Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

ГАЗ!

Рекомендуемые сообщения

Ну как, дедукция. Он же в той ветке информативно пишет, ТСЖ, пятое, десятое...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как, дедукция. Он же в той ветке информативно пишет, ТСЖ, пятое, десятое...

ааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том, что вит просто денег на взятки и подкупы не жалеет, причём на лапу даёт заранее и прилично и всё заранее оговаривает (свои подходы и свои люди)...все в доле.

может юит ещё и честная компания.....кто знает.....

Не озвучивала свое мнение, но, оказывается, я в нем не одинока. Тоже думаю, что ЮИТ в пострадавших именно из-за желания работать честно. Говорите, долго доки оформляет? Имхо, по той же причине.

 

Это минус ЮИТу, что они вовремя не дали на лапу

ДОжили! :o Соблюдение закона стало минусом... )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это минус ЮИТу, что они вовремя не дали на лапу

 

 

ДОжили!  Соблюдение закона стало минусом... 

если это мешает сделать все вовремя (добиться лимитов и ввода в эксплуатацию котельных). Ну что сказать если у нас государство такое (все дела проворачиваются на взятках :o ), а ЮИТ просто не хочет шевелиться

Не думала, конечно, что ЮИТ был честным и добропорядочным )))

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОжили!  Соблюдение закона стало минусом... 

...Ну что сказать если у нас государство такое (все дела проворачиваются на взятках...

не бывает плохих народов, бывают плохие люди...

у нас не государство такие, а люди такие, если бы люди не относились так нормально к взяткам, то все бы жили лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бывает плохих народов, бывают плохие люди...

у нас не государство такие, а люди такие, если бы люди не относились так нормально к взяткам, то все бы жили лучше...

Я лично в своей жизни взяток не давала, но давайте трезво мыслить, почему дома Евросиба и ВИТа безпроблемны, наверно потому что честные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Облачко

По логике, в Адмирале безопасней всего.

А конкретней! В чем логика?

безопаснее....с какой стороны смотреть.....

в котельной два котла, запущены в окт 2008г. на постояно.

зимой 2010 (а может декабрь 2009) один новый котёл при нагрузке 70% дал течь...просто пошёл по швам. варили шов. сидели день без гор воды.

(надо отдать должное УК профсервис-работали до 3.00 ночи и сделали, и дали сразу воду).

лифты-отдельная история, падали с гос.комиссией при приёмке дома, потом ещё пару раз тоже с людьми. застревали и горели микроблоки при перепадах напряжения неоднократно. лифты на электронике куплены витом как самые дешёвые из всех на рынке производителей. собраны и настроены строителями а бы кабы.....

частые протечки по стоякам.

отключение электричества из за микроэлектронники в тэп неоднократно (тэп на баланс города передали давно, а оплатить свыше 60000т.р. тока в момент аварии удосужились).

опять зима 2010-разморозился пожарный гидрант на первом этаже...в мороз -18. без воды посидели.

ну шумоизоляция херовенькая...(при строительстве шумопоглощающие материалы привезли в середине монтажа-забыли) потом делали кое-как и где могли и как могли.

по электрике в некоторых квартирах перепутали подводку проводки на основные квартирные счётчики....переделывали потом, где строители а где ук.

да много ещё чего.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем - разговор не о чем - у всех проблеммы... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что сказать если у нас государство такое

А государство - это кто? :rolleyes:

 

Я лично в своей жизни взяток не давала, но давайте трезво мыслить, почему дома Евросиба и ВИТа безпроблемны, наверно потому что честные.

Вот я сильно задумаюсь, стОит ли связываться с компанией, которая все вопросы решает за взятки, это ж ТАКОГО нарешать можно, мало не покажется... :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

А каким образом вы думаете наши дома по временной схеме сдали? Прямо тут все все кристально честно и прозрачно?

 

в общем - разговор не о чем - у всех проблеммы... blink.gif

 

Ну не совсем так. У всех проблемы, а у нас - норма. У людей котлы трескаются, а у нас просто ЮИТ - сам по себе бедствие. Гидрант сломался - день без воды просидели, а мы с нашим бедствием-ЮИТом месяцами сидим.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka

А каким образом вы думаете наши дома по временной схеме сдали? Прямо тут все все кристально честно и прозрачно?

 

 

Цитата (babos)

в общем - разговор не о чем - у всех проблеммы... blink.gif

 

 

 

Ну не совсем так. У всех проблемы, а у нас - норма. У людей котлы трескаются, а у нас просто ЮИТ - сам по себе бедствие. Гидрант сломался - день без воды просидели, а мы с нашим бедствием-ЮИТом месяцами сидим.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким образом вы думаете наши дома по временной схеме сдали?

Не знаю, так как не знаю, законна ли такая сдача. Если законна, то могли и честно. Насколько помню, мы ведь сами "прошения" о такой сдаче подписывали, а значит, действовали вполне по схеме, предложенной Никто.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему дома Евросиба и ВИТа безпроблемны, наверно потому что честные.

ВИТ техусловия выкупал давно

Евросиб и ССК делали реконструкцию котельных, что бы при тех же лимитах газа за счет повышения КПД получить дополнительные ГиГи тепла - на них и подключаться


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простое любопытство:

Что Индустриал будет втирать в ушные раковины покумателям 4-го корпуса про ГАЗ?

Изменено пользователем indian

садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×