Перейти к содержанию

yanushka84

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о yanushka84

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

324 просмотра профиля
  1. yanushka84

    ЖК "Жемчужина"

    Я думаю что сейчас он борется за каждый голос. И нужно же как то показать что он что то делает. И сейчас Шевердина нет , что нам мешает? И хотела спросить , может кто знает , правда ли , что офис УК МК на надсоновской закрыли?
  2. yanushka84

    ЖК "Жемчужина"

    На дня приходил к нам на работу Лисин выступать перед выборами. И я задала ему вопрос о том, может ли действующая администрация как то помочь жильцам с УК. Вкратце описала нашу ситуацию С УК Мастер класс. Он сначала прореагировал как то не понятно. сказал , что вы сами не знаете чего хотите и т.д ит.п Но потом ответил что администрация никак не может повлиять на смену управляющей компании и только жильци общим голосованием могут избрать другую компанию. Когда я сказала что мы избрали другую компанию, но ук мастер класс не отдает. Он сказал что в этом случае нам поможет только суд, и нужно обращаться. А по поводу нарушений его зам. сказал, что вы обязательно напишите и мы с Гусевой обязательно разберемся. Так что может есть смысл попытаться перед выборами еще что то сделать.?
  3. yanushka84

    Происшествия

    Товарищи родители маличиков- подростков из нашего дома. Убедительная просьба следить за своими детьми, которые задолбали бегать по крыше, заглядовать в окна и поджигать мусорки возле подьезда. Жители вторых этажей, "несчастные обладатели крыш под окнами" у всех такая проблема или они неравнодушны только к нам?)
  4. yanushka84

    ЖК "Жемчужина"

    Мы бы тоже присоединились к голосованию по УК.
  5. yanushka84

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте Уважаемы жильцы! Я на стадии покупки квартиры в Вашем доме. немного почитала форум и ужаснулась. Будьте добры в кратце расскажите неужели все так плохо? И холодно в квартирах и нет горячий воды..... и с какими проблемами придется еще сталкнуться????. Может я делаю большую ошибку. Покупаю что бы жить ,а не продавать потом.((((!!! Зарание спасибо
×