Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Нам в школе сказали, что полюса менять надо... Где сейчас их меняют? подскажите, пожалуйста.

полюса))) 

 

увы, никак...

аж ухо режет(

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, талоны на самом деле открываются раньше в инфомате. сейчас вот есть к лору, окулисту..я написала программистам, попрошу синхронизировать с инетом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А полиса опять надо менять? Какие они сейчас?

Изменено пользователем Алима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алима,Северный и Южный, они как бы не менялись...ПолИс меняют с зеленого на голубенький, а полЮса не меняются, не ну может и поменяются из-за глобального потепления...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алима,Северный и Южный, они как бы не менялись...ПолИс меняют с зеленого на голубенький, а полЮса не меняются, не ну может и поменяются из-за глобального потепления...

Писала на автомате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас зеленый...квадратный...его что менять надо???

Если да то как и где и что надо при себе иметь?

Заранее спасибо

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас зеленый...квадратный...его что менять надо???

Если да то как и где и что надо при себе иметь?

Заранее спасибо

теперь надо красный и круглый))) шутка. неврное наверное))) не надо. нового образца пока не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы инфомат и интернет синхронизировали...кому не трудно, напишите вечером во сколько талоны открылись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, график работы кабинета экг. Больше интересует утренний приём. Там по записи или по очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, график работы кабинета экг. Больше интересует утренний приём. Там по записи или по очереди?

post-13925-0-52389100-1479109341_thumb.jpg

Прием в порядке общей очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня талоны открылись ровно в 21.00. В 21:01 талонов нет.

Супруг смеется, что талоны к специалистам надо прям как котировки отслеживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×