Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я не обещаю, но постараюсь поучаствовать... :16:

Если чем помочь надо, обращайтесь, дома целыми днями, машина есть, вэтом плане тоже мобильна :lol:

Кстати, смогу повесить думаю объявление в нашем саду в п.Акулово, о предстоящей ярмарке

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу провести занятия по декупажу для детей и взрослых. так же можно скраповых открыток поделать...

 

А еще предложение от Елены, которая нам Мишку на аукцион выставила провести МК копирую ее слова: " Могу провести МК для деток и взрослых по примитивным мишкам и зайкам, которые из двух половинок шьются. выкройки сделаю, вам только синтепон купить, я выкроек сама нарежу и бусинки-глазки привезу. Надо от деток только нитки, иголки и ножницы. И возраст такой, чтобы примитивно через край шить умели. Вот. Могу в любую субботу, кроме 24 апреля."

Елена вроде из Москвы, если я правильно понял? Её не затруднит приехать в Пушкино? :16:

Если говорить о школах, то им удобно время для мастер-классов: во второй половине дня в будни, и после 12-ти часов по субботам.

 

Настя, можно передавать завучам в школах и другим заинтересованным твой телефон для согласования вопросов по МК? А то мы с Сашей и Ольгой тут как посредники, или сломанные телефоны, получаемся. :lol: А ты уже будешь сама распределять - куда ты поедешь, а куда другие рукодельницы. Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу властных структур в Ивантеевке может они нам и не нужны особо???

Здесь главное охватить всякие творческие коллективы (школы, кружки, худ школу, училище, детск дом), рукодельные магазины и места скопления людей - больницу, поликлиники еще где-то, где люди в очередях толкутся и есть вероятность, что среди них будут рукодельные товарищи...

Конечно, мы можем обойтись и без них, но если они нам хоть чем-то помогут, то хуже не будет. На примере тех же Пушкинских школ. Зайди с улицы - тебя по-одному воспримут, могут выслушать без интереса и внимания. А когда ты заходишь к директору, а там уже на столе предписание от Управления образования с просьбой принять участие - это другое. Они уже в курсе, тебя выслушают с интересом, запишут координаты, и наверняка подключатся. :lol:

 

А потом, кто знает, вдруг мы захотим провести потом такое же мероприятие и в Ивантеевке? А там нас уже будут знать, и значит нам продвигать идею будет проще. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики..... постараюсь на неделе отнести объявление о базаре в Детский Юнешеский Центр и школу искусств г. Красноармейск...., там тоже много рукотворческих кружков....

Дала объявление на форуме Красноармейска.....

Изменено пользователем beejane

Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beejane, здорово! СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складным столиком могу поделиться на время ярмарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена вроде из Москвы, если я правильно понял? Её не затруднит приехать в Пушкино? :angry:

Если говорить о школах, то им удобно время для мастер-классов: во второй половине дня в будни, и после 12-ти часов по субботам.

 

Настя, можно передавать завучам в школах и другим заинтересованным твой телефон для согласования вопросов по МК? А то мы с Сашей и Ольгой тут как посредники, или сломанные телефоны, получаемся. ))) А ты уже будешь сама распределять - куда ты поедешь, а куда другие рукодельницы. Хорошо?

Лена, ради нашей ярмарки готова и из Москвы приехать :8):

 

Мой телефон передавай, но в школах, как ты раньше заметил свои преподаватели, нужны им наши МК?

Может нам сначала самим собраться попробовать что-то потворить :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может нам сначала самим собраться попробовать что-то потворить :8):

Нет проблем! Заваливайтесь все ко мне в офис, будем рукодельничать. :angry::16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назначай тогда дату :angry: и записывай в очередь желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Если буду выходная, то я с вами :angry:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вижу картину маслом:

кто вяжет, кто шьет, кто вышивает и я по среди комнаты палантин валяю 150*70 с помощью виброшлифовальной машинки:16:))))):8):):8):):8):)))))) жесть :angry:


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatianik, зато весело буууудеееет...

:angry::16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с вами рукодельничать!запишите и меня:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

зря так сказали:angry: офис то большой? )))

Офис маленький, зато есть 2 стола. А так есть зал на 150 квадратов, но там ни столов ни стульев. :8):

Если и назначать "день рукоделия", то лучше на выходные. А то в будни клиенты сильно удивятся смене ориентации фирмы. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×