Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

на циане или авито - много объяв =) в чем вопрос ? нет интернета ? 

  • Нравится 1

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые владельцы магазина "одеяла и подушки": девушка с грудным ребенком и ее мама из Сергиева-Посада (русские) хотели бы снять на длительный срок квартиру в нашем микрорайоне О-Пушкино, желательно двушку, на крайний случай однушку, чтобы вплотную заняться бизнесом в магазинчике... )))

какой бизнес хотят вести в магазине, если не секрет?))) уже пора открывать тему отдельную и ставки делать
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на циане или авито - много объяв =) в чем вопрос ? нет интернета ?

 

Не всегда арендодатели выставляют объявления.

Я, например, только через знакомых ищу жильцов.

Изменено пользователем felixfx
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в своё время через ЦИАН нашли квартиру в 7 корпусе

Изменено пользователем Шармик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на циане или авито - много объяв =) в чем вопрос ? нет интернета ? 

меня попросили, значит не так легко найти...хотят именно в наших домах...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бизнес хотят вести в магазине, если не секрет? ))) уже пора открывать тему отдельную и ставки делать

не знаю) то ли галантерею, у них есть какие -то связи по ней...то говорит оставим профиль хозяйственный...я думаю, что сами точно не знают...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю) то ли галантерею, у них есть какие -то связи по ней...то говорит оставим профиль хозяйственный...я думаю, что сами точно не знают...)

Это плохо. В 90% случаев, если не продумать бизнес, то он быстро загнется.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, а именно владельцы собак! 

Приглашаем Вас на субботник, а именно на уборку поля (там где мы гуляем с собаками) от бутылок и прочего мусора оставленного любителями шашлыков и любителями выпить на плитах!

Я конечно понимаю, что завтра погодка будет не айс  :101: , но потом начнет расти трава и нам будет сложно убираться! 

Чем больше нас будет народу, тем больше мусора мы уберем и быстрее по времени!

Хочется пригласить отдельно мужчин, т.к. мусора на поле действительно много, и таскать его далеко и тяжело!

Хочу обратить Ваше внимание, на то, что этот субботник - инициатива не ТСЖ, поэтому возьмите с собой перчатки и мусорные пакеты! А если у кого то есть грабли, то это вообще будет супер!  :)

  • Нравится 3

2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, а именно владельцы собак! 

Приглашаем Вас на субботник, а именно на уборку поля (там где мы гуляем с собаками) от бутылок и прочего мусора оставленного любителями шашлыков и любителями выпить на плитах!

Я могу на часок выйти сегодня вечером (завтра работаю). Если есть желание, давайте скооперируемся ))


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri_7,

Мы все выйдем на уборку поля. Там гуляют дети, там гуляем с собаками. Поле завалено битым стеклом, встречаются и использованные шприцы. Это опасно - ребенок может подобрать и уколоться.

Приглашаем всех принять участие. Предварительно договорились на завтра 11 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эх, хорошо бы ещё было скооперироваться владельцам собак, которые выгуливают своих питомцев вдоль и за детским садом "Яблонька,"и убрать там за собой...

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хорошо бы ещё было скооперироваться владельцам собак, которые выгуливают своих питомцев вдоль и за детским садом "Яблонька,"и убрать там за собой...

Мы не бьем бутылки на поле и не бросаем мусор))) Просто хотим жить и гулять в чистоте, убирая за теми, кто хочет жить в свинарнике. Хотите чистоты, последуйте нашему примеру, может и собачники подтянуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juss, во-первых, сообщение было адресовано владельцам собак, во-вторых, мы регулярно убираем мусор со старшим сыном, не только по субботникам, последуете нашему примеру?  :D  ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juss, во-первых, сообщение было адресовано владельцам собак, во-вторых, мы регулярно убираем мусор со старшим сыном, не только по субботникам, последуете нашему примеру?  :D  ;)

@Juss - является владельцем собаки! И убирается не только на поле! 

  • Нравится 2

2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×