Перейти к содержанию
Авторизация  
KЛёПа

Кто чаще изменяет??? И из-за чего это происходит??

Рекомендуемые сообщения

verdy154

Женщины же изменяют реже, но относятся к этому серьезней, и чаще рушат свои семьи из-за связей на стороне

Неее, зачем, думаю умные тоже молчат в тряпочку, рушат те кому терять ужо нечего :(

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мужчины измена-это как сигарету выкурить,т.е. через неделю-другую мы уже и забываем,но в душе храним верность к единственным и любимым.

Женщины же отдаются на стороне именно душой прежде всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а в паре всегда любит по-настоящему только один,второй позволяет...или того хуже...

ой ну таки уж и всегда)

у меня вот все больше наоборот сплошные Шекспиры кругом

Тристана дело говорит. Это правда жизни и ты её не замечаешь просто по молодости своей.

Этих исповедей наслушался и уже ничего не удивляет.

Да вот хоть тут почитай. не на голосование смотри а глубже, в сообщения и общее настроение. Это и есть правда. Да ещё даже и приукрашенная. А на самом деле всё ещё хуже.

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорила героиня Островского,когда двое любят взаимно,это уже и не любовь,а сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена измене рознь. Одно дело - если, твоя подруга изменит, скажем, с Гошей Куценко, и совсем другое - если с соседским догом :unsure:

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan, а в чём разница?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan, а в чём разница?

с Гошей Куценко престижно видать.... :unsure:

 

 

 

 

 

"Уважаемая Жанна Фриске! Держите себя в руках - я женат."


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan, а в чём разница?

Ну я без проблем пойму, если мне изменили с секс-символом...Как бы я понимаю, что с точки зрения привлекательности для женщин мне трудно конкурировать и я согласен. что женщина имеет право на исполнение мечты. Я был бы даже искренне рад за неё, честно!

А вот с догом...это получается, я хуже собаки, что ли?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже мне секс-символ :unsure::D)

про себя могу с уверенностью сказать, что я предпочту не знать ничего об измене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об измене с догом я бы тоже предпочёл не знать. А вот что на мою любовь обратил внимание Куйенко - этим бы я гордился!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Прости за грубость, но ты дурак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже мне секс-символ :huh::appl:)

про себя могу с уверенностью сказать, что я предпочту не знать ничего об измене

А как же интуиция? По собственному опыту скажу, что даже если ничего не знаешь, и никаких фактов нет, но сердце чует неладное, то на 99% интуиция не подводит.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Прости за грубость, но ты дурак!

Это почему????


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Да, Кать ты права...интуиция эта порой, как червь изнутри грызет...и она же( интуиция) толкает чаще всего на глупости...скажу откровенно, у меня такое случалось на пустом месте, т.е. фактами не подтверждалось, а значит слишком надуманно... в общем я еще не доросла до семейных измен и они мне не так страшны...или я слишком самоуверенна :huh::appl:

PravdaMan

потому что Куценко ничем не лучше среднестатистического мужчины, а может и хуже :appl: Не чем здесь гордиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

потому что Куценко ничем не лучше среднестатистического мужчины, а может и хуже :huh: Не чем здесь гордиться

Хочешь сказать, что среднестатистический мужчина - знаменитый актер с брутальной внешностью?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×