Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

До которого часа ходят не знаю. Не прийти - могут, на следующий день опять вызывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас уже ясно, что никто не придет, в 19ч еще была надежда.... завтра повторим вызов, конечно..

 

мда.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ходить то не кому! Они даже если температура,могут не дойти,а если нет,говорят,что бы сами приходили. Мы тут пришли выписываться, да там снова вирус схватили и по новой сидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ходить то не кому! Они даже если температура,могут не дойти,а если нет,говорят,что бы сами приходили. Мы тут пришли выписываться, да там снова вирус схватили и по новой сидим...

я когда вызывала, сказала, что у нас 38.8. сказали ждите, врач будет.
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с закрытием 30.09.2016г. продовольственного магазина ООО «Мерабелла», расположенный в нем пункт выдачи детского питания для кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет ГБУЗ МО «Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н.» был перенесен по адресу: г. Пушкино, ул. Набережная, 8 (Дворец спорта «Пушкино», вход со стороны кафе «Art-Bello»)

Выдача продуктов питания будет осуществлена с 04.10.2016г. по графику: 

с 11-00 до 13-00, вторник; 

с 11-00 до 13-00, четверг; 

с 11-00 до 13-00, суббота.

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контакте в разделе документы висит объявление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контакте в разделе документы висит объявление)

так надо трубить по всем возможным фронтам)

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня муж заехал, ему там говорят, да не пришел, ну может, сегодня придет. но супруг все равно попросил еще раз вызов оформить, хотя там не хотели.

интересно, они по каким параметрам определяют, к кому идти, а к кому нет...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает ещё один хирург вышел?Или все так же один работает два дня в неделю и только экстренных детей принимает ,а стальных отфутболивает,есть запись к хирургу,а то не возможно даже было записаться по электронке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня муж заехал, ему там говорят, да не пришел, ну может, сегодня придет. но супруг все равно попросил еще раз вызов оформить, хотя там не хотели.

интересно, они по каким параметрам определяют, к кому идти, а к кому нет...

в итоге то пришёл к вам доктор ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с закрытием 30.09.2016г. продовольственного магазина ООО «Мерабелла», расположенный в нем пункт выдачи детского питания для кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет ГБУЗ МО «Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н.» был перенесен по адресу: г. Пушкино, ул. Набережная, 8 (Дворец спорта «Пушкино», вход со стороны кафе «Art-Bello»).

 

Выдача продуктов питания будет осуществлена с 04.10.2016г. по графику:

 

с 11-00 до 13-00, вторник;

 

с 11-00 до 13-00, четверг;

 

с 11-00 до 13-00, суббота.

Ознакомилась с программой в группе вконтакте , по-моему этотпросто треп на тему.... есть ли реальные примеры когда эти встречи принесли плоды? И почему-то там нет представителей нашей медицины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге то пришёл к вам доктор ?

пришел вчера, Чанкуев. ну у него как всегда, скипидар и малина. но мне главное - в легких чисто.
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, ржу...

вы сделали мой день сегодня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомилась с программой в группе вконтакте , по-моему этотпросто треп на тему.... есть ли реальные примеры когда эти встречи принесли плоды? И почему-то там нет представителей нашей медицины....

а..какая группа? какая встреча? почему не знаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×