Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Началась разработка сайта, будет доступен по адресу http://www.rukami-angela.ru

 

Будем делать комьюнити и собираться благочестивых людей, желающих помочь деткам.

 

На следующей неделе думаю, будет уже сам сайт.

 

Отдельно спасибо, хочу сказать нашему дизайнеру Оксане (http://fx-art.ru/), которая согласилась сделать бесплатно дизайн для нашего будущего сайта.

 

P.S.

Был приятно удивлён качеством изделий, что делают наши девочки, рукодельницы :16: Думал будут поделки не взрачные, а тут такие симпотяшки получаются, что самому захотелось их купить :)

 

Огромное вам спасибо!

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду звонка от Ирины (Savanna), она обещала сегодня передать синтепон. Где ж столько детей-то взять... :8):

Это не только дети, это всего. Делать мишек могут и взрослые. Подчёркиваю: мастер-класс для всех желающих! :lol:

Сказали, что если мало будет места в кабинете, то дадут фойе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из "Виктории" сообщили, что из наших подопечных, которым мы помогаем, придут четыре девочки с родителями. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Паш, а ты можешь попросить Ольгу, чтобы она связалась с банком Пушкино?

 

У них куча филиалов по Пушкино, Ивантеевке и Мытищам. Они благо помогают "Виктории" и знакомы. Могут ли они разместить наши объявления?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а вы можете мне объяснить смысл проводить ярмарку именно 1-го июня, во вторник?! Можно ж ведь устроить базар без привязки к знаковым датам. Например, 5-го июня. Я 1-го июня 100% не попадаю на базар, т.к. работаю в Мск, а сходить очень хотелось бы.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а вы можете мне объяснить смысл проводить ярмарку именно 1-го июня, во вторник?! Можно ж ведь устроить базар без привязки к знаковым датам. Например, 5-го июня. Я 1-го июня 100% не попадаю на базар, т.к. работаю в Мск, а сходить очень хотелось бы.

Привет, Наташ,

 

тоже так думали, хотели в выходные, но решили именно 1 июня, т.к. в этот день будут проводится массовые мероприятия в городе в связи с праздником, а это соответственно народ, и плюс откровенно хоть какая то поддержка со стороны администрации и союза предпринимателей Пушкино, которые хоть чем то, но помогут.

 

К тому же никто не говорит, что вот только первого и всё. Думаю мы и выходыне будем допродавать, и ещё в Ивантеевку поедем. Коль уж взялись. так доведём до победного конца. Надо помочь детям.

 

P.S.

всем нашим там привет передавай :8):

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Паш, а ты можешь попросить Ольгу, чтобы она связалась с банком Пушкино?

У них куча филиалов по Пушкино, Ивантеевке и Мытищам. Они благо помогают "Виктории" и знакомы. Могут ли они разместить наши объявления?

Ольга сказала, что повесят плакаты везде, где стоят их ящики для пожертвований и у всех знакомых. Надеюсь, что и банк "Пушкино" не обойдут стороной.

 

комьюнити

А по-русски? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а вы можете мне объяснить смысл проводить ярмарку именно 1-го июня, во вторник?!

Добавлю к вышесказанному официальным языком. :8):

В этот день администрация и СППР проводят ярмарку, ставят атракционы, батуты и многое другое для детей. Ожидается много народу, т.к. уже будут каникулы. Просто так в центре города палатку не поставишь, нужно разрешение. Нам разрешение дали на 1 июня и включили в план мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Это в собственном помещении можно в любой день проводить ярмарку, а на муниципальной земле - только в разрешённый день и в разрешённом месте. Поэтому выбора у нас нет.

Дай Бог, если всё получится в этот раз, организуем повторно в сентябре на день города Пушкино. Тогда будет выходной и придти смогут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в субботу, но думаю, что получится вырваться :8): С меня пара детей :D


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Сеня заходила в школу №3. Говорила с завучем и с двумя учителями по трудам у девченок и мальчишек. Учителя сказали чем могут постараются помочь.

Они просили плакаты с информацией о проведении благ. ярмарки.

Кто мне сможет дать 3 плаката с инфой.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто мне сможет дать 3 плаката с инфой.

Я могу. Тебе дать распечатки или прислать на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли мне на почту. Я гляну.

почту ща в личку скину.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пришлите чего можно прислать!

 

В субботу скорее всего я приду на МК (хоть буду после суток), мишки просто клевые!!!!

 

Настя, расчесочки такие нежные, прелесть, надо мне тоже свою сделать и салфетка такая же есть с ландышами, купила,к стати, на ББ - очень хорошая идея продавать там салфетки!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN , ты герой! после суток на МК!!!

можно кстати и на нашей ярмарке продавать салфетки продавать :P даешь декупаж в массы:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне пришлите чего можно прислать!

Отправил. :D

 

C@tRiN , ты герой! после суток на МК!!!

можно кстати и на нашей ярмарке продавать салфетки продавать :???: даешь декупаж в массы:unsure:

Так у нас ведь паралон будет. Она на нём и отоспится. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×