Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

А что будете делать вы?

Рекомендуемые сообщения

http://news.km.ru/ne_proigraete_i_parezhem_i_pabem

Вот всё чаще появляются подобные сообщения, и мне стало интересно, что сделали бы вы, если у нас случится подобное?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если русские станут гонять на машинах в кабардинских селах днем и по ночам – что тогда? Нетрудно себе представить, какой шум тут поднимется.

Думаю это ключевое, люди терпят до последнего, потом сорвутся и будет размен, посадят по паре человек с двух сторон или того хуже посадят тех, кто сейчас страдает, а потом сорвётся, нельзя так себя вести, нет, можно, если хочешь спровоцировать и затрибетить, но для этого нужно иметь более сильные козыри, чем у противника, чего не наблюдается в общем бездарная игра против маньяка.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

фик знает.... боюсь будет как сказал Вайт - народ не выдержит и в итоге их и будут судить

 

у нас так принято - мы же толерантные

у преступности нет национальности и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... нужно иметь более сильные козыри, чем у противника, чего не наблюдается .....

К сожалению, Вайт9 частенько бывает прав.

:D

у преступности нет национальности

Это не преступность в данном случае. Это норма жизни и выживания. Просто надо быть сильнее. И все будет хорошо.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Сэмми Ш.

что ты такое говоришь - норма жизни, хочешь обвинить прекрасных кабардинцев поголовно всех что это их национальная черта чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

что ты такое говоришь - норма жизни, хочешь обвинить прекрасных кабардинцев поголовно всех что это их национальная черта чтоли?

Не только кабардинцев. Все кавказцы понимают только язык силы. И уважают только СИЛЬНЫХ. Не боятся, а именно УВАЖАЮТ. И это не плохо. Зачем быть в подчинении у слабого? А мы - слабые, видимо. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чём тут Кавказ? Все люди путают доброту со слабостью так есть было и будет. И тут всё просто, тут даже не нужно быть сильнее, тут нужно быть сильнее в нужный момент и мы были в этой ситуации. Когда драки между районами города были, кто из вас в Арманд ходил? Да никто, потому когда напряги были в чужом месте мы вас ждали на следующий день к нам, вы приходили на разведку, видели группы подростков и вы уходили, если бы такого не было, то по одному такие дохлые как я получали бы с пугающей частотой. Данные селения находятся под постоянным прессом и не могут вместе держаться. Ну вот элементарно у них по ночам чужие гоняют по деревне и чего? Понятно, не факт что те же, что и избивающие днём, но блин тут уже не до презумпции невиновности, раскидали вечером подручных средств типа гнутых гвоздей и ждём с дубинами за углом, свои знают и поставили машины на ночь, чужие узнают после. Нет, будем ждать, когда кого-то доведут до отчаяния и он реальную перестрелку в школе устроит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение, что для предупреждения данной ситуации, и как сказал Вайт, нужно иметь козыри, а для этого необходимо добиваться уважения в обществе, и нарабаиывать "связи".


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Вайт так не говорил, какие связи могут быть в коррумпированном обществе организующемся по принципу землячества? Если ты будешь срастаться с коррупционерами, то станешь таким же как и они. Ответ должен быть адекватный, в данном случае по морде, по хитрой рыжей морде. А чтобы по морде не давать / не давали, не нужно провоцировать ситуацию, ситуация же провоцируется в тот момент, когда на словесное оскорбление человек молчит, далее всё раскручивается по нарастающей. В данном конкретном случае русские именно в школах именно дети должны чётко ставить всё по полкам и когда идёт разговор "русские козлы и слабаки" заставлять подкрепить слова действием тут и сейчас, обычно подкрепление слов действием переносится на вечер, опять же нужно понимать, что это личные трудности говорящего, хочет ответить перед всей деревней - пусть приходит, а приходят всегда меньше, чем ждут (ну это в нормальном сообществе, если основной принцип "моя хата с краю" пусть терпят дальше).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему срастаться? Можно выдавливать! Ребята бояться дать в морду, т.к. боятся "тыла" врагов, а чтоб его не бояться нужен надёжный тыл у себя!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, драка в школе между сверстниками может быть хоть каждый день, за это как раз не сажают, уж на сколько я пытаюсь вам втирать про "а поговорить?", но даже я считаю, что драться в школе абсолютно не вредно, может даже вредно прогибаться лишний раз. А выдавливать даже если тебя президентом сделать ты будешь годами, это же национальные традиции, а бьют сегодня.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я говорю, что бьют уже сегодня, что ждать дальше?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз живём, не нужно ждать, чего ты от нас хочешь? Все кто высказался однозначны в оценках: нужно бить в ответку. Если ты намекаешь, что дальше будет хуже и будут приезжать бить нас в Пушкино за то, что Спартак у Терека выиграл, то не переживай, не приедут, у них как видно своих терпил хватает, а если количество терпил одинаковое, зачем ехать дальше?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

km.ru - очень уважаемый источник :)

 

у нас каждый матч школа-на-школу в волейбол/баскетбол и т.д. заканчивался подобным мордобоем.

ибо у каждой школы есть свой шпанский костяк, который под любым предлогом начинает "зачистку". ессно, они никакого непосредственного отношения к командам не имели, как правило.

 

то же самое и про "закурить не найдется?". те, кто под предлогом "не куришь?" начинали махать кулаками, вряд ли ратовали за здоровый образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще после того, как 2 года назад спартачи усторили грандиозное побоище в "Шахризаде", удивительно, как кабардинцы на самом деле всех попадающихся свиных не режут :)

Приехали в гости культурные москвичи, называется...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×