Перейти к содержанию
Авторизация  
KЛёПа

Кто чаще изменяет??? И из-за чего это происходит??

Рекомендуемые сообщения

и совсем по теме)- чаще изменняют мужчины, хотелось бы сказать- потому,. что женщины порядочнее...но скорее всего, по банальной причие большего уважения и любви к собственному телу) вот такая мораль!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по банальной причие большего уважения и любви к собственному телу) вот такая мораль!)

:lol: в этом что-то есть!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, всё-таки, каковы тогда критерии морали? Откуда вообще взялось такое явление, как мораль?

есть законы рациональности и разума, этого мало? Ну неужели если отменить законы, если не порицать общественно "аморальное" поведение, все пойдут убивать и грабить или начихав на самоуважение бросятся в разврат?) Ну тогда грош цена всей нашей "цивилизованности" и "морали" если люди могут жить только по кем то придуманным законам. А откуда взялось такое явление, как мораль?... Наверно раз придумали, это было кому то нужно) Любые правила кто то придумывает, кто то соблюдает...или не соблюдает, возвращаясь к теме)

рациональность и разум?)

Т.е. рационально и разумно считать легитимным лишь союз одного мужчины и одной женщины в условиях, когда женское население по численности преобладает над мужским?) Т.е. стремление к подавлению естественных инстинктов и, как следствие, к фактическому сокращению населения (если брать нацию, как носитель морали) - это рационально и разумно?

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, а мужчины занимаются сексом (изменяют) не из любви к собственному телу? Как и женщины, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчина по природе своей полигамен, и я согласен, что христианская мораль неправа в ограничении его лишь одной самкой. Ислам намного более прогрессивен.

Просто женщинам надо смириться с тем. что у мужчины может быть ещё 2-3 подруги...это нормально!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто женщинам надо смириться с тем. что у мужчины может быть ещё 2-3 подруги...это нормально!

Ну, эту фразу Вы своей жене, в качестве аутотренинга повторяйте. ;)

В тот день, когда я узнаю. что у мого мужа еще 2-3 "подруги" ему нечем с ними станет дружить :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчина по природе своей полигамен

Может быть, человек по своей природе полигамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мужчина может быть полигамен, женщина - полиандрична :rolleyes:

Моё мнение - если говорить прямо - мужчина природой предназначен вступать в сношения с максимально большим количеством женщин, и это предназначение надо уважать. Задача женшины - хранить верность, беречь себя в чистоте и выращивать детей.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задача женшины - хранить верность, беречь себя в чистоте и выращивать детей.

Скажу проще: босая, беременная и на кухне :rolleyes: (На фиг, на фиг...)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача человека - размножение. Грубо говоря. Если м/ж в данный момент моногамен/моногамна - значит, этот самец/самка ее устраивает - в целях продолжения рода. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно потому что цель размножение, мужчина и должен быть полигамен. Оплодотворил десяток - те вынашивают детей, через год цикл повторяется. А женщине нет никакого смысла менять партнеров, т.к. для зачатия достаточно одного.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут размножение или , как тут писали, увеличение численности населения ? Какое отношение это имеет к изменам? Что все, кто изменяет, детей делают другим женщинам? да просто налево бегают..Ваще..

вступать в сношения с максимально большим количеством женщин, и это предназначение надо уважать

:rolleyes: Не стоит оправдывать почесуху в одном месте высоким предназначением. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цып цып цып...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan, достаточно одного? чем больше партнеров, тем больше вероятность получить высококачественную сперму) Почитайте, когда женщина наиболее расположена к изменам - в период овуляции, как правило, физиология - а мы тут со своей моралью - измены, моногамия :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не к изменам женщина расположена, а к сексу. И именно потому, что в это время наиболее вероятно зачатие. А измены женщины могут привести к нежелательному перемешению сперм в организме и получению некачественных помесей


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×