Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

До 25 не вышла замуж ,все считай кранты ))) стараая дева :)

/me накрылась простынёй и поползла к кладбищу.

 

:appl:

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос о разведенках уже мимо проходил в этом посте.. просто любопытства ради и самоутверждения для: а вот скажите, плиз, холостого нормального мужчину заинтересует ли женщина молодая с маленьким ребенком? просто пытаюсь понять - убивать ли вбитую бывшим мужем загвоздину в мозгу , произнесенную им многократно : "никому ты такая-сякая не нужна -разведенка ,еще и с ребенком.." ???

 

Если лев захватывает чужой прайд, то первым делом убивает котят, а уж затем запрыгивает на львиц.

К сожалению подобные инстинкты развиты у многих мужских особей Homo sapiens.

Поэтому, Mamashka, у Вас больше шансов встретить нормального мужика! :)

 

 

В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы. Будь у них глаза, как же можно было бы объяснить себе их выбор?
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 25 не вышла замуж ,все считай кранты  стараая дева 

 

Ваш личный опыт?)

Некоторые в 25 лет уже 2-ды замужем побывали)

 

P.S. На само деле, сейчас девушки не стремяться рано выйти замуж, конечно если это не залет.


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно мнения форумчан, а когда девушка перестает быть "свободной", кокетливо сообщая об этом, и переходит в категорию "одинокой", скромно пряча глаза при вопросе "Вы замужем?"

 

В общем, когда незамужней быть уже, скажем так, неприлично в собственных глазах?

 

Или, когда девушка становится "старой девой"...

что за бред? старые девы? квкието уже пора замуж? очнись 21 век сейчас! даже не 20! если так девушка думает. комплексы у нее и пора к психоаналитику. да и вы еще масло в огонь такими темами подливаете.


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Свободная! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свободная! :D

А почему плачешь? радоватся веть надо:))) Никто не храпит рядом когда спишь ;):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DJ.Spirit

эх... тебе меня не понять... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DJ.Spirit

эх... тебе меня не понять... )))

Так как же вас понять ,коль вы ничего не говорите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DJ.Spirit

это доверяется не каждому... тяжело объяснить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том кем девушка себя чувствует, если она думает что она одинокая, то надо немного подумать о своём внутреннем мире, попытаться изменить свою жизнь к лучшему, чтоб на душе было светло тогда она почувствует себя свободной. Как только она станет действительно свободной, найдется человек который ею заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала и вспомнила:

Пессимист на кладбище кресты видит, а оптимист плюсики. Так и тут


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позабавили такие позиции мужчин : )))

 

 

 

Мой сосед уверен, что раз мужчины у меня нет, то я готова начать отношения с любым абсолютно. Даже с ним могу перепихнуться под бутылочку-другую вина. А чо, не сотрется же. Потому что женщинам без разницы с кем, лишь бы не одной. Потому что быть одной для женщины мучение. 

 

 

Другой мой знакомый считает, что только от мужчины зависит будет с ним женщина или нет. Главное, чтобы ему женщина понравилась, остальное он сделает сам.

 

 

Еще есть знакомый, который уверен, что если женщина не состоит в более-менее серьезных отношениях, то обязательно каждые выходные трахается с новым мужиком. Потому что мужиков, желающих потрахаться без обязательств много, а мы очень доверчивые дурочки и верим обещаниям левых мужиков, и каждый раз надеемся, что именно этот утром не свалит и будет у нас свадьба.

 

Откуда такая самоуверенность? ))) 

Тем более:

 

 

Надо сказать, что у всех этих мужчин с женщинами нескладуха?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, поднимаешь темы "хорошие но забытые"?))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, поднимаешь темы "хорошие но забытые"?))

нет.

Наткнулась на высказывания мужчин, поискала, а у нас, оказывается, есть такая тема. Сюда и запостила

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ну вот, я думала ты для номинации "ностальжи"))

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×