Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как они поделят зоны ответственности? Двор-то общий.

И мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже интересно.

фраза ""фактически банкрот" в отношении "Профжилкомплекса" (только Теплосети они должны 14 млн.рублей).

мне не понятно зачем нужна нам такая УК ... Я уверен что не стоит подписывать договор с такой управляющей конторой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам могут предложить какой-нибудь выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам могут предложить какой-нибудь выбор?

Думаю, владельцы квартир в семерке (если речь действительно о ней) будут подписывать договор с УК, как и большинство жителей 5-6 корпусов - не особенно вчитываясь и задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, а вы на какой срок договор подписывали с УК? Возможно ли вообще его не подписывать? Я так понимаю, чтобы сменить УК потребуется согласие всех собственников квартир 7 и быстро это не сделать. Очень странно, если в 5, 6, 7 будут разные УК, по идее дворовая территория 1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, а вы на какой срок договор подписывали с УК? Возможно ли вообще его не подписывать? Я так понимаю, чтобы сменить УК потребуется согласие всех собственников квартир 7 и быстро это не сделать. Очень странно, если в 5, 6, 7 будут разные УК, по идее дворовая территория 1...

В данном случае я отношусь к тем, кто договор не читал :) Там 5 лет, если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, владельцы квартир в семерке (если речь действительно о ней) будут подписывать договор с УК, как и большинство жителей 5-6 корпусов - не особенно вчитываясь и задумываясь.

 

Хорошо, а если не подписывать договор с УК - дальше что? Например, все договор подпишут, а человек 10 не подпишут - их не будут обслуживать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, а кто в курсе, что это за молодежь наведывается в 5 корпус? Сегодня муж забирал квитанцию, перед подъездом парень (не особо русской внешности) отчаянно "пытался" набрать на домофоне код, после чего отошел и зашел за моим мужем с вереницей девушек (3-4), далее он видел их на 11 этаже, где они успели накурить, хоть топор вещай и бычки прямо на пол кидали, потом на 7 этаже. Как-то так попадает, что и в прошлый свой приезд муж видел там этого парня в подъезде, но не придал этому значение. Я понимаю, тепло, хорошее место потусить, но как-то это не супер наблюдать непонятных личностей в подъезде.

Кто живет в доме, вы не замечали подобные компании или как часто они там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в районе 7-9 вечера, а так уж не знаю до скольки они в подъезде находятся. Муж только квитанции забирал, да поднимался в квартиру посмотреть счетчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в районе 7-9 вечера, а так уж не знаю до скольки они в подъезде находятся. Муж только квитанции забирал, да поднимался в квартиру посмотреть счетчики.

а муж не мог поинтересоваться с какой они квартиры? и вообще откуда они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может такие же жильцы, не будешь же у каждого прохожего спрашивать Вы к кому и куда? Смешно...

К тому же он, только позже вспомнил, что видел его ранее. Стал анализировать. Хорошая мысля приходит опосля...

Если через месяц поедет и увидит, конечно, спросит, но вопрос не в этом. Кто там уже живет, наблюдали ли они такое явление или это просто случайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может такие же жильцы, не будешь же у каждого прохожего спрашивать Вы к кому и куда? Смешно...

К тому же он, только позже вспомнил, что видел его ранее. Стал анализировать. Хорошая мысля приходит опосля...

Если через месяц поедет и увидит, конечно, спросит, но вопрос не в этом. Кто там уже живет, наблюдали ли они такое явление или это просто случайность?

ну я например всегда спрашиваю кто и откуда, если идет без ключа от домофона и я его ни разу не видел ранее!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я например всегда спрашиваю кто и откуда, если идет без ключа от домофона и я его ни разу не видел ранее!

и что вам отвечают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что вам отвечают?

последний раз заставил предъявить ключ от домофона, ему лень было доставать и он решил за мной пройти! в итоге, предъявил ключ)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×