Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

https://drive.google.com/file/d/0B9dMuGtdLSh-M0xFVFNvNVF1T0k/view?usp=sharing   Разговор в 04.30 утра сегодня с Пушкинской аварийкой.

После обеда сегодня ВИТ-комплект позвонил сам. "Это наша трасса! Вы нам ДОЛЖНЫ первую страницу договора!" В общем, сами слушайте.

https://drive.google.com/file/d/0B9dMuGtdLSh-cUlmbGV0VzB6ZjA/view?usp=sharing

 

В собственности Вита. Все верно вы поняли. Как? Не ко мне. Мне не понять как можно прихватизировать общедолевую собственность. Хотя за эти 2 месяца я и не такое видала. Это я вас еще не шокировала прикольной бумажкой, согласно которой, наш газопровод находится в собственности РСУ-7)) Но это уже в тему 7 корпуса. 

Вы информируйте население семерки о таких "подарках", а то ветка седьмого корпуса уже плесенью покрылась, может у нас еще что прихватизировали, теперь придется кусок газопровода вырезать, отдавать РСУ, а вместо него новый ставить, так получается?))))) Куда смотрит наша власть, если такое .......ство процветает, чего ждут? Вообще ИГ 1-2 корпусов надо подумать, или пикеты одиночные у АПР организовать с плакатами, на это даже разрешения не требуется. Мы, в прошлом году активно протестовали против нарушения наших прав, правда, как дачники,   возле Минкульта РФ организовывали одиночные пикеты , проведение митинга согласовали в Москве, Ярославку пикетировали, очень хорошо чинуши бегать начинают, поднимать з...цу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы информируйте население семерки о таких "подарках", а то ветка седьмого корпуса уже плесенью покрылась, может у нас еще что прихватизировали, теперь придется кусок газопровода вырезать, отдавать РСУ, а вместо него новый ставить, так получается?))))) Куда смотрит наша власть, если такое .......ство процветает, чего ждут? Вообще ИГ 1-2 корпусов надо подумать, или пикеты одиночные у АПР организовать с плакатами, на это даже разрешения не требуется. Мы, в прошлом году активно протестовали против нарушения наших прав, правда, как дачники, возле Минкульта РФ организовывали одиночные пикеты , проведение митинга согласовали в Москве, Ярославку пикетировали, очень хорошо чинуши бегать начинают, поднимать з...цу.

надо искать способ жаловаться выше города Пушкино, но это очень тяжело.. Хоть к думе иди с плакатами!! Может тогда заметят
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня такое же желание было))

Там и машину есть где поставить, и никто не отжимает твою собственность, и рубильником ты владеешь, а не какой-то дядя)))

Да,да!!! А потом через,пару лет,оказывается что домик твой на земле какого-нибудь очередного Вахрушевова стоит)))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо искать способ жаловаться выше города Пушкино, но это очень тяжело.. Хоть к думе иди с плакатами!! Может тогда заметят

Можно к думе, можно к мособлдуме, к администрации Московской области. Одиночные пикеты нормально действуют. После кпасногорской стрельбы начнут чесаться как блохастые собаки.Все идет от безнаказанности. Лучше  в несколько мест, напишите обращение на имя Воробьева, после пикетов передать обращение а приемную мособладминистрации, в областную думу, везде, где можно, результат будет, я вас уверяю. Надают по шапке всем, и АПР и РСУ иже с ними, на местном уровне результатов нет, они продолжают гнуть свою линию в своих интересах, значит нужно переходить на область. Я вас уверяю соседи, после Красногорска РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ, не знаю, что вы сидите ровно, боятся чинуши за сою шкурку.

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.11.2015 Единый день приёма граждан 
1 декабря по инициативе Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пушкинском муниципальном районе пройдет приём населения по социальным вопросам в сферах: здравоохранения, образования, социальной  защиты, ЖКХ и благоустройства, торговле, общественной безопасности, юридической  помощи.

http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно к думе, можно к мособлдуме, к администрации Московской области. Одиночные пикеты нормально действуют. После кпасногорской стрельбы начнут чесаться как блохастые собаки.Все идет от безнаказанности. Лучше в несколько мест, напишите обращение на имя Воробьева, после пикетов передать обращение а приемную мособладминистрации, в областную думу, везде, где можно, результат будет, я вас уверяю. Надают по шапке всем, и АПР и РСУ иже с ними, на местном уровне результатов нет, они продолжают гнуть свою линию в своих интересах, значит нужно переходить на область. Я вас уверяю соседи, после Красногорска РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ, не знаю, что вы сидите ровно, боятся чинуши за сою шкурку.

после того, как мое письмо в областную проеуратуру, спустили, не читая, в прокуратуру Пкшкино, руки опускаются ..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того, как мое письмо в областную проеуратуру, спустили, не читая, в прокуратуру Пкшкино, руки опускаются ..

И не только его... многие, многие обращения.
  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.11.2015 Единый день приёма граждан 

1 декабря по инициативе Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пушкинском муниципальном районе пройдет приём населения по социальным вопросам в сферах: здравоохранения, образования, социальной  защиты, ЖКХ и благоустройства, торговле, общественной безопасности, юридической  помощи.

http://www.adm-pushkino.ru/about/info/ne

Радует, что вы так быстро отэрегировали, отреагировали, но откуда вас к нам занесло мил. человек???? http://www.youtube.com/watch?v=MhuunwB9AVs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того, как мое письмо в областную проеуратуру, спустили, не читая, в прокуратуру Пкшкино, руки опускаются ..

Читайте выше, прокуратура надзорный орган, все спускается по-вертикали, принцип канализации, если власть не слышит, значит нужно сделать так, чтобы видели, потом прислушиваться начнут, а потом слушать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://drive.google.com/file/d/0B9dMuGtdLSh-M0xFVFNvNVF1T0k/view?usp=sharing   Разговор в 04.30 утра сегодня с Пушкинской аварийкой.

После обеда сегодня ВИТ-комплект позвонил сам. "Это наша трасса! Вы нам ДОЛЖНЫ первую страницу договора!" В общем, сами слушайте.

https://drive.google.com/file/d/0B9dMuGtdLSh-cUlmbGV0VzB6ZjA/view?usp=sharing

 

В собственности Вита. Все верно вы поняли. Как? Не ко мне. Мне не понять как можно прихватизировать общедолевую собственность. Хотя за эти 2 месяца я и не такое видала. Это я вас еще не шокировала прикольной бумажкой, согласно которой, наш газопровод находится в собственности РСУ-7)) Но это уже в тему 7 корпуса. 

Может в ГЖИ накатать, пусть они разбираются чья корова и кто отвечает за отключение электроэнергии "обеспечивающую безаварийную работу внутридомовых инженерных систем и безопасные условия проживания граждан."

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 года N 354

 

О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

(с изменениями на 4 сентября 2015 года)

I. Общие положения

1. Настоящие Правила регулируют отношения по предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, собственникам и пользователям жилых домов, в том числе отношения между исполнителями и потребителями коммунальных услуг, устанавливают их права и обязанности, порядок заключения договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг, а также порядок контроля качества предоставления коммунальных услуг, порядок определения размера платы за коммунальные услуги с использованием приборов учета и при их отсутствии, порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг в период временного отсутствия граждан в занимаемом жилом помещении, порядок изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, определяют основания и порядок приостановления или ограничения предоставления коммунальных услуг, а также регламентируют вопросы, связанные с наступлением ответственности исполнителей и потребителей коммунальных услуг.

 

161. Государственный контроль за соответствием качества, объема и порядка предоставления коммунальных услуг требованиям, установленным настоящими Правилами, осуществляется уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти в соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Приложение N 1 к Правилам. Требования к качеству коммунальных услуг

Приложение N 1

к Правилам предоставления

коммунальных услуг собственникам

и пользователям помещений

в многоквартирных домах и жилых домов

 

       

Допустимая продолжительность

перерывов предоставления

коммунальной услуги и допустимые отклонения качества коммунальной услуги

Условия и порядок изменения размера платы за коммунальную услугу при предоставлении коммунальной услуги ненадлежащего качества и (или) 

с перерывами, превышающими установленную продолжительность

IV. Электроснабжение

     

9. Бесперебойное круглосуточное электроснабжение в течение года3

допустимая продолжительность перерыва электроснабжения: 

2 часа - при наличии двух независимых взаимно

за каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва электроснабжения, исчисленной суммарно за расчетный период,

 

резервирующих источников питания;

24 часа - при наличии 1 источника питания

в котором произошло указанное превышение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 0,15 процента размера платы, определенного за такой расчетный период в соответствии сприложением N 2 к Правилам, с учетом положений раздела IX Правил

_______________

 3 Перерыв в предоставлении коммунальной услуги электроснабжения не допускается, если он может повлечь отключение сетей и оборудования, входящего в состав общего имущества в многоквартирном доме, в том числе насосного оборудования, автоматических устройств технологической защиты и иного оборудования, обеспечивающего безаварийную работу внутридомовых инженерных систем и безопасные условия проживания граждан.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня такое же желание было))

Там и машину есть где поставить, и никто не отжимает твою собственность, и рубильником ты владеешь, а не какой-то дядя )))

ага...дядя везде есть, или тетя...)

если конечно иметь ндцать миллионов, чтобы создать полную автономию, то можно жить...

электричество добывать как? солнечные батареи? генератор на солярке?

 

вот недалеко от вашей дачи-деревни есть красный маяк а за ним обашево и желнино - деревеньки...вроде бы глушь, да вот дяди появились, отжали нехило землицы, настроили огромных ангаров (стоят пустые - загадка!), перегородили дорогу своими заборами, прудик от жителей отгородили, а туда гуси и утки ходили плавать домашние, ну под напором жителей сделали для гусей исключение...)))

а тетя (глава) им все позволяет, так как сама имеет рыльце в пушку...((( да уж, машину есть где поставить - внизу в другой деревне пешком 3 км, потому что тока на уазике или тракторе ты поднимешься не в сухую погодку по оставшейся дороге...( водонапорная башня ннн-го года постройки периодически барахлит - вперед 3 км туда и обратно за водой для скотины!(((

не вырастишь скотину - не будет денег заплатить за коммуналку...

а вообще то там офигенно!))) свобода!) дичь бегает под носом - ешь не хочу...)

----------------

в городе если воды нет или электричества - скандал на всю округу - через час-два уже подадут, а в деревне можешь ждать днями...

поэтому и печки не разбирают...)

утопия это все про жизнь в деревне, хоть она всего 100 км от Пушкино...(((

там надо родиться, чтобы уметь выжить...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, я не про деревню, я про домик в черте города. Если продать нашу трешку, то хватит на нормальный дом)

Ещё со знакомым разговаривал вчера. Он в очень хорошем месте живёт. Но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, я не про деревню, я про домик в черте города. Если продать нашу трешку, то хватит на нормальный дом)

Ещё со знакомым разговаривал вчера. Он в очень хорошем месте живёт. Но это уже другая тема.

Боюсь вас огорчить, но в черте города на нормальный не хватит, земля и коммуникации дорогие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь вас огорчить, но в черте города на нормальный не хватит, земля и коммуникации дорогие.

ну это смотря в черте КАКОГО города))) всего два показателя влияют на цену: 1. Направление от Москвы. 2. Расстояние от Москвы Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это смотря в черте КАКОГО города ))) всего два показателя влияют на цену: 1. Направление от Москвы. 2. Расстояние от Москвы

Город Пушкино имеется в виду. Трешка в О Пушкино дороже 9 млн. не стоит, а за 9 млн сами посмотрите, что можно купить.

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×