Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

А что будете делать вы?

Рекомендуемые сообщения

Ну да, болельщиков Спартака Москва


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, ну ты у нас спец по Библии, про усекновение головы читала и рассказываешь, а мы тебе про Спартак расскажем, изначально команда была создана на основе людей связанных с продуктами, потому и мясо.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

про мясных я слыхала

а про свиных эт чото новенькое

 

просто у меня другие ассоциации возникли из-за того, что кавказцы обычно называют нас русскими свиньями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а спартачи для них вдвойне свиньи - и потому что русские, и потому что за Спартак болеют )))

А вот болел ЦСКА кавказцы любят, потому что они - кони, а для джигитов конь - святое!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ужость

с тех пор как погиб мой друг (Царство ему Небесное) болельщик Спартака - некому стало меня просвещать в футбольных вопросах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

ну а твои каковы предложения по названию темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про мясных я слыхала

а про свиных эт чото новенькое

 

просто у меня другие ассоциации возникли из-за того, что кавказцы обычно называют нас русскими свиньями

Спартак вырос из общества =Пищевик=...макаронами как-то обзывать не обидно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак вырос не только из Пищевика, там не одно название было, кооператоры в основе движения стояли, были и другие названия, к примеру Промкооперация.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, может быть если бы действительно не видел бы за собой тыла в этой деревне, стал бы выходить по вечерам с дробивиком для начала с крупной солью... ну и с мелкой дробью для тех машинок...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я женщина, особой смелостью и высоким интеллектом не отличаюсь.

Если бы жила в подобной деревне, то, наверное, сделала бы все, чтобы уехать в другой, менее заселенный подобными лицами район.

Поскольку, хоть и очень хотелось бы стенкой на стенку пойти, но как представлю себе, что потом может быть ответная стенка, причем со спины, страшно становится. Ведь это может довести и не до побоев, а до летального исхода. Можно, конечно, рассуждать, что они испугаются убивать, что ради взаимоуважения/взаимобоязни одной жизни не жалко, но это лишь слова, смысл которых ой как далек от тех чувств, которые мать того, кто пал жертвой, испытает.

Мне кажется силой отвечать на силу можно, но в более менее схожей среде, где есть (как мне не претит это слово, но) понятия, схожие понятия. Я не говорю о преступниках, я говорю о тех дворовых и школьных драках, которые нам известны не понаслышке. Это все же как игра, хоть тут и есть порой место для ненависти. А как играть с теми, для кого правил нет, кроме одного: зделай зло тому, кто не ты и не твой соплеменник? Вот в чем вопрос, на который у меня нет ответа.

Мне кажется, несмотря ни на что, ничего особо не изменится. Наш народ с этими народностями никогда в особой дружбе не был. Еще при Потемкине наши деревни страдали от их набегов, но, кстати, Екатерина и Потемкин сначала пытались мирными путями сгладить конфликты, но все же, поняв, что подобное истребляют подобным, применили силу и на какое-то время наступило затишье, но ведь то была официальная сила, настощие войска с артилерией. Простое же население так ничего и не смогло само добиться на пути примирения с "братскими народами".

Не знаю, может я и не права, что боюсь реагировать силой, возможно, во мне говорит мать.

Вообще-то вопрос того, как отвечать на силу - один из сложнейших для меня даже в воспитании сына.

Вайт говорит, что надо на удар отвечать ударом, если я правильно поняла, но так хотелось бы, чтобы человек был настолько мудр, чтобы изначально не провоцировать на применение к нему силы, а если такое и случится, то, полагаю, он должен сперва силой внушения попытаться выйти с достоинством из ситуации, ну, а если не помогает, тогда, наверное, уже сила, в качестве самозащиты. Только вот еще надо помимо моральных сторон характера, ребенка с детства развивать физически. Опять-таки это касается общения с теми, кто с тобой более менее на одном культурном и нравственном уровне. Потому, как я и написала выше, надо стараться общаться и жить среди подобных себе. Потому, наверное, я бы из этого села и убежала бы.

Ну, это я так, отвлеклась.

Мужчина, надеюсь, найдут более приближенное к реальности и к урегулированию данной проблемы решение.

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько десятков гражданских перелезли через забор воинской части в Ленобласти и избили командира батальона. Они приехали разбираться с одним из военнослужащих, и офицер просто попал под горячую руку.

 

Инцидент произошел в поселке Саперное, где дислоцирован мотострелковый батальон 138-й бригады. Как сообщили в правоохранительных органах, один из контрактников, уроженец Дагестана, подрался со своим земляком, который живет в том же поселке. Предположительно, ранее он также служил в армии.

 

В результате горячие кавказские парни отправились в воинскую часть поговорить с обидчиком своего друга. От 20 до 40 человек на нескольких легковых машинах подъехали к КПП и стали требовать выдачи врага. К ним вышел командир части майор Андрей Мышьяков и пригласил двух человек на переговоры.

 

Оставшиеся за забором граждане, видимо, этим были не удовлетворены и решили действовать самостоятельно. Они перелезли через заграждение и отыскали своего земляка, чтобы предъявить ему претензии. Командир заметил их, и при попытке предотвратить конфликт был избит.

 

Караул увидел, что командира бьют, и сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух. Нападавшие испугались и бежали. Военные оперативно вызвало милицию, и около 10 человек были задержаны по горячим следам. Командир части госпитализирован, его состояние врачи оценивают как стабильное.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну о каких ответных действиях вы говорите? В статье есть инфа поважнее ночных гонок на авто.

Группа около 30 человек стала ходить по стадиону и по территории школы, нападать на русских ребят школьного возраста и избивать их. По словам Павловского, «алтудские» – молодые люди 20 лет и старше, многие из которых – учащиеся техникумов, избивали кастетами ребят 14–16 лет. Кабардинцы, говорит Павловский, специально приехали подраться, это – уже далеко не первый подобный случай.

 

Дракой это назвать нельзя, поскольку и возрастом, и «экипировкой» противники были не равны. «Горные орлы» били тех, кто слабее.

Какие ответные действия тут могут быть? Уголовщина чистой воды.

 

P.S. Давно замечено - костоломы в футбол играть не умеют. Вот и повод для драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие ответные действия, русские в 16 лет не умирают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие ответные действия, русские в 16 лет не умирают.

Вашими бы устами...


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×