Перейти к содержанию
Вал

УК Мастер-Класс: тарифы, оплата и пр.

Голосуем ЗА или ПРОТИВ.  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем ЗА или ПРОТИВ.

    • Да.
      10
    • Нет.
      84


Рекомендуемые сообщения

ЧП - тоже регулируется законодательно и взять и положить ее в карман тоже не просто.

   ЧП распределяется между участниками общества, Вы даже не читали устав УК МК.  Поскольку весь уставный капитал - 10 000 рублей внесен Шевердиным Сергеем Анатольевичем вся прибыль принадлежит единолично ему. Чтоб вы знали и в будущем не кивали на законодательство.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тополь, люди работают не в благотворительной организации. Кто как может так и зарабатывает. Завидуем молча :D
  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тополь, люди работают не в благотворительной организации. Кто как может так и зарабатывает. Завидуем молча :D

.

Это не заработок, а грабеж жителей дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я лично против смены нашей УК, косяки, которой знаем, на темную лошадку, которая в свою очередь может состричь много денег и смыться в том же направлении, откуда и пришла. 

У действующей лошадки уставный капитал, которым она отвечает, всего 10 000 рублей.Посмотрите на сайте ФНС.  И эта лошадка при необходимости тоже в любой момент может исчезнуть, как это сделал застройщик ООО "ИЛИта".  А в этой УК МК вся команда оттуда и  опыт исчезновения, когда запахнет жареным, у них есть.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой уставной капитал у Квартала 15?

А у большинства других УК?

Или все, кроме МК, жителям обслуживаемых домов в рабство продаются?

 

Размер уставного капитала вообще никакого значения не имеет. И обсуждать его - только в сторону от дела разговор уводить.

Гораздо важнее для нас - размеры тарифов и качество обслуживания. Если бы они в норме были, все остальное неважно вообще.

А пока есть нарушения - надо с ними бороться.

Так что не нужно путать людей...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна УК из Пушкино Жемчужину на обслуживание не возьмёт. Это не тот случай, когда приходится выбирать.

Те люди, которые поют дифирамбы УК МК не подтверждая слова фактами (например, стоимостью услуг или качественно выполненными работами) - явно работники УК МК и занимаются здесь пропагандой и враньём с целью избежать смены УК МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер уставного капитала вообще никакого значения не имеет. И обсуждать его - только в сторону от дела разговор уводить.

 

 

Грамотная вы наша, размером уставного капитала ООО отвечает перед своими кредиторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотная вы наша, размером уставного капитала ООО отвечает перед своими кредиторами.

Как и любая другая УК.  И вообще как любое ООО.

Это не исключительная ситуация, и в этом плане МК ничем не отличается от других УК.

У Квартала 15 такой же уставной капитал, так что в этом плане смена УК никаких плюсов не даст.

В общем, не аргумент это... И "исчезнуть" таким образом может любое ООО. А большинство небольших компаний именно как ООО и создается - потому что так проще :)

Вот только на кой им куда-то исчезать - их-то, в отличие от нас, абсолютно всё устраивает )))

 

P.S. И не стоит переходить на личности - мы тут вовсе не в грамотности и уровне интеллекта соревнуемся ;)  (к тому же, политика форума не приветствует переход на личности и взаимные оскорбления)

Склоки ни к чему не приведут - только еще больше разобщат жильцов.

А то даже забавно получается, когда недавно зарегистрированный пользователь обвиняет в чем-то давно зарегистрированного на форуме жильца дома ;)

Давайте поспокойнее штоль :)

 

К тому же, повторюсь - это не тема для обсуждения МК, здесь смысл имеет обсуждать Совет дома, лифты и капитальный ремонт.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и любая другая УК.  И вообще как любое ООО.

Это не исключительная ситуация, и в этом плане МК ничем не отличается от других УК.

У Квартала 15 такой же уставной капитал, так что в этом плане смена УК никаких плюсов не даст.

В общем, не аргумент это... И "исчезнуть" таким образом может любое ООО. А большинство небольших компаний именно как ООО и создается - потому что так проще :)

Вот только на кой им куда-то исчезать - их-то, в отличие от нас, абсолютно всё устраивает )))

 

 

ООО "ИЛИту" в свое время тоже все устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая JuliaGem,

Забавно получается не то, что "когда недавно зарегистрированный пользователь обвиняет в чём-то давно зарегистрированного жильца", а то что вы это написали...

Теперь всем жильцам будет понятно как относиться к вашим словам и кто чего стоит, вас за язык не тянули...

P.S. Лично вас никто ни в чём не обвинял, это вы сами почему-то на себя подумали.

Изменено пользователем Raisa_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то даже забавно получается, когда недавно зарегистрированный пользователь обвиняет в чем-то давно зарегистрированного на форуме жильца дома ;)

 

Какая связь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raisa_1, Ну да, каждый думает именно то, что хочет )))

Остыньте вы. Сгоряча можно врагов найти где угодно :)

Я вас не обвиняла в причастности к какой-либо стороне, просто @eretik для меня не незнакомка - я ее давно по форуму помню.  И забавно видеть, как при первой же "неугодной" мысли человека автоматом пишут во вражий стан :)

Меряться и доказывать что-либо смысла не вижу (но думаю, пара старожилов, меня помнить должна, в том числе и лично, а не только по форуму ;)). Но если вы не верите - я переживу :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая связь? 

В смысле?

Когда дом еще не был сдан, из тогда еще дольщиков был образован некий костяк, из которого позже выделилась первая инициативная группа.

Многие давно уже уехали, но ведь не все.

Кой-кого я помню еще с самого начала, кто-то присоединился позже. Некоторых я знаю лично.

Поэтому бывает забавно, когда новенькие пикируются с теми, кого уже более менее знаешь и обвиняют их хрен знает в чем :)

 

Говорю вам, остыньте, не ищите врагов там, где их нет :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш авторитет непоколебим! Может быть Ленина помните на субботнике?

За все 6 лет, что дом сдан, он приходит в упадок и содержится ненадлежащим образом.

Что скажите про противопожарную систему, которая не функционирует? Это так к слову, вместо того, что бы исправить все недоделки с которыми тд илита сдал дом, ук мк просто на всё забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы вроде вообще на Тургенева живёте, тут-то что делаете? по доброте душевной?

Изменено пользователем Свасуд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×