Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

Вот тока на "слабо" брать не надо, ага. Я завязал в свое время с запоями и тяжелой наркотой без помощи врачей и других людей, и я знаю, насколько это серьезно. А еще - если бы Вы были заняты чем-то действительно нужным - вам бы тоже пришлось думать "а как я завтра в 7 утра за руль сяду, как я с похмела буду точную работу делать, что об этом подумают клиенты и захочется ли им обратиться ко мне после этого еще раз?". Взрослейте, а после поговорим.

:rolleyes::plach::( когда наркологи говорят, мы это уже не лечим, нужна смелость что бы им не поверить и сила что бы доказать, что они в корне не правы)

Тут самое трудное - победить СЕБЯ...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут самое трудное - победить СЕБЯ...

скорее -найти) при любой зависимости человек теряет себя.страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вам сколько лет? Насколько мне повзрослеть. чтобы разговор продолжить?

Да дело-то, по сути, не в годах... Хотя у меня в профиле можно найти всё, что душе угодно.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67, значит, пока не очень хочется - бросить.

PravdaMan, я не пью по одной причине - вредно для здоровья, моего и моих будущих детей. И еще потому, что я женщина, а пьющая и курящая женщина - это вульгарно. (Nikandra67, без обид, мое имхо).

Воистину!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя у меня в профиле можно найти всё, что душе угодно.

Вау, так я старше Вас по годам получаюсь!

Наверное, так и подохну подростком...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны, как ни удивительно, но то, что курящая женщина кончает раком - 100% правда, так что есть свои минусы и плюсы...

ну, Вы не медик и не женщина, что бы знать это на 100% :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...Я вообще-то под этой фразой совсем другое имел в виду... :rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря "кончает раком!" я вовсе не имел в виду смерть от курения!!!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не пью и не курю по одной причине - вредно для здоровья, моего и моих будущих детей.

Мда?........... Я окончательно испорчена, пью, курю, иногда ругаюсь матом,много чего делаю.......:unsure: Не одинокая, но в целом вообще к мужскому полу без претензий. )))

Гм...Я вообще-то под этой фразой совсем другое имел в виду... blush.gif

В первом варианте, звучало веселей! )))

то бывает довольно забавно, когда женщина с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой

Ну это про меня, ущербной себя не считаю, муж не косит на меня лиловым глазом.

 

К тому же будучи в браке можно быть свободным, или совсем одиноким человеком. А можно и в полном одиночестве зарасти такими весчами как не курю, не пью, мясо не ем, любовью не занимаюсь и долго пыжиться в поисках такого же идеального как "я"!!! Идеальных все равно нет, у всех свои недостатки, вся проблема принять какие то для себя терпимые весчи или нет,или найти нужные точки соприкосновения. Да и вообще "одинокая и свободная" в разном возрасте воспринимается иначе, отсюда и причины замужества для каждого возраста свои :rolleyes:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979, вся прелесть мира - в разнообразии, в том числе и мнений )). Ну вот не нравится мне образ дамы с сигарой и подшофе, так ведь каждому свое. Кстати, слова "женщина с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой" мной упомянуты в связи с материнством. Беременность несовместима с алкоголем и никотином, правда?

Согласна, что нет идеальных людей, но есть и принципиальные для каждого "весчи", к которым очень сложно проявить терпимость. Естественно, если эти вещи творятся под носом, в одном доме (в другом случае - да ради бога).

Еще я думаю, если человек долго пребывает в полном одиночестве и страдает от этого, дело не в его взглядах, а в том, что он испытывает сложности в общении.

Изменено пользователем Rennt

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я удивляюсь, когда же мы, наконец, будем терпимее друг к другу относиться и критичнее к себе.

согласна, тяжелее всего жить с людьми, которые считают себя непогрешимыми и во всем правыми)) и дело не во вредных привычках, а в отношении к другим людям. Я уважаю людей имеющих свое мнение, но не навязывающих его окружающим. Хочешь петь-пей)) не хочешь лопать мясо-не ешь, а других стыдить нефиг). Любое проявление нетерпимости ведет к одиночеству, понимание к свободе. по теме- мне кажется, свобода и одиночество чисто субъективные критерии. Как сам воспринимаешь свое положение. Кто то и один наслаждается свободой, кто то и в паре страдает от одиночества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Вот я удивляюсь, когда же мы, наконец, будем терпимее друг к другу относиться и критичнее к себе. "Пить - плохо, а я курю" "Курящая женщина - фу, а вот выпивка нормально" "Я не пью, не курю, но без вредных привычек че-то очень подозрительно ходить, у меня, наверно, проблемы с общением" Вы еще забыли про то, что мы едим, про перегруженную пятую точку, про загорание и т.д. А самая вредная привычка - это плохая генетика, если что.

А при чем здесь нетерпимость? Дело вообще не привычках, вредные они или нет и даже если они есть у меня, то мне это жить не мешало, ни по замужеству ни по рождению детей. Речь о женщинах которые по каким то причинам не вышли или не захотели выйти замуж.Просто некоторые люди возводят не совсем реальные критерии для себя, типо хочу что бы не пил не курил, не гулял, денег приносил, на диване не лежал, жить не мешал, и т. п. д, вот и ковыряют пол жизни на совместимость и терпимость под себя. :rolleyes:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто некоторые люди возводят не совсем реальные критерии для себя, типо хочу что бы не пил не курил, не гулял, денег приносил, на диване не лежал, жить не мешал, и т. п. д, вот и ковыряют пол жизни на совместимость и терпимость под себя. :rolleyes:

а кто то специально выискивает пьющего, гулящего дармоеда, который мешает жить?! :unsure: эт вряд ли. Да и не терпимость под себя, а обоюдное уважение. Каждый человек личность и имеет право на личное мнение, привычки, слабости...Только в браке почему то многие считают себя вправе навязывать все это своему партнеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, человек, конечно, личность, только отношения все-таки - своеобразный договор... Когда дарения, когда купли-продажи)). И основные условия стоит оговорить заранее, чтобы потом не топать ножкой: "Выплюнь бяку" ))

 

Вообще почему я в тему зашла - зацепили слова, что принцев нет, а ближе к женским 30-ти - ужос... Все есть, и принцы, и пьющие, и трезвенники, и в 20, и в 30, и в 40...

Вот. А теперь пойду в другую тему )


Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ("Обыкновенное чудо")

(...мое собственное апельсиново-желтое солнце...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сам соответствуешь нужным тебе критериям, то и на партнера соответствующего можешь рассчитывать. Если "общий уровень" важен, то, видимо, и у самого "уровень" высокий, не хочешь курящего партнера - сам не кури. Хотя и это все условности, влюбляемся-то не потому, что некурящий/непьющий/книжек много прочитавший/сам гвозди забивающий.

с последним согласна) а насчет соответствия... не факт) сколько девочек из благополучных семей влюблялось в хулиганов, а мальчиков из музыкальной школы почему то тянет к шала... нехорошим девочкам? чувство, страсть, потом вкл.мозги, проблемы, развод.Мне кажется многие подсознательно ищут то, чего в них нет, свою противоположность, а постоянно жить со своим антиподом достаточно трудно если противопоставлять себя партнеру, а не дополнять друг друга. В первом случае-каждый играет сам за себя, во втором это уже команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×