Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Личные фото в соц.сетях...

Рекомендуемые сообщения

А совсем порнуху, конечно, тоже дома держу под замком

такие вещи не только под замком, но и на отдельном отключенном жестком диске страшно хранить.

Не забывайте что мы в России живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против.Если в контакте или одноклассники взломают( так было у моей знакомой) ещё к личным фоткам всякие пакости напишут..

Я против, особенно против фоток детей (вдруг сглазят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против, особенно против фоток детей (вдруг сглазят?)

По фотографии вроде сглаз только снимается? Хотя может я и не прав.

Свои фотографии стараюсь нигде не светить. Исключение - фотография на аватарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

такие вещи не только под замком, но и на отдельном отключенном жестком диске страшно хранить.

А чего страшного-то :16: , ну конечно если вы не "человек похожий на генпрокурора" :16:

anma

Я против, особенно против фоток детей (вдруг сглазят?)

Ну это мне ваще поуху :beer: , я во все сглазы-привороты не верю :beer:

Фотки в одноклассниках висят, по этому поводу не парюсь... когда пишу отзывы о путешествиях, то вешаю фотоальбом где-нибудь на файлообменнике, без своей мордуленции и соответственно, без жены и дитятки.

Если хочу показать фотки друзьям, создаю запароленный альбом, а через некоторое время удаляю.

ЗЫ: ржач в тему

:16: :16: :16: (осторожно ненорматифф)

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко фиолетово. В кантактах и одноклассниках меня нет, пусть обвыкладываются и будут каментить до усёра :lol: свои фотки только в Моём Мире есть, и то для того чтобы как-то структурировать события, а чужие не выкладываю, так как не имею привычки лезть в чужую личную жизнь.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои фотографии в соцсетях открыты только для друзей.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирать на себя досье собственными руками и потом добровольно выкладывать его на всеобщее обозрение - занятие, достойное владельцев весьма низкого IQ. Аминь.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: ржач в тему
:rolleyes::):lol: (осторожно ненорматифф)

Посмотрел. В шоке... Это что - действительно народ уже настолько неадекватен?


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: ржач в тему
:rolleyes::):lol: (осторожно ненорматифф)

Посмотрел. В шоке... Это что - действительно народ уже настолько неадекватен?

Да, мы по приколу пару человек из этого ролика находили в моем мире. Ничего удивительного, по-моему, нет, нормальная российская действительность и уровень воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще пипец.

Примерно год назад кто-то оценил мою единственную фото в 1кл на 2 балла. Ну оценил - и хрен с ним, я не расстроилась. Так спустя пару дней он мне ещё написал что-то типа: "Разве ты не видела, какую оценку я тебе поставил?" :rolleyes: Наверное, это новая форма энергетического вампиризма - интернет-сетевая. :)

А тут на днях я сама из любопытства поставила себе "1" с аккаунта сестры - так теперь там есть возможность эти плохие оценки удалить, заплатив рублей 100 за месяц! Вот маразм!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно год назад кто-то оценил мою единственную фото в 1кл на 2 балла. Ну оценил - и хрен с ним, я не расстроилась. Так спустя пару дней он мне ещё написал что-то типа: "Разве ты не видела, какую оценку я тебе поставил?" :rolleyes: Наверное, это новая форма энергетического вампиризма - интернет-сетевая. :lol:

:) у меня тоже такое было

не очень понимаю, что дает этот рейтинг


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от низкой оценки фото должна упасть наша самооценка

:) о, да! хотя на самом деле, люди разные, и мотивация посещать такие сети, тоже разная...

мне в одноклассниках просто интересно наблюдать, что меняется в жизни моих знакомых, которых я по разным причинам давно не видела, с друзьями тоже не всегда встречаешься так часто, как хотелось бы, а быть в курсе хочется (не только по телефону и аське, но и визуально)

 

хотя когда ставят 5, то приятно, значит человек (из списка друзей) посмотрел мою фотку :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм отношусь. А насчет узнавания, кхм, иногда в электричке на улице так трындят, что людей знаешь как зовут, где живут чем занимаются. А фотки, что фотки. Так, ересь.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём случае всё усложняется жуткой узнаваемостью :(

 

Итак шагу нельзя ступить, автографы просят, да за жизнь поговорить, совет какой или приглашение, а тут ещё изобилие моих фото на всех ресурсах :)

 

Приходится даже порой гримироваться ))) (парик Джона Леннона, усы Лемми Килмистера, смуглость Майка Тайсона), в общем фотки порой мешают

B) чё уж тут. )))


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет, во-во! А меня из-за этого грима пару раз путали с Жанной Агузаровой... Думаю, надо менять амплуа и становиться Бобом Марли. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×