Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

И что это такое расскажите мил женщина?Ну вы же сами хотите с детьми оставатся все..что еще тут сказать:appl: А если вы решили гулять опять ,а ребенок вам не нужен..то извините...Не вы одна такая. Ха если бы у нас всем разведенным с детьми платили вдвое больше ,то клиентов отбоя бы не было!!! :D

DJ.Spirit, я не хочу сказать, что ребёнок мне не нужен. Я просто не могу столько зарабатывать , и мне не хватило бы денег!!! А жить ,ограничивая себя материально, не хочется. У ребёнка есть отец, он и должен обеспечить ребёнка! А я и так потратила своё здоровье и внешние данные на то, чтобы ребёнка выносить! И мне это никто не компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не хочу сказать, что ребёнок мне не нужен.

А я и так потратила своё здоровье и внешние данные на то, чтобы ребёнка выносить! И мне это никто не компенсирует.

 

:D Не, тут точно не нужен ребенок. По крайней мере пока.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага Муж должен пахать с утра до ночи каждый день..а жена на диване лежать и в клубы ходить..и отдыхать ездить... А Домработница все за нее делать...И За детьми ухаживать и гулять с ними. Отлично устроились :D а виноват всегда Муж...

не стоит так прям перегибать. Если муж работает и обеспечивает, то жена должна вести дом . А если она работает тоже, то муж должен это понимать и не рассчитывать на то, что он,видите ли,с работы пришёл, а жена на работе спит на кровати что ли...а домой приходит отдохнувшая и ну-ка за домашние дела?

Просто надо иметь совесть и нести ответственность за то,что делаешь в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в таком случае они меняются оч не в лучшую сторону. Либо ты должна из кожи вон лезть, лишь бы поддерживать эти чувства и т.п.

Так быть не должно. Хотелось бы чувствовать себя защищённой в любом случае.

 

Olushka_ina

Ну а почему нет?

Любовь и счастливая жизнь вместе это тяжёлый труд. Просто если есть ради кого и ради чего трудиться, это одно,а если нет, тогда, честно, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага Муж должен пахать с утра до ночи каждый день..а жена на диване лежать и в клубы ходить..и отдыхать ездить... А Домработница все за нее делать...И За детьми ухаживать и гулять с ними. Отлично устроились ))) а виноват всегда Муж...

не стоит так прям перегибать. Если муж работает и обеспечивает, то жена должна вести дом . А если она работает тоже, то муж должен это понимать и не рассчитывать на то, что он,видите ли,с работы пришёл, а жена на работе спит на кровати что ли...а домой приходит отдохнувшая и ну-ка за домашние дела?

Просто надо иметь совесть и нести ответственность за то,что делаешь в жизни!

Тогда расскажи ради кого жить ? Вы закушались уже.а вы не задумались..что родители мужа вместе с Мужем...так вас ребенку потом представят,что в один прекрасный день будите доя него Чужая ! И спросит ,а вы кто такая тетенька? Я вас не люблю..я больше папу люблю... :conf:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DJ.Spirit, я не хочу сказать, что ребёнок мне не нужен. Я просто не могу столько зарабатывать , и мне не хватило бы денег!!! А жить ,ограничивая себя материально, не хочется. У ребёнка есть отец, он и должен обеспечить ребёнка! А я и так потратила своё здоровье и внешние данные на то, чтобы ребёнка выносить! И мне это никто не компенсирует.

Ничего себе :)

Осуждать не буду, лишь выскажу свое мнение.

Ну ладно я понимаю жизнь такая, что конечно хочется многое, но потребности по доходам. Деньги в жизни это не главное, а второе и третье. Ребенку нужны и папа и мама, которые бы любили его. А так получается, сделал ребенка и свободен. Даже животные заботятся о своих детях. Родители всегда ограничиваю себя, ведь все лучшее всегда должно доставаться детям, чтобы потом они выросли и позаботились о своих старых родителях, которые дали им все, любовь, образование, все самое лучшее и самые лучшие моменты в жизни. Ведь долг платежом красен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители всегда ограничиваю себя, ведь все лучшее всегда должно доставаться детям,

Ну слава богу,не все мужики у нас инфанты,все-таки еще остались и нормальные...Ура,девчонки,надежда есть!))))

А я и так потратила своё здоровье и внешние данные на то, чтобы ребёнка выносить! И мне это никто не компенсирует.

Радость материнства-самая лучшая и несоизмеримо бОльшая компенсация...Разве могут сравниться внешние данные(оценка их -дело весьма субъективное ,а потому сомнительное) с рождением новой жизни?

:lol:

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

все лучшее всегда должно доставаться детям, чтобы потом они выросли и позаботились о своих старых родителях, которые дали им все, любовь, образование, все самое лучшее и самые лучшие моменты в жизни. Ведь долг платежом красен.

А я считаю, что долг родителям человек отдает, когда заботится о своих детях, все ради будущих поколений. В этом и заключается платеж.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенку нужны и папа и мама, которые бы любили его.

А так получается, сделал ребенка и свободен.

Даже животные заботятся о своих детях.

безусловно, только многие папы после развода об этом забывают.

с чего бы это столько мам не могут выбить алименты с пап? или забота это телефонные звонки по праздникам?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец! Ну и бабы пошли... unsure.gif

Не бабы, а женщины, и , кстати, сейчас мало можно найти женщин, которые уж совсем про себя забывают и только молятся на мужчину.

Отработать день, сбегать в сад-школу, сделать уроки с ребенком, приготовить ужин из двух, а лучше трех блюд, да еще запотевшее пивко мужу открыть...и он, я считаю, должен это компенсировать своим вниманием. Ведь не все можно и нужно компенсировать деньгами, иногда забота в сто тысяч раз дороже, та же неуклюжая картошка, пожаренная мужем или что-то еще...

Каждая женщина выбирает себе тот воз, который может везти, надрываться никто не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
безусловно, только многие папы после развода об этом забывают.

с чего бы это столько мам не могут выбить алименты с пап? или забота это телефонные звонки по праздникам?

Я тоже считаю, что это не правильно. Если человек не желает участвовать в воспитании ребенка, то хоть уж деньгами помочь можно, а не бегать от алиментов. И телефонные звонки, это тоже не забота.

Можно сказать, что на своем личном примере, мой "папаня" тоже и от алиментов в свое время бегал, по праздникам, дням рождения и вообще ни когда не звонил. А тут в мое 29-ие откуда-то накопал мой телефон и поздравил с ДР. :lol: А мне его поздравление и ни каким макаром не сдалось, хотел послать в трубку, но не стал опускаться до его уровня. Отец, тот кто вырастил, а так мужик со стороны не известно, кто и звать его ни как.

А своим будущим детям я собираюсь дать только все самое лучшее и все то что возможно у меня не было. У меня стойкое отвращение к таким "отцам", да и "матерям". И слава богу, что примеров таких в моей жизни очень мало, все друзья счастливы в браке, живут с супругами много лет и имеют не по одному ребенку. Дружно, весело и с огромной любовью. ))) За что я их очень уважаю и ценю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю, что долг родителям человек отдает, когда заботится о своих детях, все ради будущих поколений. В этом и заключается платеж.

Согласен. Но моральные принципы у всех разные, но в общем это забота о старшем поколении и самое внимательное, пристальное к будущим. :lol:

Это даже не долг, платеж или обязанность, это то что сам человек должен понимать и стремиться делать, без чьей либо указки и наставления. Это потребность своей души, совести и зова сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну слава богу,не все мужики у нас инфанты,все-таки еще остались и нормальные...Ура,девчонки,надежда есть!))))

Спасибо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×