Перейти к содержанию
Вал

УК Мастер-Класс: тарифы, оплата и пр.

Голосуем ЗА или ПРОТИВ.  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем ЗА или ПРОТИВ.

    • Да.
      10
    • Нет.
      84


Рекомендуемые сообщения

Что бы не сильно расстраивались напишу:

Жемчужина просто суперский дом!!!!!

Только с УК МК не свезло.

P.S. Снимите розовые очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая,

1. У ЮИТа подъезды были благоустроены управляющей компанией.

2. Стоимость куба горячей воды может рассчитать даже первоклассник.

Никогда не задумывались, что УК МК считает жителей Жемчужины за "скотов"?

Судя по тарифам на услуги и качеству обслуживания так и есть.

вы убеждены что все плохо, я убеждена в обратном. когда впервые прочитала тут в теме.... давно, что у нас жульничество с тарифами я села и посчитала, собрав платежки с разных квартир....и настроение улучшилось)))

 

псы. пишите в личку если все таки есть желание самостоятельно (а не руками других) сесть и посчитать тарифы. могу квиток и из дома практически напротив дать, где ТСЖ.

 

Разговор тарифов исчерпан. Сосулек и ледяных дорог тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая, вы поступили просто гениально собрав платёжки с разных квартир нашего дома и посчитав тариф!

Настроение улучшилось от того, что завышенные тарифы у всех?

Заслуживаете бурных АПЛОДСМЕНТОВ!!!

Хлоп-хлоп!!! Просто феерический успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госсподи, человек по знакомым собрал платежки из разных квартир разных домов - написано же ранее. А вы уже вселенский заговор раскрыли прямо )))

Вон, выкладывали в параллельной теме доки, где нашли нарушения в тарифах. Насколько я помню, это тариф на обслуживание и одн (а именно, в расчетах неверная общая площадь помещений фигурирует и отсюда неверные расчеты).

Подробнее не скажу - не за компом, а с телефона лень копаться...

 

Друг другу-то зачем глотки грызть? :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А двери, ручки...столбы, заборы...это если надо скидываются жильцы..УК не обязано.

 

Обязано, так как это заложено в норматив на содержание и в частности  расходы на текущий ремонт. Никаких скидываний быть не должно.  Ук должна содержать дом в надлежащем порядке. За что же ей перечисляют деньги на содержание?

 

Прибыль до налогообложения общества "УК "Мастер-Класс" за 2013 год выросла в 2,31 раза до 7,73 млн. руб. по сравнению с 3,35 млн. руб. годом ранее.

Подробнее: http://www.k-agent.ru/catalog/5038055424-1075038003149

© "Инфо-РЛ", 2006—2016

  • Как постоянно говорит наша уважаемая модератор  Гуннхильд, в Москве тарифы ниже в связи с тем, что ЖКХ получает дотации из бюджета города. Какие же здесь еще давать дотации при таких прибылях? Воруют здесь больше и не оказывают должным образом услуги жителям, не выполняют необходимые работы. Уже только по этим данным ( без сравнения квитанций) можно представить как завышены тарифы и каков масштаб воровства. Перечисляя налог на прибыль, ук мк наоборот пополняет бюджет за счет жителей дома, перечисляющих ей свои кровные на содержание дома. Учитывая, что ставка налога на прибыль составляет 20 процентов, нетрудно посчитать какая часть взносов жителей на содержание дома уходит в бюджет. Не трудно и  догадаться кто заинтересован в такой УК.

Откройте глаза и включите мозги и меньше слушайте сидящих на форуме представителей из УК МК. Такие еретики и им подобные призывают жителей пополнять не только бездонные карманы руководства УК,  но  и  региональный (18%) и федеральный (2%)  бюджеты.

   

 

Изменено пользователем тополь
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязано, так как это заложено в норматив на содержание и в частности  расходы на текущий ремонт. Никаких скидываний быть не должно.  Ук должна содержать дом в надлежащем порядке. За что же ей перечисляют деньги на содержание?

 

Прибыль до налогообложения общества "УК "Мастер-Класс" за 2013 год выросла в 2,31 раза до 7,73 млн. руб. по сравнению с 3,35 млн. руб. годом ранее.

Подробнее: http://www.k-agent.ru/catalog/5038055424-1075038003149

© "Инфо-РЛ", 2006—2016

  • Как постоянно говорит наша уважаемая модератор  Гуннхильд, в Москве тарифы ниже в связи с тем, что ЖКХ получает дотации из бюджета города. Какие же здесь еще давать дотации при таких прибылях? Воруют здесь больше и не оказывают должным образом услуги жителям, не выполняют необходимые работы. Уже только по этим данным ( без сравнения квитанций) можно представить как завышены тарифы и каков масштаб воровства. Перечисляя налог на прибыль, ук мк наоборот пополняет бюджет за счет жителей дома, перечисляющих ей свои кровные на содержание дома. Учитывая, что ставка налога на прибыль составляет 20 процентов, нетрудно посчитать какая часть взносов жителей на содержание дома уходит в бюджет. Не трудно и  догадаться кто заинтересован в такой УК.

Откройте глаза и включите мозги и меньше слушайте сидящих на форуме представителей из УК МК. Такие еретики и им подобные призывают жителей пополнять не только бездонные карманы руководства УК,  но  и  региональный (18%) и федеральный (2%)  бюджеты.

   

 

сравнение 2012 и 2013 не совсем корректно, т.к. в 2013 г. был завышенные тарифы по теплу, которые потом пересчитали.

И смотрим 2014 где написано:

Cебестоимость продукции компании повысилась на 3,66% до 49,48 млн. руб. Компания "УК "Мастер-Класс" за 2014 год получила чистую прибыль в 2,89 млн. руб., что на 43,07% меньше показателя за аналогичный период прошлого года.

 

Покажите компанию не жуликов...только не надо кварталом тут махать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освоили алгебру? Хорошо.

Но к сожалению в написанном не наблюдается правильности мышления. Осваивайте логику.

Ждём новых достижений в науках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания "УК "Мастер-Класс" за 2014 год получила чистую прибыль в 2,89 млн. руб.

Чистая прибыль — часть балансовой прибыли предприятия, остающаяся в его распоряжении после уплаты налоговсборов, отчислений и других обязательных платежей в бюджет.   

 

Raisa_1,  уже большое достижение в том, что дама согласилась с тем, что УК жулики. Хотя, куда денешься против фактов.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде только и говорят об убыточности ЖКХ,  а вот у УК МК - оно ПРИБЫЛЬНО. Приезжайте и приходите за опытом в УК МК и у нас не только не будет убыточного ЖКХ,  но  благодаря опыту УК МК  не будет проблем как с региональным, так и с федеральным  бюджетами. ЖДЕМ ВАС!!!   

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю муть...

@тополь, против фактов никуда не деться, только вы смотрите на те факты, которые удобно смотреть вам. Если вы так рьяно хотите избавится от действующей УК, то форумные демагогии не приведут ни к чему. Вам предложили участие в ИГ, вы я так понимаю отказались. И продолжаете вбросы информации. Никто не отрицает, что УК имеет прибыль, только вы же не знаете, как она ею распоряжается.

Те, кто не оплатил квитанцию, конечно, герой, но эти люди сами провоцируют рост тарифов - Мосэнерго и Мосводоканал не будут ждать денег: сколько люди потребили, столько и обязана оплатить УК по счетам. Платиться как раз за счет тех, кто вовремя оплачивает квитанции по немного завышенным тарифам на гор.воду и отопление. Я никого не защищаю, но у нас!!! НЕТ ни одной управляющей компании!!!, которая будет работать себе в убыток или даже в ноль. И даже если тарифы будут четко по закону или меньше, люди, которые не платят, так и будут не платить. Всем не угодишь в нашей стране: кому ручки подавай с позолотой, кому ковровые дорожки... я бываю в ЮИТе регулярно - там точно такие же стены как у нас, только цвет другой. Да двери входные немного другие. Но прям сильных отличий не нашла. Подъезд, как подъезд.... По поводу сосуль: у меня родители в Ивановских домах живут - там за всю зиму не почищено НИ РАЗУ! Может поменяем на ТСЖ Новый век? Там зато тарифы на 3 копейки меньше. И проблема с лифтами такая же. Вы пройдитесь по веткам соседей: нет довольных своими УК. Я лично против смены нашей УК, косяки, которой знаем, на темную лошадку, которая в свою очередь может состричь много денег и смыться в том же направлении, откуда и пришла. Если будет организация, у которой все хорошо, то велкам.

  • Нравится 3

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Никто не отрицает, что УК имеет прибыль, только вы же не знаете, как она ею распоряжается.

 

И как же она ею распоряжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы "потрудились" найти определение чистой прибыли возможно найдете и основы ее распределения. Можно я не буду вам курс лекции по экономике писать? ЧП - тоже регулируется законодательно и взять и положить ее в карман тоже не просто.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многом согласна с Кэт.

Хотя МКшников бы может и сменила, просто не на абы кого. А нормальных компаний не вижу - тоже грешу почитыванием тем других новостроек и темы жкх :)

С лицензированием Квартала 15 так и не поняла причин...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×