Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах есть детская архитектурная художественная школа «Архимед» (ул. Белобородова, д.9, к.1. 780-70-31). Может их как-то задействовать? Дети делают вполне профессиональные поделки из глины, обжигается это всё в печке как положено по технологии. А старшеклассники акварели рисуют - от взрослого художника не отличишь.

Vesna8

Мы рады всем участникам. ))) Вы сами с ними обсудите этот вопрос, или мне направить им факс или письмо? Если захотите пообщаться с ними самостоятельно, то могу прислать по почте памятку с подробной информацией, которую можно оставить у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,завуч по воспитательной работе настоятельно просила встречи с Павланом),после моего рассказа.но как видишь им и так пришло письмо )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,завуч по воспитательной работе настоятельно просила встречи с Павланом),после моего рассказа.но как видишь им и так пришло письмо )))

Всё равно хорошо, что мы с ней созвонились. А то из Управления образования прислали письмо, а там только адрес и никаких телефонов. А где там искать на Горького,д.2 организацию "Виктория" никто из них не знает. Тут хоть я объяснил и телефоны для связи сообщил. :(

Кстати, сейчас ко мне приходил представитель из "Виктории", она обещала обзвонить все школы, чтобы разъяснить им суть письма, и оставит координаты. Так что спасибо чиновникам за помощь, но пока их работу приходится дорабатывать. B) Но всё равно молодцы, что не отказали, а наоборот подключились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan, а Ивантеевские школы тоже будут подключены или же все это касаемо только школ г. Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan, а Ивантеевские школы тоже будут подключены или же все это касаемо только школ г. Пушкино?

А я даже не знаю... Они относятся к нашему Управлению образования, где руководитель Толмачев? Или у них своё Управление образования? )))

Их подключить хотелось бы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan, а Ивантеевские школы тоже будут подключены или же все это касаемо только школ г. Пушкино?

А я даже не знаю... Они относятся к нашему Управлению образования, где руководитель Толмачев? Или у них своё Управление образования? )))

Их подключить хотелось бы тоже.

Не, Паш, у них своё.

 

Кто может выйти с предложением в Ивантеевскую администрацию?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в Ивантеевке есть училище №130, там резчики по дереву, гончары и художники. Думаю, они бы тоже не отказались участвовать.

Ивантеевка, ул. Заречная, 3.

Бухгалтерия 536-0861, вахта 536-2611

 

Комитет по образованию.

Ивантеевка, Детский проезд, 9

536-1969

Изменено пользователем бусинка

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще в Ивантеевке есть училище №130, там резчики по дереву, гончары и художники. Думаю, они бы тоже не отказались участвовать.

Ивантеевка, ул. Заречная, 3.

Бухгалтерия 536-0861, вахта 536-2611

 

Комитет по образованию.

Ивантеевка, Детский проезд, 9

536-1969

Спасибо Надя! Ты прям ходячий справочник. )))

 

Остаётся решить вопрос, кто будет курировать властные структуры Ивантеевки? Я, как видите, взялся за Пушкинские, благо тут связи есть. А в Ивантеевке я никого не знаю. Идти по знакомству быстрее и проще, идти с улицы тоже можно, но это сложней и дольше. Кто-нибудь может помочь с Ивантеевкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Надя! Ты прям ходячий справочник. :(

 

Всегда пожалуйста! )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие новости.

Я передал в "Викторию" информацию про Управление образования Ивантеевки, которую любезно предоставила нам Бусинка. Они сказали, что свяжутся с ними, и направят им такое же письмо, как отправляли в Пушкинское Управление образования.

 

Но всё равно человек со связями в Ивантеевке, нам бы пригодился. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

))) в путягу могу сходить... я там училась и мастером работала :(

скиньте мне памятку... на всяк случай и что там еще нужно на почту(скинула в личку) может даже и до комитета дойду... там вроде тоже не звери сидят, даже тетя знакомая работает(если еще не уволилась, давно дело было)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там училась и мастером работала :(

Я кстати, тоже подумываю - а не пойти ли туда поучиться? ))) Мне Елси про эту путягу рассказала много интересного... Там даже парикмахерское отделение есть...

 

 

Насчет "Виктории" - оказалось (я случайно упомянула на работе), что в одной смене очень хорошо знают женщину, ну как сказать, которая заведует там, она часто к нам заходит на работу вместе с мужем к тетенькам поболтать


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

ну интересного там много чего... пиши в личку расскажу)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу провести занятия по декупажу для детей и взрослых. так же можно скраповых открыток поделать...

 

А еще предложение от Елены, которая нам Мишку на аукцион выставила провести МК копирую ее слова: " Могу провести МК для деток и взрослых по примитивным мишкам и зайкам, которые из двух половинок шьются. выкройки сделаю, вам только синтепон купить, я выкроек сама нарежу и бусинки-глазки привезу. Надо от деток только нитки, иголки и ножницы. И возраст такой, чтобы примитивно через край шить умели. Вот. Могу в любую субботу, кроме 24 апреля."

 

Так что хорошо бы воспользоваться таким шикарным предложением и найти место и желающих нашить подобных игрушечек. Т.к. у Лены руки и сердце золотые, то результат будет гарантированно очень хороший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс... я не дочитала все страницы...

 

по поводу властных структур в Ивантеевке может они нам и не нужны особо???

Здесь главное охватить всякие творческие коллективы (школы, кружки, худ школу, училище, детск дом), рукодельные магазины и места скопления людей - больницу, поликлиники еще где-то, где люди в очередях толкутся и есть вероятность, что среди них будут рукодельные товарищи...

 

И когда будут готовы плакаты, то думаю, никто не откажет у себя их повесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×