лучше своими глазами увидить пос. Правдинский и для себя решить нравиться он Вам или нет! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ВЫ почему-то так агрессивно настроены(я так и не поняла на Евросиб или на пос. Правдинский???)

Я совершенно нормально отношусь к Евросиб. мне нравится их дом на Московском проспекте, значительно меньше мне нравится на Розанова и совершенно не понравилось место расположения Правдинского дома, я уверенна что возможно дома будут хорошие, но то что во весь голос девушка Lazo 25 просто впаривает и расхваливает совершенно не зная место расположения и то что там строят. Это раздражает. Если Мариночка Вы хотите купить квартиру Вам лучше своими глазами увидить пос. Правдинский и для себя решить нравиться он Вам или нет! :blink:

Я завтра собираюсь поехать, потом поделюсь впечатлениями. Но меня не пугает эта дорога от станции про которую вы все расказываете, потому что у меня есть машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты сама почему на этом форуме? ищешь квартиру или уже купила, или так просто поприкалываться суда зашла? ситуацию с застройкой в Пушкино, я смотрю, не особо знаешь. в городе сейчас очень новостроек. чьи строители себя зарекомендовали с хорошей стороны. я думаю лучше ходить "гуськом до станции" нежели купить квартиру в Пушкино и ждать сдачи дома по 2 года или пытаться забрать вложенные деньги (ситуация с "Тропосом")

Я ищу квартиру и для себя выделяю две компании ВИТ и ЕВРОСИБ. но место расположение нового дома лично меня не устраивает. Если Вам хочется купить себе квартиру в деревне дерзайте меня полностью устраивает Пушкино, и я буду ждать подходящего для себя варианта. А ты сама от куда?

А на форуме я потому что видела эти дома, а Вы пишите о том чего даже не знаете! :blink:

я изучила данную тему вдольи поперёк. и знаю о строящихся новостройках достаточно, чтобы обсуждать эту тему.

и ещё хотела поинтересоваться вы случайно следователем не работаете, уж больно вы подозрительны и недружелюбны. а Евросиб я предлагаю, потому что у меня хорошие знакомые купили там квартиру. и их никто не обманаул. всё сделали в сроки. есть конечно и минусы, но плюсов больше. а вы можете ждать Пушкино и дождаться более тысячи долларов США за квадрат от застройщика на этапе строительства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но меня не пугает эта дорога от станции про которую вы все расказываете, потому что у меня есть машина.

Какой-то детский сад? Без обид, но просто смешно. Вы езжайте, посмотрим, что вы завтра скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка

Марина, прочитайте данную ветку с самого начала. Здесь я полностью согласен с Керри. А именно

Если Вам хочется купить себе квартиру в деревне дерзайте меня полностью устраивает Пушкино, и я буду ждать подходящего для себя варианта.

Евросиб обещает в Пушкино начать новые стройки летом. Так что лучше этот вариант. Да и почему именно вы выбрали Евросиб? У них самые дешевые квартиры из всех застройщиков что-ли?

Вы знаете, и это тоже меня устраивает, потому что на самом деле у них цены приемлемые. А еще то, что у них заказчик Администрация. Это как-то успокаивает. Потому что есть такие фирмы, которые сначало ведут себя хорошо (т.е. показывают себя с хорошей стороны), а потом кидают людей. А не хочется, чтобы все это произошло с тобой!!!! А в Пушкино если они продавали на Розанова (последняя цена) по 25000 рублей, то представляете какая цена будет через пол года или год??? А цены растут не по дням, а по часам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завтра собираюсь поехать, потом поделюсь впечатлениями. Но меня не пугает эта дорога от станции про которую вы все расказываете, потому что у меня есть машина.

Мариночка, лично я буду рад, если вы станете моей землячкой :lol: Как ни крути, а лучше иметь синицу в руке (квартиру в Правдинском), чем ждать журавля в небе (сдачу дома, который еще не начали строить). Да и потом, кто его знает, что завтра случится с $ и с экономикой в целом ;)

Если будут вопросы про сам Правдинский - пишите, обязательно отвечу!

Будете смотреть дом, не пожалейте времени, заедьте "в центр" Правдинского, посмотрите инфраструктуру поселка и убедитесь, что это не такая уж и дыра :D Поверьте, у нас живет очень много замечательных и отзывчивых людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но меня не пугает эта дорога от станции про которую вы все расказываете, потому что у меня есть машина.

Какой-то детский сад? Без обид, но просто смешно. Вы езжайте, посмотрим, что вы завтра скажете.

Хорошо, завтра поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще то, что у них заказчик Администрация. 

Люди!

заказчик ОАО "Позит" а никакая ни администрация.

Евросиб у них числится только пдрядчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я изучила данную тему вдольи поперёк. и знаю о строящихся новостройках достаточно, чтобы обсуждать эту тему.

и ещё хотела поинтересоваться вы случайно следователем не работаете, уж больно вы подозрительны и недружелюбны. а Евросиб я предлагаю, потому что у меня хорошие знакомые купили там квартиру. и их никто не обманаул. всё сделали в сроки. есть конечно и минусы, но плюсов больше. а вы можете ждать Пушкино и дождаться более тысячи долларов США за квадрат от застройщика на этапе строительства 

Как то слишком настойчиво Вы предлагаете, не зная даже сколько там будут домов! Я и не говорила, что Евросиб плохая компания, я сказала что место где они строят новый дом мягко говоря плохое. Я лучше подожду и переплочу 100-200$ за м2, чем буду "кидаться" на то что сейчас предлогает Евросиб. И потом есть прекрастная компания Вит, что Вы можете хорошего сказать про нее, раз изучили строительство в Пушкино? Очень интерестно было бы почитать Ваше мнение! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказчик ОАО "Позит" а никакая ни администрация

Наверное вы правы. Но у администрации там тоже есть какое-то число квартир. Поэтому, вроде как, они "со-заказчики" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказчик ОАО "Позит" а никакая ни администрация

Наверное вы правы. Но у администрации там тоже есть какое-то число квартир. Поэтому, вроде как, они "со-заказчики" :lol:

По закону 25% во всех домах отходит администрации.

Даже у Тропоса и Карамоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, и это тоже меня устраивает, потому что на самом деле у них цены приемлемые. А еще то, что у них заказчик Администрация.

Заказчик в лице Администрации был у Пушкинских новостроек. Вы ведь не думаете, что теперь на все их дома будет распространяться влияние администрации?

Мариночка если не секрет, вы сами от куда будете, что перспектива жить в каком-то удаленном поселке вас не беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что не квартиру покупают, а дешевую шмотку на распродаже, которую можно через месяц выбросить! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, и это тоже меня устраивает, потому что на самом деле у них цены приемлемые. А еще то, что у них заказчик Администрация.

Заказчик в лице Администрации был у Пушкинских новостроек. Вы ведь не думаете, что теперь на все их дома будет распространяться влияние администрации?

Мариночка если не секрет, вы сами от куда будете, что перспектива жить в каком-то удаленном поселке вас не беспокоит?

Вообще-то покупка квартиры для меня это скорее всего вкладывание денег. А буду я жить там или нет это время покажет. Сейчас я живу в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×