Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кстати по мыльным делам можно тоже собраться совместно потворить :unsure: но уже более узким кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Материал для игрушки и выкройки будут предоставлены, с нас синтепон для набивки или 1,5 метра на всех или несите у кого есть дома обрезочки. еще у каждого должны быть ножницы, иголка и шелковая ленточка для украшения мишки-зайки.

Вот то, что нашёл у Насти в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синтепон есть, но если народу много соберется, боюсь, 1.5 м может не хватить. Так что принесите, пожалуйста, у кого есть...

Я вот тоже подозреваю, что не хватит. :???:

Из желающих нас уже примерно 13 взрослых и 7 детей. Это я ещё себя не посчитал, хотя ем за двоих. :unsure: Шучу, я буду без столовых принадлежностей, но с фотоаппаратом! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а декупажем кто-нибудь будет на мк заниматься? Очень интересно посмотреть.:P Или вязанием игрушек. Такие у вас красотули, расскажите как? :unsure:

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати по мыльным делам можно тоже собраться совместно потворить :unsure: но уже более узким кругом

Я бы хотела Мк по мылу, хоть в инете много читала и смотрела, сама ника кне соберусь попробовать


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати по мыльным делам можно тоже собраться совместно потворить :unsure: но уже более узким кругом

А у меня основа есть грамм 400:) Я бы тоже присоединилась и поделилась бы :P


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотела Мк по мылу, хоть в инете много читала и смотрела, сама ника кне соберусь попробовать

Если его варить надо, то ДК уже вряд ли подойдёт. Кухня нужна. Может на Ивантеевском хлебокомбинате МК по мылу провести? :unsure::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на хлебокомбинате-то? :unsure::P:???: Накормите, наконец, Павлана!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По декупажу я готова провести, но здесь нужно более основательно подготовиться в плане заготовок деревянных или каких-то других. Тут нужно или до икеи добраться или найти умельцев, которые нам напилят деревяшек...

 

А по мылу, правильно, что нужно встречаться на кухне, у кого площадь позволяет???

У меня, к сож-ю, нет((( но если все сложится, то с меня секреты по детскому мылу, декупаж на мыле и 0,5 кг основы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Я ж писала что готова предоставить кухню.(декупаж мне токо покажите :cat: )есть доска и салфетки и ПВА :16:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему на хлебокомбинате-то? :16::cat::13: Накормите, наконец, Павлана!!! :D

Не в коня корм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему на хлебокомбинате-то? :16::cat::13: Накормите, наконец, Павлана!!! :D

Не в коня корм :D

Это намёк, что я жеребец? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему на хлебокомбинате-то? :cat::13:;) Накормите, наконец, Павлана!!! :D

Не в коня корм :D

Это намёк, что я жеребец? :D

Нет, это намек на то чтобы ты наконец+то угомонился по поводу еды и перестал позорить мою седую голову :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, тогда кухню лучше под мыло пожертвовать:16:))) а на декупаж собраться, когда будет много заготовок, т.к. практика показывает, что лучше сразу над несколькими изделиями работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Закупить заготовки в Икее было бы замечательно... Но даже если такой возможности не будет, можно было бы каждому купить в Хозяйственном заготовку, доску например... Не те, что комплектом, дорогие, а которые штучно продаются. Я осенью за 50 руб такую брала (фанерную) для декупажа. Слегка зашкурила с краев и очень даже приличная дощечка получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×