Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

ГАЗ!

Рекомендуемые сообщения

ЮИТ обещал сдать дома - сдал, обещал топить - отопление и горячая вода были всю зиму и есть сейчас, обещал крышную котельную, значит, будет...Зачем столько негатива в адрес ЮИТа???

ППКС!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отопление и горячая вода были всю зиму и есть сейчас

я бы даже сказал две зимы уже )

Изменено пользователем Heinz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество отопления и горячей воды вас не беспокоит? Когда всю зиму батареи были теплыми?

Или когда у нас отрубили горячую воду на неделю? Да еще слух пустили, что УК не может нового диз.топлива купить из-за больших долгов?

У меня в семье из-за этих холодов все переболели, вплоть до того, что в больнице одна лежала с бронхитом, а другую хотели положить с отитом, как раз после отключения горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый исходит из своих возможностей и желания сделать своё жилище таким, чтобы его семье там было комфортно и уютно...На случай отключения горячей воды есть бойлер :rolleyes:, но у нас (в 1 корпусе) её не отключали на неделю, возможно, нам повезло..Да, эта зима была морозная и холодная, пришлось запастись доп.отопительными приборами. А дети болеют всегда, тем более если бывают в общественных местах. Поменяйте окна, утеплите стены и у Вас будет тепло!!!!

p,s, у меня тоже дети болели всю зиму (((( (но это уже другая тема в другом форуме)

Изменено пользователем shiann

Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый исходит из своих возможностей и желания сделать своё жилище таким, чтобы его семье там было комфортно и уютно...На случай отключения горячей воды есть бойлер , но у нас (в 1 корпусе) её не отключали на неделю, возможно, нам повезло..Да, эта зима была морозная и холодная, пришлось запастись доп.отопительными приборами. А дети болеют всегда, тем более если бывают в общественных местах. Поменяйте окна, утеплите стены и у Вас будет тепло!!!!

p,s, у меня тоже дети болели всю зиму (((( (но это уже другая тема в другом форуме)

у меня лично батареи были еле тепленькие всю зиму, так бойлер к отоплению не относится. Включали теплые полы - накладно вышло :rolleyes: Спрашивается -почему я плачу за такое отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ обещал сдать дома - сдал, обещал топить - отопление и горячая вода были всю зиму и есть сейчас, обещал крышную котельную, значит, будет...Зачем столько негатива в адрес ЮИТа???

тут не негатив, а простое сравнение.

одни сначала думают, со всеми договаривются, а потом строят.

другие обещают, потом думают, как обещанное реализовать.

сколько вы платите за отопление и горячую воду?

пока отопление будет не на газу, подозреваю, что будете платить много. ибо остальное топливо существенно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде платим по тарифам города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество отопления и горячей воды вас не беспокоит?

Вроде зимой обсуждали уже... Сошлись на том, то есть квартиры беспокоящие, а есть такие, к кому в гости просились погреться ;)

 

одни сначала думают, со всеми договаривются, а потом строят.

Угу. Вот тока по московским ценам :rolleyes: А есть такие, кто по божеской цене строит, в срок сдает и доступными средствами решает проблемы по мере поступления.

 

сколько вы платите за отопление и горячую воду?

Да не больше, чем все в городе.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Bas'ka

+1

Изменено пользователем ksuu

Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увозят дизель, наверное это хороший знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увозят дизель, наверное это хороший знак.

или они решили, что больше топить нас не нужно... :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увозят дизель, наверное это хороший знак.

или они решили, что больше топить нас не нужно... :lol:

ага, мы уже утонули ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам заместителя руководителя администрации района, начальник управления строительства, архитектуры и градостроительного регулирования Н.Н. Юдина вопрос с газом для наших домов решен:

 

Из непроблемных объектов лимиты на газ получили дома компаний "Евроспецсибстрой" и "ЮИТ". Сейчас ЖК "Южные ворота" на Московском, 57 отапливаются временной дизельной котельной, но вопрос уже решен, и в будущем осенне-зимнем сезоне заработает собственная крышная котельная.

 

Короткая ссылка: http://bit.ly/b6tqOm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРС даже строиться не начала... Вопрос с газом не решится пока не построят ГРС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander

 

Решен-не решен...а воды горячей нет уже сегодня...до осени ее ждать будем? Одни слова... :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×