Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Ознакомилась с программой в группе вконтакте , по-моему этотпросто треп на тему.... есть ли реальные примеры когда эти встречи принесли плоды? И почему-то там нет представителей нашей медицины....

Никогда ничего не изменится, пока все будут так думать. Встречи с официальными лицами были и еще будут. Цель данного мероприятия - консолидировать усилия всех  жителей - скоординировать наши действия, послушать опыт  людей, которым уже удалось что-то сделать и делать шаги вперед, не смотря ни на что. Останавливаться главное нельзя  :)

  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭКГ в поликлинике как делают? каждый день с 8-00? и до скольки?

Я тоже хотела бы узнать. Может кто-нибудь знает?


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела бы узнать. Может кто-нибудь знает?

я забыла сфоткать, но там расписание. каждый день, но не с 8. а по разному. мы так пришли во вторник к 8ми, а оказалось что принимают с 13-18. пришлось забирать ребенка с обеда из сада .Сделали быстро, расшифровка через неделю.

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забыла сфоткать, но там расписание. каждый день, но не с 8. а по разному. мы так пришли во вторник к 8ми, а оказалось что принимают с 13-18. пришлось забирать ребенка с обеда из сада .Сделали быстро, расшифровка через неделю.

сегодня ходила за расшифровкой, сфоткала, но не могу выложить.поэтому так: каб14

пн 12.00-17.00

вт 13.00-17.00

ср 13.00-17.00

чт 09.00-14.00, в пт нерабочий день. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в вк расписание же ж...и ЭКГ и УЗИ и...все

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как записаться к хирургу-ортопеду?

Вчера караулила запись на 26.10, она появилась в 21:00 сразу вся со статусом Запись произведена через регистратуру ((

Сегодня утром тоже ниодного талона не появилось. И вообще нет к хирургу даже занятых талонов со статусом Запись через интернет...т.е. никто через интернет не имеет возможности записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хирург сейчас один, принимает два раза в неделю, с 28.10 в учебном отпуске... выйдет Панов, может будет запись, сейчас только повторные и больные

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nikandra67, скажите А Федулова Н.В. на больничном или в отпуске? расписание дает направление к Блиновой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, скажите А Федулова Н.В. на больничном или в отпуске? расписание дает направление к Блиновой?

сегодня открыли расписание. была в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы заведующую все не меняют.  http://pcrb.nsknet.ru/podrazdel/detpol

Заведующая поликлиникой:  (496) 532-98-00

Селина Светлана Николаевна

Часы приема: Понедельник    08.30 - 16.20

                       Вторник            11.00 - 16.20

                       Среда                08.30 - 16.20

                       Четверг             08.30 - 16.20

                       Пятница            08.30 - 14.20

Перерыв на обед: 13.00 - 13.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Все время брала талоны к врачам через интернет. 

Сегодня пишет, что полис не прикреплен к детской поликлинике.

Там что то изменилось?


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Все время брала талоны к врачам через интернет. 

Сегодня пишет, что полис не прикреплен к детской поликлинике.

Там что то изменилось?

проверяют полисы по региону. У нас был московский, весной и летом орали благим матом, что открепят от поликлиники, потом что открепили. Переделывали на подмосковный (это отдельная эпопея со скандалом была), прикреплялись заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в школе сказали, что полюса менять надо... Где сейчас их меняют? подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы заведующую все не меняют.  http://pcrb.nsknet.ru/podrazdel/detpol

Заведующая поликлиникой:  (496) 532-98-00

Селина Светлана Николаевна

 

алилуйя

Заведующая поликлиникой:  (496) 532-98-00

Гарнова Майя Михайловна

post-33687-0-99755500-1477397792_thumb.jpg

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×