Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

Островского 20+22: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Начшень такой Начшень.

Да и вообще, ответили бы Сушке на прекрасном английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и вообще, ответили бы Сушке на прекрасном английском.


ой , а может действительно перейти на английский-это же будет почти закрытый форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель рискует остаться в этой теме один — остальные со словарями его не догонят. :cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я никогда ни к кому и не прижимался.

сбиваться в стаи чтобы вместе тяфкать,  участь мелких дворовых шавок...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем стая дворовых шавок всё никак от вашего в ней присутствия не избавится, милый табаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуче, не могу понять, откуда у вас эта пассивная гомосексуальная терминология?  :)

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel,Еще раз, я не вижу врага и я не понимаю, почему ко мне такое отношение. Если я не прав и это аргументируют, то я извиняюсь. Мне кажется, что это нормальный человеческий подход к проблеме. Я Вас просто попросил не распыляться, не понимаю что вызвало такую реакцию. Грустно и обидно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel,Еще раз, я не вижу врага и я не понимаю, почему ко мне такое отношение. Если я не прав и это аргументируют, то я извиняюсь. Мне кажется, что это нормальный человеческий подход к проблеме. Я Вас просто попросил не распыляться, не понимаю что вызвало такую реакцию. Грустно и обидно.

DuskMaster.

Ты смотри, какой обидчивый.... когда сам нагло гадит, то в его головку и не приходит, что кого-то обидел, а сам як ребёнок....

Изменено пользователем bch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БСХ как всегда кортоко и точно сформулирвал суть процесса.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, вы так на прилагательное милый реагируете?

 

Тогда это повод для беспокойства о вашем ментальном здоровье — здоровые гетеросексуальные мужчины вашего возраста, сформированные без тлетворного влияния американского кинематографа на VHS-кассетах, на подобное реагировать не должны. Может, вы при виде названия "Голубой щенок" тоже хихикаете?
Опять же, знаете (видимо, коли пишите) лексические особенности активных и пассивных представителей сего меньшинства...

 

 

БЧ, что вы так на Сумрачника нашего взъелись? Он грубоват был, конечно, но по сути точен — вы написали нечто странное. А писать глупости с апломбом уже подрядился Мигель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно конечно дуче, теперь вы как всегда ни при чем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистер дуче, вы в раной степени целыми днями сидите на всех градоветках одновременно. 

постоянно демонстрируете компетентность в сфере ЖКХ.

пишите в освновном в рабочее время.

большинство ваших постов сводятся к отбеливанию града и забрасыванию дерьмом усомнившихся в его
кристальной честности.

также я не помню ни 1 вашего критического поста в адрес града.

откуда у вас столько времени, сил и желания на все это?

очень сомневаюсь, что вы работаете за идею, а не за деньги в рабочее время…

учитывая выше изложенное, ваше мнение обо мне и о моих постах для меня имеет и всегда будет иметь нулевой вес.

жужжите дальше, сколько хотите...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, держитесь крепче за табурет — у меня разом вкладок 200 открыто в браузере. Так что не стоит удивляться, что в рядочек стоят три ветки про обслуживаемые Градом дома. Общий застройщик, общая пока что управляющая организация — мне всё это в данный момент интересно.

С интересом послушаю, кого и как я отбелил вот здесь — http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/37293-voda-po-schyotchiku/page-3&do=findComment&comment=2257660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуче, ваша критика УК уж очень нежная… скорее, для вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется конструктивная критика.
Я указал на проблему, вопли новальне-стайл считаю излишними — мне не речёвки прокричать, мне с водой разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×