Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

PavLan

У тебя есть мой номер?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

У тебя есть мой номер?

И номер есть, и где работаешь знаю, и где живёшь тоже. ))) Когда понадобишься - из под земли достанем. От нас не скроешься. У нас руки длинные. И сами мы метр-девяносто. :ph34r::):plach::8):))) (шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Доставайте, хорошим людям всегда рада :rolleyes:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться радостной новостью! Сегодня представители нашей инициативной группы, в количестве трёх человек, были на приёме у главы города Пушкино и Пушкинского района - Виктора Васильевича Лисина. Беседа была не долгой, так как Виктор Васильевич сходу поддержал идею проведения благотворительной ярмарки в Пушкино и поручил своим заместителям оказать нам помощь в её организации. :D

Чуть ранее, руководитель городского Интернет-портала "Пушкино-сегодня" Александр Ноздровский беседовал с исполнительным директором Союза Предпринимателей Пушкинского района Даниилом Бакиным, и тот включил нашу ярмарку в план мероприятий СППР на 1 июня, так как они готовят детский праздник на территории, прилегающей к Пушкинскому Дому культуры. :(

Так что, УРА ТОВАРИЩИ!!! :rolleyes:

:???::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу поделиться радостной новостью! Сегодня представители нашей инициативной группы, в количестве трёх человек, были на приёме у главы города Пушкино и Пушкинского района - Виктора Васильевича Лисина. Беседа была не долгой, так как Виктор Васильевич сходу поддержал идею проведения благотворительной ярмарки в Пушкино и поручил своим заместителям оказать нам помощь в её организации. :D

Чуть ранее, руководитель городского Интернет-портала "Пушкино-сегодня" Александр Ноздровский беседовал с исполнительным директором Союза Предпринимателей Пушкинского района Даниилом Бакиным, и тот включил нашу ярмарку в план мероприятий СППР на 1 июня, так как они готовят детский праздник на территории, прилегающей к Пушкинскому Дому культуры. :D

Так что, УРА ТОВАРИЩИ!!! :rolleyes:

:):D:(

Отличные новости! :D))):???:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытым остаётся вопрос, где взять торговый павильон для торговли или палатку? :rolleyes: На неё повесим стенды и баннер. Если кто поможет с этим - будет просто СУПЕР! :D

Ещё будут нужны столики, но с ними проще, есть куда обратиться. Раскладные стульчики наверняка есть у многих, возьмём с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня идея! Что бы привлечь народ, можно провести показательные мастер-классы. Я например могу валяние показать)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

у меня есть один столик, складной) стульчика точно нет...


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня идея! Что бы привлечь народ, можно провести показательные мастер-классы. Я например могу валяние показать)

А я по полу катание. :rolleyes::D

 

А если серьёзно, то мастер классы действительно можно провести для тех, кто хочет что-то сделать своими руками, но пока не умеет. Эту идею ArtStasy уже выдвигала на встрече инициативной группы. Пока привлекаются те рукодельные кружки, где дети уже что-то умеют делать, у них есть преподаватели. Скоро пойдём по школам, где в принципе, тоже есть учителя труда. Думаю наиболее интересно такое предложение будет в воскресных школах разных Храмов, где планируется повесить объявления.

А что потребуется от детей или их родителей для подготовки к мастер-классу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, думаю, сделать МК показательным, т.е. я показываю - народ смотрит и то что получится мона сразу продать)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, думаю, сделать МК показательным, т.е. я показываю - народ смотрит и то что получится мона сразу продать)

Вот это уже интересней! :rolleyes: Но нужно отдельное место. Тебе хватит для этого раскладного столика?

Помнится на Московском базаре был стол, вокруг которого садились дети и рисовали картины. После чего их выставляли на продажу. Поговори с Настей на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столика хватит ))) надо будет только стульчик найти :rolleyes:

С Настей обмозгуем)

Настя... в среду обсудим :D


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо будет только стульчик найти :D

У меня есть два раскладных стульчика, которые обязательно возьму. Но этого мало, надо у кого-нибудь ещё взять.

А что у вас будет в среду?.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×