Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

 

В каком месте ошибка?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Krosh

Бояться потерять и беречь друг друга надо, иначе в вашей жизни мало кто задержится. Этим утверждением удобно прикрывать неумение нести ответственность за принятое решение. Оправдать разводы и брошенных детей - ну не срослось и хрен с ними, это я опыт так получаю :party:

 

страшно было бы встретить человека с такой философией на своём пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страшно было бы встретить человека с такой философией на своём пути

Да нет, не страшно, а скучно...Типичный ход мыслей и банально-пафосные лозунги офисного планктона.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...не соглашусь...это не про то высказывание...По крайней мере,я его несколько по-другому воспринимаю.

 

Вот достался вам мужчина,который считает нормой избивать и унижать женщину,которая с ним живёт,орать на их совместных детей,гулять направо и налево и плевать в душу при каждом удобном случае,а женщина уверена,что любит его и только его.И даже поняв,что он не достоин этого,пытается с ним жить,переделывать,потому что боится потерять,потому что воспитана хорошими людьми.

 

Живёт...мучается,детей мучает,но держит это.А в один прекрасный день он сваливает,а она горько рыдает,что дети теперь без папки и она никому не нужная.Это же ерунда.Вы же знаете все,что это был не тот человек.Но он дал опыт.Она теперь будет знать,что нельзя всё класть к ногам одного человека,нельзя ради кого-то забывать о себе.Во всём нужна гармония и золотая середина.И к следующей встрече,с тем,кого действительно страшно потерять,будет готова.

 

 

Мне кажется,что это даже не про мужчину и женщину.Это про друзей,про знакомых...

 

Фильм "Москва слезам не верит",мне кажется,иллюстрация к этому высказыванию...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Krosh

ну вы какой-то жесткач описали )

конечно все в пределах разумного должно быть, себя и детей любить и уважать тоже нужно :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

 

Вы же не женились на всех своих прекрасных,сексуальных,охотно дающих феях?Вы же не для всех строили дом и не ото всех хотели растить детей.Но они вам,видимо дали опыт,который вам был необходим и привели вас к мысли,что та,которая теперь с вами-это та самая,с которой хочется жить,которая того стоит...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Ваших рассуждений понятно одно, что нужно быть эгоистками, любить себя и ненавидеть мужчин, которых Вы когда то любили и рожали от них детей!

Любить то себя надо, но жизнь не закончилась и вопрос одиночества в любом случае возникнет!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,из наших рассуждений понятно,что мы готовы любить хорошего человека,который любит нас,до гробовой доски,рожать ему детей и жить с ним душа в душу триста лет.Но только,если ему это нужно и он к нам относится так же.

У вас другие воззрения на жизнь?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...посижу послушаю... :party:


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

 

 

Вы же не женились на всех своих прекрасных,сексуальных,охотно дающих феях?Вы же не для всех строили дом и не ото всех хотели растить детей.Но они вам,видимо дали опыт,который вам был необходим и привели вас к мысли,что та,которая теперь с вами-это та самая,с которой хочется жить,которая того стоит...

Странный подход. Эти феи не рассматриваются как личности, они инструменты для снятия сексуального напряжения, те же резиновые вагины по сути. Вы же, как мне кажется, говорите о другом всё же уровне общения...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,из наших рассуждений понятно,что мы готовы любить хорошего человека,который любит нас,до гробовой доски,рожать ему детей и жить с ним душа в душу триста лет.Но только,если ему это нужно и он к нам относится так же.

Ищите и найдете! :party:


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viktorio

 

 

Скажите,пожалуйста,вы как бы относились к женщине,которую любили бы всем сердцем,а она вам время от времени давала бы понять,что ваша любовь-это просто слюни-сопли и придумка всяких там поэтов и кинорежиссёров?И смотрела бы на вас свысока и с великим знанием дела заявляла бы,что вы страшненький,глупый,дегенеративный тип,никому на свете не нужный и что вы должны благодарить небо,что она с вами живёт?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,пожалуйста,вы как бы относились к женщине,которую любили бы всем сердцем,а она вам время от времени давала бы понять,что ваша любовь-это просто слюни-сопли и придумка всяких там поэтов и кинорежиссёров?

Никак не относился бы! Я мужчина, этим все сказано!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

Но они были у вас для опыта.Вы же смогли опытным путём определить,что есть на свете человек,ваш человек,а не очередная вагина.

 

Можно подойти с другой стороны...возможно,после встречи с вами,какая-нибудь женская особь поняла,что не в сексе счастье и перестала быть резиновой и давать кому попало.Вздохнула-выдохнула,приняла и душ,а вместе с ним и твёрдое решение,добиться чего-нибудь в этой жизни,стать личностью и не тратить время на одноразовые встречи...пожила так спокойной жизнью,чисто для себя некоторое время и встретила того единственного.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viktorio

 

Ах,ну да...простите...не сразу разглядела.А чтож вы делаете в теме "Свободная и одинокая женщина"?Вы мужчина,вас такие глупые темы не должны волновать.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×