Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

Да езжайте все в США ,вас тут никто не держит :)

DJ.Spirit

это потому что возразить-то нечего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olushka_ina

А в случае развода у нас вообще женщина не защищена, как в цивилизованных странах, а мужикам лафа!

 

А можно подробнее про "вообще не защищена" и "цивилизованные страны".

С сылками на законодательство и судебную практику, а не информацию ИА ОБС?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цивилизованных странах ( Англии,Германии, США и т.п.) в случае развода мужчине приходится выплачивать ежемесячное содержание не только на ребёнка,но и бывшей жене, и там не получится пойти на работу с маленькой официальной зарплатой и платить копейки, там законы реально работают. Вот они там и борются в судах за детей, потому что тому, с кем ребёнок останется, реально ЛЕГЧЕ будет прожить. Интересно, почему у нас не борются? :rolleyes: Пральна, на фиг надо-то...Он становится просто опять свободным завидным женихом, подумаешь алименты- это ж копейки, никто же не собирается показывать официально весь доход... А женщина,как правило, вынуждена тянуть ребёнка всю жизнь одна.

Это же ужасно. И все так к этому привыкли, что как бы всё само собой так должно быть...

Я вот не стала так жить. Ну, не могу я столько зарабатывать, и настолько во всём себе отказывать. Пришлось семье бывшего мужа ( скорее его родителям,чем ему) полностью обеспечивать дочь. Ему-то ,конечно, ваще позор, что это его родители делают...

И замужем я была 8 лет, и поняла,что это такое

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это такое расскажите мил женщина?Ну вы же сами хотите с детьми оставатся все..что еще тут сказать:200: А если вы решили гулять опять ,а ребенок вам не нужен..то извините...Не вы одна такая. Ха если бы у нас всем разведенным с детьми платили вдвое больше ,то клиентов отбоя бы не было!!! :rolleyes:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши мужики избалованные и наглые, считают нормой СВОЮ мужскую функцию кормильца семьи делить с женщиной, большинство любят, чтобы женщина и работала бы наравне с ним, а после работы во вторую смену дома шуршала бы по хозяйству с какого-то перепугу, а он бы отдыхал...Ещё неплохо было бы, чтобы выглядела она супер и одета была бы хорошо, вот только чтобы на это всё она сама бы и заработала!

Согласна :rolleyes::200::D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши мужики избалованные и наглые
Согласна 

 

- даж незнаю поздравлять или сожалеть за ВАС..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам надо 10 мужей иметь и то мало будит..

:rolleyes::200::D Седня мужу скажу


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага Муж должен пахать с утра до ночи каждый день..а жена на диване лежать и в клубы ходить..и отдыхать ездить... А Домработница все за нее делать...И За детьми ухаживать и гулять с ними. Отлично устроились :rolleyes: а виноват всегда Муж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши мужики избалованные и наглые, считают нормой СВОЮ мужскую функцию кормильца семьи делить с женщиной, большинство любят, чтобы женщина и работала бы наравне с ним, а после работы во вторую смену дома шуршала бы по хозяйству с какого-то перепугу, а он бы отдыхал...Ещё неплохо было бы, чтобы выглядела она супер и одета была бы хорошо, вот только чтобы на это всё она сама бы и заработала!

 

Абсолютно не согласна.

Как-то не встречала избалованных и ленивых мужчин. Может везло?

А может просто его надо немного больше любить и уважать, он же тогда для вас "в лепёшку расшибётся."

 

Так что интуитивно-то женщине хочется замуж, потому что хочется быть ЗА МУЖЕМ.

Но у нас на это глупо надеяться

 

Жаль, с такой негативной позицией мужчина,это уже плохо по определению.

 

Конечно, люди все разные, полно всяких козлов, но и идиоток не меньше.

Зачем же себя сразу негативно настраивать.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

Вы как-то слишком серьезно относитесь к тому, что пишут на форуме :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В цивилизованных странах ( Англии,Германии, США и т.п.) в случае развода мужчине приходится выплачивать ежемесячное содержание не только на ребёнка,но и бывшей жене,

А жена по всей видимости выплаивает содержание мужу?

Ведь принцип равноправия сторон в семейных отношениях действует в большинстве штатов США с 60 годов, в большинстве европейских стран - с конца 40-начала 50-х.

 

А да вспомнил - в Садовскйо Аравии есть обязательства по содержанию бывшей жены, в том случае если развод не был вызван ее неподобающим поведением и т.п. Правда в отношении "понаехавших" это вроде не действует.

То есть оплот цивилизации нашли.

 

При этом ситуация, когда суд признает недействительным брачный договор, как ухудшающий права одной из сторон (достаточно частая ситуация у нас в стране) в Европе или США вообще невозможно представить. Это у нас, можно подписывать какие угодно бумажки, только скорее всего суд поделить все приобретенное в браке пополам.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелен:

"Как-то не встречала избалованных и ленивых мужчин. Может везло?

А может просто его надо немного больше любить и уважать, он же тогда для вас "в лепёшку расшибётся."

 

Так оно и есть, они ,действительно, в лепёшку готовы расшибиться и всё для любимой и т.п.

НО это только когда они любят!!!

Но всё в этом мире имеет свойство заканчиваться. И в таком случае они меняются оч не в лучшую сторону. Либо ты должна из кожи вон лезть, лишь бы поддерживать эти чувства и т.п.

Так быть не должно. Хотелось бы чувствовать себя защищённой в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В цивилизованных странах ( Англии,Германии, США и т.п.) в случае развода мужчине приходится выплачивать ежемесячное содержание не только на ребёнка,но и бывшей жене,

А жена по всей видимости выплаивает содержание мужу?

Ведь принцип равноправия сторон в семейных отношениях действует в большинстве штатов США с 60 годов, в большинстве европейских стран - с конца 40-начала 50-х.

 

А да вспомнил - в Садовскйо Аравии есть обязательства по содержанию бывшей жены, в том случае если развод не был вызван ее неподобающим поведением и т.п. Правда в отношении "понаехавших" это вроде не действует.

То есть оплот цивилизации нашли.

 

При этом ситуация, когда суд признает недействительным брачный договор, как ухудшающий права одной из сторон (достаточно частая ситуация у нас в стране) в Европе или США вообще невозможно представить. Это у нас, можно подписывать какие угодно бумажки, только скорее всего суд поделить все приобретенное в браке пополам.

Там Жена Живет с Мужем До самой смерти ,если у него высокий статус,например Военный...и им платит ГОСУДАРСТВО ...когда Муж в отставку уходит..так и живут за счет государства всю жизнь..и думаю не только военные..А у нас какой нибыл статус..все равно уйдет...

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×