Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аналогично! Тоже залетали бычки!!! :( Уголек от сигареты прожег раму в одном месте. Люди!!! Не гадьте там, где живете!!! Это ВАШ дом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи родители маличиков- подростков из нашего дома. Убедительная просьба следить за своими детьми, которые задолбали бегать по крыше, заглядовать в окна и поджигать мусорки возле подьезда. Жители вторых этажей, "несчастные обладатели крыш под окнами" у всех такая проблема или они неравнодушны только к нам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут видела, как один из этих пацанов залезал... я даж не знаю как это описать... Короче залезал на козырек над подъездом первой секции (вход на лестницу) прямо по стенке - где угол, по кирпичам :143:

Хорошо мы застали финальную стадию - пока мы подошли, он ужо залез и убежал. А то у меня чуть организьм не отказал с перепугу.

И ведь да, канеш, "круто" - ловкость, сила и все такое... Но ведь упасть башкой вниз и убиться (или покалечиться), высоты там хватит :blink:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И ведь да, канеш, "круто" - ловкость, сила и все такое... Но ведь упасть башкой вниз и убиться (или покалечиться), высоты там хватит :blink:

а то мы сами в детстве по гаражам да деревьям не прыгали!)) Ща смотрю на высоту, куда залезала в 10 лет - ужас берет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то мы сами в детстве по гаражам да деревьям не прыгали!)) Ща смотрю на высоту, куда залезала в 10 лет - ужас берет)

Не, ну если для кого-то нормально, что его дитё может звездануться с высоты второго этажа - то это, конечно, дело родителей.

Просто я думала, что тот факт, что дети лазят, где хотят - вроде как не повод их в этом поощрять... Таки они еще дети...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 окна облили какой-то гадостью. Уже не только мусор из окон выбрасывают, а еще и помои выливают :103:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ЖАВОТНОЕ проживающее в первой секции в ночь со вчера на сегодня с 12 ночи до 3х ночи слушало "Сектор газа" на всю катушку?

этажи ориентировочно 5-12.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ЖАВОТНОЕ проживающее в первой секции в ночь со вчера на сегодня с 12 ночи до 3х ночи слушало "Сектор газа" на всю катушку?

этажи ориентировочно 5-12.

У нас вообще не слышно было. Так что ищите снизу )))

А вот кто бы мне сказал, что за дятлы нас достают в выходные, причем и поздно вечером... Поотрывать бы клювы, блин...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чья несчастная, маленькая собачка, живущая где-то с 10 по 13 этажах первой секции, по выходным остается одна и тявкает по двое суток? Видимо хозяева на дачу уезжают, а ее не берут? Ладно, Вы соседей не уважаете, так зачем над собачкой-то издеваться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ЖАВОТНОЕ проживающее в первой секции в ночь со вчера на сегодня с 12 ночи до 3х ночи слушало "Сектор газа" на всю катушку?

этажи ориентировочно 5-12.

2 этаж пристройка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого сил не хватило пакет с мусором до мусорки донести. Опять складируем возле первого подъезда ? Камеры , интересно, снимают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры снимают, но принадлежат они бухгалтерской компании, находящейся на 1 этаже. Им до мусора нет никакого дела, также как и МК.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи родители маличиков- подростков из нашего дома. Убедительная просьба следить за своими детьми, которые задолбали бегать по крыше, заглядовать в окна и поджигать мусорки возле подьезда. Жители вторых этажей, "несчастные обладатели крыш под окнами" у всех такая проблема или они неравнодушны только к нам?)

 

Я их постоянно гоняю с крыши. но пока не застеклят балкон второй секции это бесполезно.

post-1626-0-97122100-1349768498_thumb.jpg

Изменено пользователем Гжелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас немного огорчу. Им и застекление всех балконов не факт, что помешает.

Я писала уже, что как-то видела одного из этих пацанов, забирающихся на козырек прямо по стене (по углу, по выступам кирпичным). Темненький такой пацаненок, "восточной" внешности.

Я чуть не рехнулась - у нас в свое время (я в школе еще училась) сосед так же лез на 2 этаж, по уступам кирпичей на углу дома - домой жена не пустила нетрезвого (токо у нас еще и выступы эти были получше - прям как ступеньки). В итоге упал головой вниз и фсе, нет соседа
:(

В общем, следите за дитями, господа, если они у вас не лишние...
Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×