Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Я из Пушкино, если что то конкретное интересует спрашивайте.

:)


6к. 2с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где отдыхаете, куда ездиете за покупками (продукты,вещи), где гуляете с детьми, хороший ли кинотеатр, парк ... Далеко ли от Опушкино?


Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы вообще услышать, что Пушкинцы могут сказать о своем городе(ну, конечно же, без приукрашивания) в целом...

Можете почитать на досуге.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65862

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=40209&hl=

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где отдыхаете, куда ездиете за покупками (продукты,вещи), где гуляете с детьми, хороший ли кинотеатр, парк ... Далеко ли от Опушкино?

Пушкинцы считают ОПушкино отшибом и это так. А мне это очень нравится!

Т.к. застройка комплексная и будет автономный экологически чистый микрорайон со своей инфраструкторой (огородить бы его еще забором).

гулять с детьми можно не отходя от кассы - рядом дендрарий ВНИИЛМ, птичник, река, поля наконец и нет долбаных пятиэтажек!! :) В центр Пушкино, рестораны (нормальные есть!) все равно придется ездить на машине или такси, пешком часто не находишся..Кинотеатр хороший, если быдлятины нет на сеансе, но я езжу в ХЛ - там просторней как-то и ресторанный дворик прикольный, там же и покупки и детям раздолье. Главный отдых летом на водохранилише в районе Тишково (есть секретные места не загаженные!!)

Если чего-то забыл - спрашивайте..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще старая темка.

Можете пролистать тему "Общие Вопросы". там многое станет ясно.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=55073

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56077

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да. Я из Мытищ - хотелось бы подробностей

А в Мытищах новостройки сильно дорогие? В частности массовая застройка на поле в районе Волковского шоссе.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach, это пиковские что ли? Вроде там панель вровень с нами шла, нет?

По-мне, кроме близости к Москве, плюс один - близость ТЭЦ, если они на центральном отопление и водоснабжение. По крайней мере, когда я в том районе обитала, они в "своих" домах горячую воду летом отрубали дня на два. Ну и близость обжитых районов.

Минусы: оживленность трафика по Волковскому в час пик - ну если вы не любитель "газировки", удаленность от электрички - временами это важно, близость железки той же ТЭЦ. Ну и близость кладбища, если вы не клинический гот. :)

Зато рядом, в Челобитьево, построенная, но так и не запущенная станция метро, как уверяют старожилы. Сколько себя помню, столько про это и слышу.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., спасибо за ссылки!

Астравод, с тебя это не снимает рассказа "своими глазами". Пушкинцы, вы все бы своё мнение высказали, посоветовали. А то потом не сбежите, будем приходить в гости и канючить рассказать, куда за картошкой сходить лучше.

:)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато рядом, в Челобитьево, построенная, но так и не запущенная станция метро

Метро в Челобитьево? :rolleyes: Можно использовать (когда построят) как пересадочную станцию с а/м на метро. А я думал станция где-то в центре будет..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach, в центре - это когда показывают пустырь и говорят: тут будет метро? Ну так эти разговоры столько же идут. Ещё со времен СССР. А в Челобитьево уже, вроде, все построили, но законсервировали. Я её не видела, я только эту вечную жвачку слышу "у нас будет метро". Ага, будет. Если Мытищи к Москве подсоединят.

Пусть лучше трамвай построят - это быстрее и шансов больше. Хотя в чем отличие от электрички будет - этого я не понимаю. Но может можно просто разветвлённей сделать будет?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в Мытищах новостройки сильно дорогие? В частности массовая застройка на поле в районе Волковского шоссе.


ООООООООООчень, как на окраине Москвы, а если дешевое, то панельки и до станции далеко и 2-3 автобуса - только личный транспорт :plach: проще с Пушкино. В нашем районе Мытищ(20 мин.от станции) квартиры от 4 млн.

Минусы: оживленность трафика по Волковскому в час пик


Совершенно верно-и только автобусы, до станции далеко  :P

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все построили, но законсервировали

Порой проще и дешевле построить новую, чем произвести реконструкцию.

 

Я её не видела, я только эту вечную жвачку слышу "у нас будет метро". Ага, будет. Если Мытищи к Москве подсоединят.

Громов не даст, уже пытался! Пока не построят еще одно кольцо метро, расширять нет смысла, центр захлебнется

 

только эту вечную жвачку слышу "у нас будет метро"

Что правда, то правда


Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Мытищи - это да, это проблема всех близкорасположенных к Москве городов: на кой нам тут строить, если всё равно все в Москве? И, в результате, вся инфраструктура там и остается: продукты тащишь вечером из Москвы, потому как так проще, в выходные - ноги в руки и в Ашан или XL, или ещё куда. Цены по городу ничем не отличаются от московским, а если отличаются, то не в лучшую сторону - пусть меня поправят, если за последнее время что-то изменилось, я не в теме.

Хочешь посидеть вечером где - конечно, останешься в Москве, понятно дело. Кинотеарт - ну, досвистишь до "Будапешта" какого-то, разве что, ну или опять комплекс какой.

И понимаешь, что ты не в городе, а в не очень обжитом спальном районе Москвы. И цены на недвижимость только эту мысль подтверждают.

 

Удобство - даже если автобусы-маршрутки уже не ходят, машина от метро вполне доступно.

Мои родственники, которые совсем "мытищинские" - т.е. уже в приличном возрасте и работают в самих Мытищах, из города выбираются только по праздникам и всё их стремление что-то изменить в жизни упирается в "о, ну как я буду каждый день ездить в Москву?" Когда отвечаешь: "Молча", обижаются.

Так что всё не от расстояния зависит, а от характера. Вон, народ от ОПушкино до станции не хочет идти - говорит, что далеко. :rolleyes:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это пиковские что ли? Вроде там панель вровень с нами шла, нет?

Там двушка под 4,8 лимона выходит со всеми накрутками!

Кстати, не знаю, как это может быть, но там оплата ПЕРЕД госрегистрацией ДДУ, сразу после подписывания! :appl:

Изменено пользователем MaNaXe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там оплата ПЕРЕД госрегистрацией ДДУ, сразу после подписывания! :appl:

Это что, ПИК так хорошо "просел"? Я слышала, что они уже давно в реанимации, но чтоб настолько не дружить с головой? :appl: Ты серьезно? Я не верю, что кто-то там что-то покупает при таком варианте.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×