Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не могу в эту субботу (у дочек день рождение), но надеюсь что ещё будут другие - и вы меня примите в свои дружные ряды :rolleyes:

А тебя никто из наших дружных рядов не выгонял. Все, кто присутствует в этой теме - НАШИ по определению! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла заготовки для декупажа

 

Очень хорошие знакомые у них студия декупажа и производство заготовок для данного творчества смогут нам продать по себестоимости все необходимые деревяшки для МК

 

Так что не надо ничего покупать на стороне, т.к. это намного дороже и качество не гарантировано. А тут будут отличные заготовки практически бесплатно (я не стала выпрашивать, даром, т.к. думаю, что мы найдем с кем собраться, оплатить и таким образом свою лепту внести)

 

Остальные базовые материалы - краски, лаки, салфетки с меня. Может еще, кто декупажит поделится, покупать ничего такого пока думаю не надо. Может разве что рисовой бумаги потом прикупим, чтобы на тарелках подекупажить, как Klubochek предложила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

я тогда свои лаки для кракелюра отдам

На след.примерке тебе передам)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не надо ничего покупать на стороне, т.к. это намного дороже и качество не гарантировано. А тут будут отличные заготовки практически бесплатно (я не стала выпрашивать, даром, т.к. думаю, что мы найдем с кем собраться, оплатить и таким образом свою лепту внести)

Ты скажи о какой сумме идёт речь, а там решим где деньги взять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне попозже позвонят, скажут сколько они нам смогут выделить, я думаю, что разговор о нескольких тысячах, долго искать не предется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

ArtStasy

скажите мне пож-та где завтра МК? и во сколько, я всю тему не читала....

Паша, мне дали добро на счет плаката. но просили все таки без фото деток больных, я конечно ничего не ответила. У тебя есть?

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набираем группу на МК в субботу!!!

 

Делаем мишек и зайцев :8): Преподаватель едет из Москвы, поэтом нужно заранее знать сколько нас будет, чтобы зря человека не гонять. Приведите деток, которые в состоянии работать иголкой и все знакомых!!!

 

Материал для игрушки и выкройки будут предоставлены, с нас синтепон для набивки или 1,5 метра на всех или несите у кого есть дома обрезочки. еще у каждого должны быть ножницы, иголка и шелковая ленточка для украшения мишки-зайки.

по всем вопросам можете мне звонить 8 906 -7156085

Место проведения мастер-класса в эту субботу (10 апреля) - кабинет №102 в Доме культуры "Пушкино". Сбор в 11 часов в фойе Дома культуры, там, где сидит вахтёр.

Директор ДК Даниил Бакке дал добро! :rolleyes: Приходить и участвовать в мастер-классе могут все желающие. Кабинет расчитан на 20 человек. Столы и стулья в кабинете есть, остальное приносить с собой (например иголки и ножницы). :D

МК тут)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша, мне дали добро на счет плаката. но просили все таки без фото деток больных, я конечно ничего не ответила. У тебя есть?

Есть. Пришли почту я тебе отправлю Вордовский файл. Там в основном текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatianik

спасибо

PavLan

я тебе кинула адрес, жду

Если места еще есть я бы пришла на МК :rolleyes::8)::D

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если места еще есть я бы пришла на МК :rolleyes::8)::D

Конечно приходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот МК не попаду, дачный сезон уже начался. Но очень хочется на мыло и на декупаж ,и к Стафф на кухню...(собачку потискать :rolleyes: ) Тоже сделала запрос на одну токарную мастерскую по поводу заготовок, не знаю что ответят. Есть салфетки и кракелюр для декупажа. И аромамасла для мыла. :8):


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже сделала запрос на одну токарную мастерскую по поводу заготовок, не знаю что ответят.

Тут надо искать заготовки не дороже 100 руб. за шт. Потому что, если логически подумать: на базаре в Москве цены редко доходили до 500 руб., в основном продавали по 150-300 руб. за деревянные вещички. Иначе плохо будут раскупаться. Учитывая что это цена с расходом красок, лака и труда, делаем вывод, что сама заготовка должна составлять треть от продажной стоимости, или в крайнем случае 50%. Исходя из этого и нужно искать поставщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайняк можно поговорить с учителем труда в любой школе. Например в 8-й, когда я учился, были токарные станки по дереву и естественно весь инструмент. Купим дерево и попросим сделать из него то, что нам нужно. :rolleyes:

Но вы озвучьте сперва цены в тех местах, где вам предлагают, посмотрим по чем у них заготовки и в каком количестве, а потом решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству желающих приехать на МК по "мишкозайцам", завтра должна сотвориться целая армия таковых. :rolleyes::8)::D

Изменено пользователем Klubochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Да я про деньги вообще не говорила, я только про халяву. :8): Из остатков может наделают... :rolleyes:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×