Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЭТО стоит 3-5 тысяч руб. Подарите соседу ЭТО и спите спокойно годами.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО стоит 3-5 тысяч руб. Подарите соседу ЭТО и спите спокойно годами.

Ну-у, если у вас эти 3-5 тыщ лишние, мож тогда подарите ЭТО нашим соседям сверху - 3-4 квартирам вверх по стояку :lol::200:

Шучу :???:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше заселяется с каждым днем народу - тем больше противоречий...
Конечно, не все читают форум, но практически все общаются вживую.

1. Всеобщая "радость" №1 - это конечно же, измалеванные краской и маркером стены подъезда и все лифты 1-й секции.

Мне почему-то кажется, что автор всего этого безобразия - малолетний дебилоид, родители которого заняты исключительно зарабатыванием бабла.

Судя по надписям, он - фанат клуба ЦСКА и безответно извращенно влюблен в некую Демидову Ольгу.


ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ! Обратите внимание на своих отпрысков!
В лифте систематически появляются записки для вашего дебилоида - жильцы обещают "художнику" жестокую физическую расправу. Рано или поздно может случиться непоправимое.

2. Пьяные ночные разборки и вопли -  5-10 этаж первой секции. В следующий раз СРАЗУ вызываю полицию.

3. ВОЮЩАЯ СССОБАКА.
Я ничего не имею против домашних животных. Они все у нас были - и пока сами были детьми, и пока растили собственных.
Однако многоквартирный дом - не частный, и в первую очередь речь о комфорте живущих здесь ЛЮДЕЙ.
Завести домашнее животное для большинства - значит взвалить на себя ответственность за его жизнь, не нарушая при этом комфорт прочих людей.

Однако для некоторых собака не более чем игрушка. Отношение к которой можно выразить словами "лишь бы не сдохло".
Я не знаю точно, почему животное ЧАСАМИ воет в квартире, уверен - не от заботы и любви. Но иногда оно воет не только днем, но и НОЧИ НАПРОЛЕТ!!! НЕПРЕРЫВНО!!!!!
И я догадываюсь, почему. Систематически "заботливые" хозяева уезжают на все выходные, запирая собаку дома.
Они также любят поиграть с ней, выкрикивая командным голосом и наслаждаясь заливистым тявканьем. Часа в 2 ночи.
Могу предложить вырезанные МЧС-ом двери и помещение собаки в приют

Изменено пользователем Холмс
  • Нравится 1

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмс

Как же вам плохо живется))


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:8): Я абсолютно счастлив в кругу собственной семьи.

И был бы рад вообще никогда не употреблять словосочетаний "Мастер Класс", "нет воды", "нет парковки", "грязный подъезд", "грязный лифт", "нет дороги", "нет обочины", "нет скамеек", "придурки соседи" и т.д.

Жаль, Золотов прав: многие из нас родились не в той стране... :200:

  • Нравится 1

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малолетний фанат, по-моему, навещает 23 этаж. Можно у тех соседей поузнаваьт, у кого дети-подростки. а то, не дай Бог, еще двери в квартиру кто-нибудь гавном измажет. кстати, еще в надписях фигурирует фамилия ЧЕРНОВ. я уже узнавала в УК, жильцов с такими фамилиями у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмс, я искренне восхищаюсь Вашим юмором, что называется: не в бровь, а в глаз

:8):

многие из нас родились не в той стране.

А еще хуже, когда прожив 6 лет в нормальной стране, пришлось вернуться в нашу Рашу

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
малолетний фанат, по-моему, навещает 23 этаж.
Не видели ни разу на 23-м никаких детей вообще, ни маленьких, ни подростков. Мой муж тоже жаждет поймать этого дебилоида. Изменено пользователем lazymoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу ошибаться) просто вроде последние этажи исписаны на лестнице... хотя, вспоминая детство, мы тоже в башни лазили на последний этаж. на балконе тусоваться. круто было, эээх!

Изменено пользователем Свасуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на 23 этаже вообще кто-то разве уже заселился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, в пяти квартирах уже точно живут, и, похоже, в остальных делают ремонт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему-то кажется, что автор всего этого безобразия - малолетний дебилоид

А точнее 4 дебила!!! 2 девочки и 2 мальчика!!! Лет им 12-15 не больше! Одна девочка худенькая в разноцветной аляпистой куртке, длинные крашенные рыже-красно-коричневые волосы. Один мальчик длинный худой!!! Поднимались на последний этаж (мы с ними), спустя 20 минут с ними же и спускались, они встретили 2-х других (девочка полноватая была), которые выходили тоже из нашего подъезда, но ехали одновременно с ними на другом лифте и начали разговаривать про объявления, что им и руки поотрывают и т.д., сооброзив, что мы с мужем слышим это замолчали, а я сообразив о чем они говорят развернулась, а они в рассыпную!!!

 

Так что ищите их!!! Уверенна это они


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмс

И был бы рад вообще никогда не употреблять словосочетаний

А зачем их употреблять? и вообще писать.... или вы писатель?

Надо действовать, это не сложно))

Вы, кстати, подписали обращение по ненавистной вам дороге? Или что-то еще сделали?.....

Я тоже не люблю эту страну, но ныть в пустоту то чего ради.....

 

lazymoa

Наташ, отвечаю на недавний вопрос - зачем мы, ИГ, что-то делаем? В первую очередь для себя.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

 

Очень приятно)) А чего ни у кого нет звонков, когда ходил подписи собирать так ни с кем и не пообщался. Вообще не понятно почему жильцы звонки не ставят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего ни у кого нет звонков

Наверное, на звонки уже денег не хватило.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×