Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

вот таких примерно будем шить...

post-91-1270663553.jpg

Изменено пользователем ArtStasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

еех, блин... в субботу времени нет... кстати ты мне не сказала во сколько к тебе приходить в иголку?


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с синтепоном помогу безвоздмезно - кусок 150х150 см отрежу, только решайте быстро как передать. Могу закииуть в четверг вечером Любане (Клубочку) - она привезет. В пятницу на весь день уеду в Москву, поэтому только завтра.

Изменено пользователем Savanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки с синтепоном помогу безвоздмезно - кусок 150х150 см отрежу, только решайте быстро как передать. Могу закииуть в четверг вечером Любане (Клубочку) - она привезет. В пятницу на весь день уеду в Москву, поэтому только завтра.

А вы где? Я завтра до пяти свободна по Пушк. району:D

 

В субботу работаю, но как по времени и месту определитесь, думаю, что сиогу прибыть с двумя-тремя учениками :???:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

это Ивантеевка или Королев, созвонюсь с Клубочком и закину ей сегодня вечером, а завтра решите сами как и куда передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Может для аукциона выделим отдельную тему?

Что бы лоты здесь не искать.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набираем группу на МК в субботу!!!

Настя, а во сколько в субботу хотите собраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для аукциона конечно же нужна отдельная темка - здесь все потеряется. И еще неплохо бы было засветить эту тему на других форумах, чтобы народ "с улицы" тоже сюда захаживал... :???:

Изменено пользователем Klubochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предыдущим оратором. :16: Для аукциона нужна отдельная тема, чтобы был только торг и никакого флуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот таких примерно будем шить...

Надо бы полосатого материала надыбать... :) а что, прикольно получится: мишка - матрос! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот таких примерно будем шить...

Надо бы полосатого материала надыбать... :) а что, прикольно получится: мишка - матрос! :16:

Скорее мишка - матрац :16: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пришла информация из Администрации, что может быть мероприятие будет проходить не у ДК, а либо в городском парке, либо на площади у "Победы". Так как они планируют запустить бесплатные атракционы для детей, поставить батуты, развернуть торговлю и т.д. Учитывая, что место проведения нашей ярмарки может переместиться, о конкретном месте будет объявлено позже.

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городской парк - это около рынка который? Я Пушкино плохо знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набираем группу на МК в субботу!!!

 

Делаем мишек и зайцев :16: Преподаватель едет из Москвы, поэтом нужно заранее знать сколько нас будет, чтобы зря человека не гонять. Приведите деток, которые в состоянии работать иголкой и все знакомых!!!

 

Материал для игрушки и выкройки будут предоставлены, с нас синтепон для набивки или 1,5 метра на всех или несите у кого есть дома обрезочки. еще у каждого должны быть ножницы, иголка и шелковая ленточка для украшения мишки-зайки.

по всем вопросам можете мне звонить 8 906 -7156085

Место проведения мастер-класса в эту субботу (10 апреля) - кабинет №102 в Доме культуры "Пушкино". Сбор в 11 часов в фойе Дома культуры, там, где сидит вахтёр.

Директор ДК Даниил Бакке дал добро! :) Приходить и участвовать в мастер-классе могут все желающие. Кабинет расчитан на 20 человек. Столы и стулья в кабинете есть, остальное приносить с собой (например иголки и ножницы). :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо. Я приеду. Жду звонка от Ирины (Savanna), она обещала сегодня передать синтепон.

Изменено пользователем Klubochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×