Перейти к содержанию
Авторизация  
KЛёПа

Кто чаще изменяет??? И из-за чего это происходит??

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
...А измены женщины могут привести к нежелательному перемешению сперм в организме и получению некачественных помесей

фигасе :rolleyes: век живи век учись;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и получению некачественных помесей

Вы часом форумом не ошиблись? Про разведение/экстерьер и выбрак - это к собаководам/кошководам и прочим любителям спаривать/скрещивать.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А измены женщины могут привести к нежелательному перемешению сперм в организме и получению некачественных помесей

;):plach::lol: ЖЖОШЬ!!!

Ой не смеши так :rolleyes:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы накинулись на человека...правильно он мыслит- в перемешанной сперме, получаются гибридные сперматозоиды... :rolleyes: ...пойду оформлять Нобелевскую премию...;)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Грюн

шустрый какой

моя заявка уже там :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про телегонию слышали вообще? :rolleyes:

А смешение семян в лоне женщины действительно очень часто приводит к рождению плохихи детей. Особенно если, скажем, "кислое" семя одного мужчины столкнется с "солёным" другого.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. рационально и разумно считать легитимным лишь союз одного мужчины и одной женщины в условиях, когда женское население по численности преобладает над мужским?) Т.е. стремление к подавлению естественных инстинктов и, как следствие, к фактическому сокращению населения (если брать нацию, как носитель морали) - это рационально и разумно?

нет, не рационально и неразумно) я вобще то об этом и говорила. А инстинкты... простая дворовая кошка тоже не спит с кем попало, она ищет достойнейших наиболее подходящих по генотипу заботясь о своем потомстве) А что ж тогда мужчины обижаются, когда нормальная женщина ищет здорового обеспеченного мужчину способного обеспечить ее и их потомство? нет, донорв спермы хватает, но надеюсь Вы не об этом?) А много ли есть сейчас мужчин способных не только оплодотворить, но и позабботиться о будущем ребенка? Да я бы не против второй и третьей жены, только как подумаю, что и их мне кормить придется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про телегонию слышали, насколько я знаю, экспериментальная проверка подтверждений не дала. Правильно, во время овуляции женщина расположена к сексу, и понятие "секс" не равно понятию "постоянный партнер".

Nikandra67, последние ваши слова позабавили :). Жестокая штука жизнь, но справедливая - мужчины выбирают молодых и здоровых, женщины - здоровых и богатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, во время овуляции женщина расположена к сексу, и понятие "секс" не равно понятию "постоянный партнер".

Nikandra67, последние ваши слова позабавили :). Жестокая штука жизнь, но справедливая - мужчины выбирают молодых и здоровых, женщины - здоровых и богатых.

ну выключаются мозги, когда включается либидо) если бы действительно выбирали! наверно все таки нет... жалостливо подбирают алков и нарков в надежде перевоспитания, а мужчины... да тоже не всегда, бывает от молодых и здорвых уходят к наоборот) умным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про телегонию слышали вообще? :D

А смешение семян в лоне женщины действительно очень часто приводит к рождению плохихи детей. Особенно если, скажем, "кислое" семя одного мужчины столкнется с "солёным" другого.

дегустацию проводить до или после? :)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смешение семян в лоне женщины действительно очень часто приводит к рождению плохихи детей. Особенно если, скажем, "кислое" семя одного мужчины столкнется с "солёным" другого.

дегустацию проводить до или после? :)

ага! тема то измены) значит если по рождению детей план выполнила, то гуляй Вася? то есть Маша?:D а принципы? а мораль? :huh: а причины измен (объективно) так никто и не перечислил, видно не все можно разложить по полочкам и внести в табличку) Кстати, а разве у добрачных девственниц и поорядочных женщин не рждаются дети с патологиями? ну да, ну да, наверно бабушки грешили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А измены женщины могут привести к нежелательному перемешению сперм в организме и получению некачественных помесей

ну это наверно если после секса с несколкими мужчинами попрыгать и покувыркться :)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это наверно если после секса с несколкими мужчинами попрыгать и покувыркться :)

Смешать, но не взбалтывать :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это наверно если после секса с несколкими мужчинами попрыгать и покувыркться :)

Смешать, но не взбалтывать :D

а может их перед этим как следует отжать? что б не наследили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это наверно если после секса с несколкими мужчинами попрыгать и покувыркться :)

Смешать, но не взбалтывать :huh:

а может их перед этим как следует отжать? что б не наследили)

Кислое+ соленое= маринад...:D

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×