Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

, да мне-то нечему завидовать  :)  хотя - не, есть, ремонт вот никак не закончу  :lol:


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а смысл? Все равно всегда кто-то будет жить лучше.

Ааааа так ты завидуешь тому, что кто-то может иметь больше?  )))

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, я вообще не вижу смысла сравнивать, ты ж первая начала сравнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа так ты завидуешь тому, что кто-то может иметь больше?

затрагивать тему зависти может только завистливый человек) независтливый об этом даже и не думает)

 

не завидуй никому никогда, а если завидуешь- то лучше молча))

 

хотя женщинам свойственно завидовать, мужикам всё ж меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, тебе показалось)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще поработать пару минут ртом чем 8 часов руками, при равной оплате

боюсь даже подумать какой человек может затрагивать такую тему ))) если тему зависти затрагивают завистливые люди

затрагивать тему зависти может только завистливый человек)

 
Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, перекрестился- не помогло, точно завистливая ты девочка, как и большинство вас.)

 

вот мужик чего-то добился или купил, друзья что говорят- мАлАдеЦ  ! крАсАва ( ну это тож идиотизм), но без зависти)

 

а у вас что говорят друг-другу в таких случаях??))) аааймаааашааа, нукаааакйаааатебезавииииидуйуууу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь даже подумать какой человек может затрагивать такую тему  если тему зависти затрагивают завистливые люди

любой, ртом можно делать не только то что ты сейчас и подобные подумали ( каждый же в меру своего опыта )))

 

ртом, если что, еще и говорят )))

 

позвонили тебе- принял заказ по телефону, поговорил пару минут, а кто-то потом делает обрабатывает его 8 часов руками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой, ртом можно делать не только то что ты сейчас и подобные подумали

откуда ты знаешь о чем я сейчас подумала? Ай, Олежка, ай, шалун  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, да знаю я вас как облупленых, так что не надо мне траляля тут) о чем ты еще могла подумать то, если так заострила момент и нефиг теперь оправдываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, да знаю я вас как облупленых

умозаключение из серии "всем женщинам плохо без мужчин"  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее из серии "у кого что болит".


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умозаключение из серии "всем женщинам плохо без мужчин"  :)

дуб-орех-мочало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×