Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

ГАЗ!

Рекомендуемые сообщения

- Вот это, кстати, один из источников оптимизма. Вряд ли ЮИТ - самоубийца, чтобы начинать новое строительство и плевать на проблемы с газом. Так что уверена, что задачу эту они решат.

Какое новое строительство у ЮИТа? Выгляните в окно и увидите вырытый ЮИТом котлован, ставший болотом с лягушками - вот их новое строительство и других что-то не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое новое строительство у ЮИТа? Выгляните в окно и увидите вырытый ЮИТом котлован, ставший болотом с лягушками - вот их новое строительство и других что-то не видно.

Юит около Лося в Москве нечто, похожее на многоэтажный гараж строит. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли ЮИТ - самоубийца, чтобы начинать новое строительство и плевать на проблемы с газом. Так что уверена, что задачу эту они решат.

Точно-точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

indian

Я вот и слушу что разговоров о ОПУШКИНО, а что там ООпушкино, пусть ПАРУС сначала сдадут заселят,

простите, что не по теме, но вопрос был задан...

Парус и О-Пушкино принадлежат разным застройщикам, но и там и там вопросы с газом решены ещё до начала строительства, тоже самое и в Победителе

ещё раз извините


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander, я понимаю, люди по-разному на проблемы реагируют, но и у злопыхательства же бывают какие-то границы :D

Котлован/болото с лягушками прямо под моими окнами, так что после высыхания видно, что никакой там не котлован - просто лужа :rolleyes: А новое строительство - это 4 корпус, площадка под который расчищена явно не для собственного удовольствия или эстетического чувства жильцов, окна которых выходили на бараки ;)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и там и там вопросы с газом решены ещё до начала строительства, тоже самое и в Победители

Интересно, размер отката поражает воображение (как в Красноармейске, например) или так себе...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, размер отката поражает воображение (как в Красноармейске, например) или так себе...

Вы же не верите в откаты строительных компаний - все должно быть честно, хоть и без газа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же не верите в откаты строительных компаний - все должно быть честно, хоть и без газа

Страшно хотелось бы услышать цепочку рассуждений, приведших Вас к такому выводу :) Особенно основанную на конкретных цитатах :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, размер отката поражает воображение (как в Красноармейске, например) или так себе...

 

никаких откатов, отработали ратным трудом... перевооружение старых котельных новым оборудованием, повышение КПД, разницу в пользу новостроеек


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких откатов, отработали ратным трудом... перевооружение старых котельных новым оборудованием, повышение КПД, разницу в пользу новостроеек

Угу все по закону - переделали котельную.

А вот размеры откатов, чтобы дом сдать без постоянной схемы отопления действительно должен поражать воображение. Тут ведь чиновники напрямую рискуют. А что если кто придерется - с чего это дома без отопления сдали, да по какому такому праву. А за риск полагается хорошая доплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких откатов, отработали ратным трудом... перевооружение старых котельных новым оборудованием, повышение КПД, разницу в пользу новостроеек

Высотка, верите ли, нет ли, но конкретно к Вам и Вашей компании отношусь в уважением и слова мои к ней не относились. Мнение же о ВИТе оставлю при себе...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если кто придерется - с чего это дома без отопления сдали, да по какому такому праву.

Согласна насчет того, что почва для подозрений есть. Но МЫ ЖЕ САМИ просили: "Не будет ли любезен многоуважаемый Джинн принять наши домики?!" Так что какое-никакое, а право дали в руки :16:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение же о ВИТе оставлю при себе...

То есть ВИТ виноват в отстутствии газа у ЮИТа? обидели маленькую финскую компанию изверги.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ВИТ виноват в отстутствии газа у ЮИТа? обидели маленькую финскую компанию изверги.

:16: Не, честно, логику некоторых здешних форумчан пора издавать отдельным учебником ))):D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора. Раз обсуждая газ в ЮИТе свернули на обсуждение других компаний. Кто кому там проплатил, а ЮИТ сама честность, поэтому и нет ничего у них.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×